Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 26  [ Сообщений: 380 ] 

Новое сообщение15 ноя 2013, 16:29   №271  
-
голос
+
Я на днях выкинула листик, посмотрите в инете телефон детской окружной клинической больницы, попробуйте там узнать. Я звонила в ординаторскую глазного отделения с 15:00 до 16:00, в другое время они трубку не берут.


За это сообщение автора Adya поблагодарил: LIM_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 13:18   №272  
-
голос
+
Здравствуйте девочки, у нас тоже проблема с глазом, уже что только не закапывали и левомицетин и витобакт, вот выписали еще тобрекс, а уж если это не по может то зондирование будут делать. :-( Скажите а кто-нибудь делал эту процедуру в поликлинике на сибирской? дайте совет, стоит ли там делать или действительно лучше платно???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 15:54   №273  
-
голос
+
Скорпиошка
Мы делали в октябре. Врач Бархатова. Сделала очень хорошо, было 3 перегородки. Я очень переживала, под дверями рыдала. Слава Богу процедура быстрая и через пару дней глаз ИДЕАЛЬНЫЙ. Я прям нарадоваться не могла. Мы считай до 3,5 месяцев маялись. Так что делайте. Ребенок потом ночь плохо спала, видимо больно было. Но в последующем, вела себя как всегда.
______________
Изображение 


За это сообщение автора ЕкатеринаАлчная поблагодарил: Скорпиошка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 15:55   №274  
-
голос
+
Скорпиошка
Кстати, платно делают наши же окулисты с сибирской ;)
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2013, 17:46   №275  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная
Спасибо большое, если последние капли не помогут (а я на них так надеюсь, так не хочеться лишнего вмешательства), будем делать. *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 ноя 2013, 07:03   №276  
-
голос
+
Скорпиошка
Счастливо вам!!! Выздоравливайте *rom*
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 15:46   №277  
-
голос
+
девочки, подскажите пожалуйста, в каком возрасте у ваших деток делали зондирование? мне сказали, что до 3-х месяцев глаз не нужно трогать, а на завтра нам назначили зондирование... *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 16:27   №278  
-
голос
+
Скорпиошка
А что за необходимость делать зондирование такому малипусику? Вы прям все перепробовали уже чтоли и ничего не помагает? Капли, массаж слезного канала не дали результатов?

Новое сообщение09 дек 2013, 16:50   №279  
-
голос
+
Скорпиошка
первый раз около 5 месяцев делали, последний в 11, до 5 месяцев массаж и капли + постоянный контроль у окулиста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 16:56   №280  
-
голос
+
Дело в том, что мы сменили (по рецептам окулиста) капли трижды (левомицитин, витабакт и тобрекс), после последнего лечения, мы пришли на контрольный прием, и нас окулист сразу направили на зондирование. Вот в том то и дело, что я за это очень переживаю, мал он еще.

Новое сообщение09 дек 2013, 17:02   №281  
-
голос
+
Скорпиошка
вы же можете отказаться и сделать зондирование позже.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 17:22   №282  
-
голос
+
Скорпиошка
Я бы на вашем месте пока отказалась, попробуйте массаж слезного канала поделать около месяца. Ведь многим помагает и многие после него забывают о проблемах с глазками. А если уж массаж не даст результатов, то тогда уж идите на зондирование. Возраст пока позволяет вам попробовать еще один способ.
ИМХО: капли не способны решить проблему,а лишь временно облегчить состояние.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 17:41   №283  
-
голос
+
Мне окулист сказала сначала помассажировать, потом капли капать. У одного глазик после массажика прошел сам, у второго прям ресницы за ночь слипаются. Массажирую, капаю витабакт, постоянно ромашкой протираю. Посмотрим поможет ли *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 17:49   №284  
-
голос
+
Мы делали то же самое, стало лучше, но до конца эта проблема не исчезла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 дек 2013, 17:52   №285  
-
голос
+
Еще кстати массаж нужно делать именно тогда, когда ребеночек пьет.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 19 из 26  [ Сообщений: 380 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 18:52  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино