Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 98 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 12:28   №31  
-
голос
+
Тиночка писал(а):
когда можно начинать гулять?

На следующий день после выписки, если погода хорошая.
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 12:32   №32  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
На следующий день после выписки, если погода хорошая.

сколько врачей,столько и мнений ;)
В роддоме говорили на 7й день гулять можно выходить,педиатр домой приходил-на 10 сказал :D
Мы вышли,когда нам неделька исполнилась

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 12:36   №33  
-
голос
+
Klein писал(а):
В роддоме говорили на 7й день гулять можно выходить,педиатр домой приходил-на 10 сказал

Видимо, в эти дни была погода разная :D Я гуляла с сыном летом сразу после выписки, а с дочей зимой гуляли под форточкой до месяца, а лишь затем вылезли на улицу ;) Вообще, воппрос о времени начала прогулок непринципиален, так как ни особого вреда от десятидневного сидения дома, ни особой пользы от прогулок с трёхдневного возраста нет. :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 17:05   №34  
-
голос
+
мне говороли гулять на 8 день начиная с 5-10 мин.
______________
Изображение

Новое сообщение29 июл 2010, 18:28   №35  
-
голос
+
Мы вышли на 3 день, после выписки, мы октябрьские. Майя приветики!!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 21:21   №36  
-
голос
+
Мы два месяца назад с аллергией попали в стационар,возможно справоцировала глюкоза.В отделении врачи сказали ,ни в коем случае нельзя глюкозу младенцу.А педиатр назначил.Они что в разных институтах учились?Желтушка прошла быстро,но я считаю, потому что неанотолог рекомендовал хофитол сироп (это растительный препарат желчегонный) правда там есть не значительное кол-во спирта

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2010, 21:58   №37  
-
голос
+
sova
это что еще за новости что младенцам глюкозу нельзя??? 8( их к кювезах тока глюкозой и кормят.. и пр желтухе сколько себя помню глюкозу всегда давали.. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 07:02   №38  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
это что еще за новости что младенцам глюкозу нельзя???

в 8 году лежала в стационаре с мелким,так врач глаза округляла,услышав про глюкозу *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 07:31   №39  
-
голос
+
Klein писал(а):
в 8 году лежала в стационаре с мелким,так врач глаза округляла,услышав про глюкозу

а нам педиатр в 8 году назначал :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2010, 08:40   №40  
-
голос
+
solnux
так и нам назначал *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 июл 2010, 01:39   №41  
-
голос
+
девочки, а сколько у желтушных деток биллирубин?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2010, 22:00   №42  
-
голос
+
Klein
Рада вы пупочек еще обробатываете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2010, 22:32   №43  
-
голос
+
Тиночка
А у вас он не зажил еще? ранка еще?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 сен 2010, 12:24   №44  
-
голос
+
Нас тоже когда из роддома выписали немного желтенькие мы были,нам тоже глюкозу педиатр назначала по 60мл на день.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2010, 15:22   №45  
-
голос
+
У моих детей у обоих желтушка была. Дочке назначали отвар из кукурузных рылец в 2003г. пить, желтушка держалась до 1,5 мес. А вот с сыном целая эпопея была. В род.доме нам сказали отпаивать его водичкой и все пройдет, участковый врач назначил глюкозу, а вот кукурузные рыльца пить не разрешили, т.к., их маленьким таким пить нельзя, чему я была очень удивлена 8( , почему тогда их можно было пить новорожденному 7 лет назад??? Сын не пил ни воду, ни глюкозу, приходилось буквально вливать в него, в итоге в два месяца мы загремели в стационар, где назначили магнезию, на нее у ребенка началась аллергия :'( , пили хофитол в таблетках. К выписке уровень биллирубина у него упал до 58, после этого мы еще два месяца лечились и вот только недавно нам наконец-то поставили выздоровление и сняли диагноз затянувшаяся желтушка новорожденного *Mauridia* Ох, и натерпелась я, слава Богу все уже позади :-)
Вредина писал(а):
девочки, а сколько у желтушных деток биллирубин?

мне врач сказала, что норма 20, диагноз нам сняли, когда биллирубин упал до 18

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 7  [ Сообщений: 98 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 04:50  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино