Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2011, 22:15   №46  
-
голос
+
Месяц назад после ветрянки во рту пузыри перешли в серые язвы.Жуть 8( Ребёнок орал и не чего не ел.Стамотолог назначил обрабатывать сначало перекисью,потом прижеч маловитом не разведённым,и затемсалкосерил (о нём писали)дентальная паста.За 3 дня всё прошло

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2011, 22:16   №47  
-
голос
+
кfairy
Спасибо, Олечка!
Прополоскаю чем-нить типа соды с солью (из груши), да попшикаю ингалиптом.
Передние верхние дёсна, если доча ещё не сильно нас сразит своим верещанием, солкосерилом намажу. А он обезболит хорошо, причём 100% куда только не попадёт %) :D
Остальное после педиатра и аптеки *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2011, 22:44   №48  
-
голос
+
White Mouse
Наташ, а зачем вам педиатр? *DONT_KNOW* Вам стоматолог, а точнее пародонтолог нужен. Что тебе терапевт то скажет? посмотрит и к стомалогу отправит, иди сразу, со стоматитом принимает без очереди врач пародонтолог.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 01:36   №49  
-
голос
+
У нас тоже стоматит был, я уж подумала, что ангина гнойная, ан нет. В прошлую СБ в ночь темпа 38, потом выше, горло красное, сбили темпу нурофеном чередовали свечи и микстуру и обтиранием, горло полоскали маловитом и мазали люголем, но мы сдали анализ крови, и педиатр сказала, что это стоматит какой-то, не помню какой, и судя по крови можно обойтись без антибиотиков, хотя 5 дней ставили генферон. Всё мягкое небо было в белых прыщиках, по мне так огромных размеров, со спичечную головку. Вообще-то назначили полоскать хлоргексидином и прыскать гексоралом, а прыщи эти обрабатывать холисалом. Но лечили тем, что я написала выше. Малавит ваще вещь, я себе ангину бешеную вылечила за несколько дней.
Вот уж ровно неделя, и все прошло, прыщи прошли, ест/пьет в полную силу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 14:51   №50  
-
голос
+
Девочки, вам назначали солкосерил гель или мазь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 18:55   №51  
-
голос
+
Елена2010
нам когда-то мазь назначали, хотя для слизистых вроде как гель больше подходит *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 20:29   №52  
-
голос
+
Начальница писал(а):
Елена2010
нам когда-то мазь назначали, хотя для слизистых вроде как гель больше подходит *DONT_KNOW*

понятно, спасибо
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2011, 20:32   №53  
-
голос
+
Елена2010
Есть специальный дентальный солкосерил.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 май 2014, 02:02   №54  
-
голос
+
панавир спрей очень удобно и эффективно -рецепт стоматолога

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

14 май 2024, 00:00  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино