Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 204 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 14:08   №166  
-
голос
+
Ну неужели правда нет никаких средств, которые действуют безотказно? Нам иногда помогает ношение столбиком, иногда поглаживания, иногда та же пелёнка тёплая. А иногда ничего, и вот тогда реально ужас. Хочется какое-то эффективное и безопасное средство найти. Это реально?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 16:37   №167  
-
1 : 0
+
Felicita
Выше прочитайте,я писала про средство энтерокинд. Только его в Сургуте не найти
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 17:47   №168  
-
1 : 0
+
Felicita писал(а):
источник:19 май 2016, 14:08 №166
Ну неужели правда нет никаких средств, которые действуют безотказно

Симетикон же не всасывается, выводится полностью, нам помогал.
Вчера в передаче Таблетка была тема о газообразовании. Обсудили лекарства ( и симетикон), сравнили цены, самое дешевое и тоже эффективное таблетки Панкреатин. Я себе записала, но еще не читала можно ли детям.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 май 2016, 19:02   №169  
-
1 : 0
+
Schapoclyc писал(а):
источник:19 май 2016, 17:47 №168
таблетки Панкреатин

Так грудничку их еще и дать надо как-то :no: Даже если и можно
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 14:11   №170  
-
3 : 0
+
Felicita писал(а):
источник: 19.05.2016 15:08
Ну неужели правда нет никаких средств, которые действуют безотказно? Нам иногда помогает ношение столбиком, иногда поглаживания, иногда та же пелёнка тёплая. А иногда ничего, и вот тогда реально ужас. Хочется какое-то эффективное и безопасное средство найти. Это реально?

Мы эспумизан бэби даём, помогает. По 5 капелек раза 3-4 в день во время кормления. Поначалу тоже много разных средств пробовали, это помогает лучше всего. Хотя конечно и столбиком носим, и животик по часовой стрелке гладим, и ножки подтягиваем к животику. В комплексе боремся с коликами в общем.

Schapoclyc писал(а):
источник: 19.05.2016 18:47
самое дешевое и тоже эффективное таблетки Панкреатин. Я себе записала, но еще не читала можно ли детям.

Это ферментный препарат, его долго давать нельзя, не более 10 дней подряд.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 00:53   №171  
-
голос
+
Felicita писал(а):
источник: 19.05.2016 15:08
Ну неужели правда нет никаких средств, которые действуют безотказно? Нам иногда помогает ношение столбиком, иногда поглаживания, иногда та же пелёнка тёплая. А иногда ничего, и вот тогда реально ужас. Хочется какое-то эффективное и безопасное средство найти. Это реально?

Мне кажется нет. Эти жуткие колики надо просто пережить, перерасти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2016, 02:02   №172  
-
голос
+
Krohotulia писал(а):
источник: 20.05.2016 15:11
Felicita писал(а):
источник: 19.05.2016 15:08
Ну неужели правда нет никаких средств, которые действуют безотказно? Нам иногда помогает ношение столбиком, иногда поглаживания, иногда та же пелёнка тёплая. А иногда ничего, и вот тогда реально ужас. Хочется какое-то эффективное и безопасное средство найти. Это реально?

Мы эспумизан бэби даём, помогает. По 5 капелек раза 3-4 в день во время кормления. Поначалу тоже много разных средств пробовали, это помогает лучше всего. Хотя конечно и столбиком носим, и животик по часовой стрелке гладим, и ножки подтягиваем к животику. В комплексе боремся с коликами в общем.

Schapoclyc писал(а):
источник: 19.05.2016 18:47
самое дешевое и тоже эффективное таблетки Панкреатин. Я себе записала, но еще не читала можно ли детям.

Это ферментный препарат, его долго давать нельзя, не более 10 дней подряд.

Его вообще нельзя давать малышам без назначения врача! *STOP* Препарат ферментный отключает поджелудочную, т.е вмешивается и перестраивает работу пищеварительной системы. Его можно пить более 10 дней, некоторые люди пьют его постоянно, при серьезных заболеваниях поджелудочной железы.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июн 2016, 18:32   №173  
-
голос
+
МосьОля
Ну вот, где ж его искать тогда.

Schapoclyc
Панкреатин думаю не вариант. Вряд ли его грудничкам можно. Да и правда, как давать?

Krohotulia
А не боитесь так часто лекарство давать? Мне кажется, что 4 раза в день - это уж слишком

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 02:37   №174  
-
1 : 0
+
Varvara2011 писал(а):
Его вообще нельзя давать малышам без назначения врача! *STOP* Препарат ферментный отключает поджелудочную, т.е вмешивается и перестраивает работу пищеварительной системы. Его можно пить более 10 дней, некоторые люди пьют его постоянно, при серьезных заболеваниях поджелудочной железы.

Нам рассказывала педиатр, что можно, но не более 10 дней, благо, не пришлось вообще принимать. Он же есть детский и взрослый, ятак понимаю.

Felicita писал(а):
А не боитесь так часто лекарство давать? Мне кажется, что 4 раза в день - это уж слишком

Нет, нам же его педиатр назначила. Да и везде указано, что он безопасный для ребёнка. Он не всасывается в организм, а выводится из него. Так что не боимся. Да и честно говоря, не считаю правильным просто терпеть боль, мне кажется, эти мучения точно вреднее, чем капельки, которые выпускаются специально для новорожденных, многократно протестированы, причём не нашими и не китайскими фирмами, капли эти производятся в Германии, у них с этим строго.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2016, 01:16   №175  
-
2 : 0
+
Нам прописали - Бифидумбактерин. Девочки, есть отзывы об этом препарате?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2016, 06:53   №176  
-
2 : 0
+
Ксюшечка-девочка
мы его пропили курсом 10 дней.Очень хорошо помогает .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2016, 13:59   №177  
-
голос
+
Домисолька
А стул у ребенка не позеленел?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2016, 22:07   №178  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка
Нет все нормально было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2016, 17:55   №179  
-
голос
+
Нормально, что с пуком у младенца выходит желтая водичка? А иногда и чуть-чуть кала?
______________
"Если боишься - не делай! А если делаешь - не бойся!"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2016, 18:54   №180  
-
голос
+
Ксюшечка-девочка писал(а):
источник: 21.08.2016 18:55
Нормально, что с пуком у младенца выходит желтая водичка? А иногда и чуть-чуть кала?

*OK* нормально

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 14  [ Сообщений: 204 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 05:18  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино