Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 380 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2016, 20:22   №376  
-
голос
+
А вообще со временем пленка становится плотнее...и тем кто пишет что в 8-9 мес все само собой прошло мне особо не верится даже...конечно если правду говорят то я очень за них рада ;D
И я не очень представляю как можно до 8 мес ходить с постоянно гноящимся глазом 8(
При мне зондирование делали ребенку в 8 мес и это был их третий раз...и опять не смогли пройти канал!!! Это как раз из той оперы что со временем пленка становится гораздо толще и плотнее и прорастает сосудами!
Надеюсь кому то поможет эта информация *OK*


За это сообщение автора Белоснежна поблагодарил: RinSan
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 сен 2016, 11:50   №377  
-
голос
+
Почти с рождения у младшей дочери был дакриоцистит правого глаза. Массаж, капли (левомицетин, тобрекс) не помогали: постоянно приходилось убирать гной из глаза. Намучившись так до 3 месяцев, после консультации окулиста, записались на зондирование в "Наджу". Ситуация следующая на данный момент: раньше разрешалось делать эту процедуру в кабинете офтальмолога детской поликлиники (если почитаете форум - увидите), сейчас - нельзя. Выдают направление в Нижневартовск, туда запись - на 3 месяца вперёд. Ложиться в стационар надо на 4 дня, предварительно собрав кучу анализов и ребёнку, и маме. Другой вариант - в "Надже", но недёшево - 5000 р. Мы делали у Е.М.Починок, она приезжает из Тюмени примерно раз в месяц. Вся процедура заняла около пяти минут от момента "сдачи" ребёнка до его возврата. Родителей не пускают. Малышу закапывают обезболивающие капли. Затем пара минут истошного вопля за закрытой дверью - и вот, выносят зарёванного кроху... Но через пять минут - снова улыбается! У моей дочки в слюне была кровь. Врач объяснила, что это означает: канал прочищен, результат есть. Из назначений: массаж канала, капли тобрекс и сосудосуживающие капли в нос в течение нескольких дней. Спустя сутки после процедуры у ребёнка был действительно заложен нос, но через пару дней прошло. Сейчас глаз чистый. Какое же это облегчение!!!!


За это сообщение автора сказочница поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2017, 13:36   №378  
-
голос
+
девочки а скажите сайт или тел больницы в нижневартовске?это спец офтальмологическая больница или типа нашей сокб???? надо ехать а в инете не нашла никакой информации

Новое сообщение25 янв 2017, 10:47   №379  
-
0 : 1
+
Sashulya
Это окружная детская больница, в ней отделение офтальмологии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2019, 15:48   №380  
-
голос
+
Тема давно не обновлялась. Подскажите хорощего специалиста,что бы сделать зондирование слнзного канала малвшке. Так и не помогли ни массаж,ни капли
Поделитесь информацией и опытом

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 26 из 26  [ Сообщений: 380 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 08:25  -6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино