Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 231 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2016, 16:23   №226  
-
голос
+
Pavla
Нсг в Здраве делает врач Рыбалко, ее многие неврологи рекомендуют (я за один месяц пригласила 6 неврологов и все ее советовали). Стоимость 1200 руб. Мы каждый месяц делаем ( есть проблемки(((. Не нрасится только что Рыбалко совсем неразговорчивая((


За это сообщение автора лисипулькина поблагодарил: Pavla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 янв 2016, 16:37   №227  
-
1 : 0
+
Snork
У меня в поликлинике пока еще нормальные отношения ;) я ведь не скандалила там, претензии никому не предъявляла. И в будущем не хочу ни скандалить, ни предъявлять, поэтому и ищу вариант для себя просто не ходить туда с деликатным для них объяснением. То бишь, предпочту сказать заведующей: "Знаете, пока мы здоровы, пожалуй, воздержимся от походов в общественные места, побережемся", чем "Вы свои условия не выполняете, а врачи ваши вообще руки не моют".
Про УЗИ мне неонатолог сказала *DONT_KNOW* что в поликлинику можем и не ходить на ежемесячные осмотры, но НСГ все равно придется сделать *DONT_KNOW* если бы в перинатальном была такая услуга на платнрй основе, я бы, конечно, сделала. После праздников позвоню им в регистратуру, может и правда они УЗИ делают, а я и не знаю. Нам первые пять нсг делали в перинатальном, но то ж в стационаре было...

Про Здраву не знала, что там НСГ делают, спасибо за подсказку! Я сама там у Райской наблюдаюсь как раз, было бы удобно вместе туда наведаться.


Последний раз редактировалось Pavla 03 янв 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2016, 01:05   №228  
-
голос
+
Pavla
Про узких специалистов очень много информации в разделе Здоровье
viewforum.php?f=26

Здесь всё-таки лишь визиты в поликлинику обсуждают ;)
Придерживаемся темы, пожалуйста
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Pavla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2016, 11:21   №229  
-
голос
+
Pavla
Так нсг делать всегда желательно на одном и том же аппарате и лучше, чтобы смотрел тот же врач


За это сообщение автора freken Snork поблагодарил: Pavla
Новое сообщение14 мар 2016, 14:30   №230  
-
1 : 0
+
Мы тоже недоношенные, так первый раз педиатр к нам домой пришла лишь через неделю после выписки из ОПН, и лишь потому что позвонили в поликлинику, не забыли ли про нас... Пришли и сказали прийти в месяц в поликлинику, мы и пошли, и попали к врачу лишь на 1,5 часа позже назначенного времени, никто не пропускал((( и через неделю заболели пневмонией и бронхитом, вот и результат похода в поликлинику.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 14:28   №231  
-
голос
+
Меня ти посещения релаьно бесят, только тягаем деток им для отчетности и все. Приду, очередь выстою, кое-как взвесят, обмеряют и все егом, бегом, бо таких мамочек тьма под дверью. при этом в карточку что надо пишут, а неч то по факту есть.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 16  [ Сообщений: 231 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 14:32  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино