Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 00:04   №16  
-
голос
+
вот и мы стоматит хватонули. мажу всем подряд по очереди что описано выше каждые 40минут. сначало было орз. но я даже скорую вызывала и они не заметили ничего. а через пару дней капец настал жуткий. деть даже молоко сбутылки непьет.после антибиотика стало проявляться. температура неделю держалась.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение06 июн 2010, 00:11   №17  
-
голос
+
lelka
Я бы тебе посоветовала к детскому стоматологу сходить. Стоматит разный бывает и лечение тоже разное. Сгоняй в детскую стоматологию Зубастики, там вроде бы прием бесплатный. Нам только после этого помогло, а так периодически он все время вылезал - стоматит, видимо не долечивали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2010, 12:48   №18  
-
голос
+
вчера были в детской стоматологии на пушкина. там все нам рассказали и прописали. еще кварц с понед будет
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 02:35   №19  
-
голос
+
Никогда не лечите стоматит самостоятельно!!! Это достаточно серьезное заболевание, которое имеет очень много видов. И самостоятельное лечение может его только усугубить. Даже если стоматит уже не первый раз, все равно надо обратиться к врачу. Смысл обращения в частные клиники не вижу, т.к. на Пушкина со стоматитом принимает врач-пародонтолог без очереди. Главно в регистратуре сказать, что у вас стоматит. Если это обнаруженно после 8 вечера, тогда смело на Кукуевицкого в кабинет экстренной помощи, детей там тоже принимают, т.к. на Пушкина такой кабинет еще до ремонта был закрыт.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 10:36   №20  
-
голос
+
У моей крестницы стоматит быбл около 2,5 лет. Мы ходили в поликлинику детскую Геолог на физиолечение - делали какое-то орошение. Рот открываешь и пару минут туда брызгают как из пульверизатора, потом сколько-то не пить не есть.

Новое сообщение14 июл 2010, 12:00   №21  
-
голос
+
Staся
Мы сейчас лечим афтозный стоматит(это когда местами язвочки с белым налетом посередине-афты)в стомтологии на Пушкина.Нам назначили холисал-обезболивающее и противоспалительная мазь,еще мазь виферон и солкосерил.На кварц сегодня пойдем в 5-й раз,ходим во взрослую на Кукуевицкого,так как в детской врач ушла в отпуск.Улучшение пошло явное на 3-й день.А так неделю до этого не ела ничего толком,похудела,а увидела я только,когда язык конкретно обсыпало,остальные язвочки были в на верхнем небе очень глубоко,я их сразу и не увидела.Содой сказали не полоскать,только раздражает еще больше.Настоем шалфея или ромашки,но мы обошлись мазями

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 14:36   №22  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Никогда не лечите стоматит самостоятельно!!! Это достаточно серьезное заболевание, которое имеет очень много видов. И самостоятельное лечение может его только усугубить. Даже если стоматит уже не первый раз, все равно надо обратиться к врачу. Смысл обращения в частные клиники не вижу, т.к. на Пушкина со стоматитом принимает врач-пародонтолог без очереди. Главно в регистратуре сказать, что у вас стоматит. Если это обнаруженно после 8 вечера, тогда смело на Кукуевицкого в кабинет экстренной помощи, детей там тоже принимают, т.к. на Пушкина такой кабинет еще до ремонта был закрыт.


угу
первый раз нас с нашим стоматитом увезли в инфекционку типа с лакунарной ангиной 0_
(я имею ввиду стоматит то не первый раз был, просто первый раз к врачу обратились)
это были рекомендации педиатра
второй раз пошли со стоматитом к стоматологу на геологов
назначили кварц и усе *DONT_KNOW*
а у нас если стоматит - то на весь рот (два раза такой сильный был)
В итоге сами лечили и первый раз, и второй и всегда
лучше чем фурацилин и на ночь метрогилдента (так кажись называется гель) ни че не помогает, два три дня и самые большие язвы затягиваются

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:08   №23  
-
голос
+
Вредина
Ну у вас значит все хорошо складывается. Я же не говорю, что если к врачу не обратиться, то все конец. Просто стоматит может дать сильные последствия, это опасное вирусное заболевание. Лучше, чем помощь специалиста, ничего нет. А ты конечно обратилась к педиатру, человек который не имеет отношения к стоматологии, даже если он медик, тебе че хошь может рассказать. А про Метрогил Дента гель врядли он поможет при стоматите, его обычно при гингивите или пародонтите назначают, ну он для десен больше, ну при афтозном стоматите может помочь скорее всего. А вообще я с тобой согласна, проще и лучше фурацилина нет ниче. *OK*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:13   №24  
-
голос
+
Настёна писал(а):
афтозном стоматите может помочь скорее всего

ну у нас и бывают такие болячки беленькие посередине впуклые :D
и обычно стоматит мы приносим от кого нить... очень любят дети игрушки облизывать, посудку детскую %)

Новое сообщение14 июл 2010, 21:18   №25  
-
голос
+
Вредина
Моя тоже с садика принесла,там три группы в одну кучу собрали и воспитательницы каждый день новые,нормально не смотрят чем дети занимаются,особенно на прогулке.Я сначала позвонила в регистратуру поликлиники и спросила куда мне прийти к ним или сразу на Пушкина в стоматологическую,ответили,что к ним.Приехала,часа полтора простояла в очереди,чтобы услышать от педиатра,что нам лучше срочно обратиться в детскую стоматологию на Пушкина,они там лучше разбираются и быстрее вылечат :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:54   №26  
-
голос
+
Вредина писал(а):
впуклые

Ну ты и сказала *ROFL* Да по сути, его можно и дома также от чего угодно подцепить, те же самые игрушки пыльные, тапочки домашние и т.д. и т.п.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:56   №27  
-
голос
+
Настёна писал(а):
Ну ты и сказала

ну они ж такие и есть :D с дырочкой посередине :D
вот долго ее отучала в рот тянуть всякую гадость, вроде большая - а все на язык

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июл 2010, 21:57   №28  
-
голос
+
Вредина
Ну я поняла короче, что ты имела в виду :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 22:04   №29  
-
голос
+
Настёна
Ну чо! Дали нам назначение 0_

Нистатит +В12 (2 раза в день)
Перед ним обезболивание
После еды утром и вечером - Гисторал
Антибиотики ацикловир и амоксиклав
заместительная - линекс
и кварцевание
мрак !
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2010, 22:26   №30  
-
голос
+
Staся писал(а):
Нистатит +В12 (2 раза в день)
Перед ним обезболивание
После еды утром и вечером - Гисторал
Антибиотики ацикловир и амоксиклав
заместительная - линекс
и кварцевание

вас лечат от трех стоматитов разом- вирусного, микробного и кандиозного. 0_ сильно сомневаюсь, что в наличии действительно все три, скорее всего, врач (какой?) просто не смог дифференцировать имеющийся. в этом контексте встает вопрос: а стоматит ли у вас? *DONT_KNOW*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 14:43  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино