Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 58 ] 

Новое сообщение27 янв 2014, 21:55   №46  
-
голос
+
Кому-нибудь невролог делал мед.отвод от прививки АКДС?!..читала, что есть ряд противопоказаний, чтобы повременить с этой прививкой в 3 месяца, например, гипертонус, он может наоборот только усилится...а педиатр настаивает,говорит, что ничего страшного, что гипертонус...

Новое сообщение27 янв 2014, 22:11   №47  
-
голос
+
Дарья_Когалым
делал невролог. именно акдс опасна при проблемах цнс.
и есть еще акдс-м, с уменьшенным содержанием антигенов. она более безопасная в некотором смысле
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 22:22   №48  
-
голос
+
Дарья_Когалым
нам делали мед.отвод!первую АКДС-тетраксим поставили в надже. в ноябре и только после полного обследования( мрт,анализы,генетик),сейчас была 2 прививка,перенесли отлично,хотя щас начинаем лечение в реабилитации травм.центра. ну и препараты!
______________
Изображение

Новое сообщение28 янв 2014, 09:35   №49  
-
голос
+
спасибо, вот я тоже так думаю...педиатр у нас конечно...я сразу ей сказала, что сначала я покажу своего ребенка вменяемому неврологу, а потом буду делать...она мне сказала, что недавно делали ребенку у него гипертонус был похлеще вашего и ниче, а я про себя подумала бедный этот ребенок... :-(

Новое сообщение28 янв 2014, 09:38   №50  
-
голос
+
я вообще смотрела выпуск доктора Комаровского, он там говорит, что акдс в ближайшем будущем будет в списке запрещенных прививок...Европа давно перешла на аакдс (это расщепленный фермент против коклюша, который как раз тяжело переносится).. просто он стоит в десятки раз дороже

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2014, 10:32   №51  
-
голос
+
Дарья_Когалым писал(а):
источник: 28.01.2014 11:38
расщепленный фермент против коклюша, который как раз тяжело переносится

Не поняла Вашу формулировку - что тяжело переносится? %) Вы о расщепленном ферменте аакдс или о коклюше в принципе?

Новое сообщение28 янв 2014, 10:58   №52  
-
голос
+
прививка против коклюша тяжело переносится, поэтому вакцина (или как это правильно называется?!), которая входит в прививку против коклюша расщеплена в прививке аакдс (более дорогая замена акдс), чтобы не было плохой реакции :-) если что то непонятно написала посмотрите выпуск доктора Комаровского про акдс, там понятнее будет ;)


За это сообщение автора Дарья_Когалым поблагодарил: Surikat
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2014, 15:59   №53  
-
голос
+
Посоветуйте хорошего специалиста невролога.У мальчика гипоксический генез :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2014, 22:43   №54  
-
голос
+
CHENEL

Хорошие неврологи из Росинки. Кодинцова и Левант. Левант номер писали вроде здесь. Кодинцовой я вам в личном сообщении напишу.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2014, 03:17   №55  
-
голос
+
Памела Андерсен
Здравствуйте, подскажите телефон невролога из Росинки? В теме пишите, что у вас есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июл 2014, 16:02   №56  
-
голос
+
VenusP

Написала вам лс или позвоните на вахту в росинку и вас с ней соединят.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2015, 14:33   №57  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, у малыша постоянно дергается правая рука..верней он ею стучит без остановки. Я уже боюсь как-бы он себе кисть не вывихнул ((все к врачу пытаемся попасть. А еще малыш пугается всего,даже когда кружку поднимаю,чтоб чай попить,вздрагивает (

Новое сообщение24 май 2015, 15:41   №58  
-
голос
+
Ослик_ИаА что тут подскажешь *DONT_KNOW* , пытайтесь дальше.. Не очень видимо стараетесь ;D
По описанию похоже на тик, явно какие то навязчивые движения.
Пригласите невролога на дом, раз "попасть" не получается
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 58 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:05  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино