Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 26  [ Сообщений: 390 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2009, 08:59   №^  
-
голос
+
Раздел "Массажисты для грудничков"
http://detkino.ru/spravochnik-surguta/z ... rudnichkov
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!
Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.


За это сообщение автора detkino поблагодарили: 2 Kaza4ok, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2016, 21:33   №361  
-
голос
+
Большое спасибо !)
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Новое сообщение12 май 2016, 15:38   №362  
-
голос
+
Мы раньше делали у Лилии Васильевны, нравилось. Но года 2 назад она нас подвела, все "кормила" обещаниями, что вот 2 недели подождите, я к вам приду, потом 2 недели еще ждали. И потом уже наняли другую. Я так поняла, что ей выгодно брать новостройки, она шагает от одного ребенка к другому, а в наш район ей не выгодно ездить из-за нас одних. Так как когда жили в новых домах, а она сразу время находила, а потом как узнала адрес, задумалась и говорит перезвоню. Я бы очень рекомендовала Любовь Ильиничну работает в травматологии массажистом, опытный и грамотный специалист. Моей 4 месячной малышке начала делать массаж, после первого раза начала на бочек переворачиваться, скоро надеюсь и вовсе перевернется. А то лежала только . Вот ее телефон 89824166083-Любовь Ильинична.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2016, 15:57   №363  
-
0 : 3
+
Руфина писал(а):
после первого раза начала на бочек переворачиваться.

Может просто время пришло?)


За это сообщение автора Ice Cream поблагодарил: галинкина мамулька
Новое сообщение12 май 2016, 18:09   №364  
-
1 : 0
+
89824166083-Любовь Ильинична. У меня не первый ребенок и каждому из детей я до года делала по 3 курса массажа. Я детских массажистов делю на категории профессионалов и любителей. Профессионалы это те кто работает или работали непосредственно массажистами в дет.поликлиниках и т.д. И любители, это те кто имеет мед.образование, работают участ.медсестрами например и ходят на дом делают массаж, пусть даже и имеют сертификаты (я как то раз наткнулась на такого специалиста и считаю что зря потратила деньги, потом сыночку заново нанимала массажиста). Мне важно именно приглашать на дом только профессионалов. Сейчас 4 месячной дочке делает массаж Любовь Ильинична, мне нравится, я бы сказала, что в ней есть сочетание "золотые руки+ доброе сердце", в данный момент она работает в реабилитации травматологии.


За это сообщение автора Руфина поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2016, 14:14   №365  
-
голос
+
О как удачно я зашла, нам тоже массажист нужен, сейчас буду изучать кто кого хвалит)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июл 2016, 11:22   №366  
-
1 : 0
+
я в восторге от Снежаны Ивановны. Массажист от Бога! Делали массаж несколько раз, массажисты Света, Лилия Васильевна и несколько раз Снежана Ивановна. От Лилии Васильевны впечатления не самые приятные. Дети с ней орали. Она носила их по квартире, вроде как пыталась успокоить, а время то шло..Получается массаж не дополучен.
Снежана Ивановна и гимнастику делала, в том числе на мяче. чтоб попасть к ней, записывались иногда за месяц, но ожидание стоило того. Рекомендую!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 авг 2016, 19:26   №367  
-
голос
+
Напишу отзыв, а то руки не дойдут никак. 2-м дочкам делала массаж у Марианны. Работает в росинке. Результаты были. Старшая не переворачивалась и ползать не хотела. После массажа стала активно переворачиваться, было это в 4 её месяца. Ползать научили ближе к 8 месяцев. Практически каждые 3 месяца старались делать, что младшей, что старшей. Нашла общий язык с дочками. Да и по общению приятная женщина *THUMBS UP*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2016, 14:50   №368  
-
голос
+
Девочки подскажите сколько стоит сеанс массажа грудничку 2 месяца.

Новое сообщение07 окт 2016, 23:32   №369  
-
0 : 1
+
дозвонилась до Снежанны Ивановны курс массажа будем проходить только через месяц ,т.е. в ноябре стоимость 900 рублей .через месяц напишу отзывы


Последний раз редактировалось jannaro4ka 07 окт 2016, 23:32, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 окт 2016, 15:26   №370  
-
голос
+
Девочки,напишите,пожалуйста, сколько у Любовь Ильиничны сеанс стоит?

Новое сообщение28 окт 2016, 09:28   №371  
-
0 : 3
+
Невролог рекомендовала Лилию Васильевну. Удивила меня своей необязательностью. Неделю меня промурыжила. В назначенный день выяснилось, что она в другом городе. Причем выяснилось уже тогда, когда я звонила уточнить время! Очень необязательный человек. Оставила непрятное впечатление.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2017, 07:38   №372  
-
0 : 2
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН массажиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!

Пришло письмо!

Цитата:
Уважаемая администрация сайта Деткино!
Добрый день. Прошу удалить мой номер телефона на сайте :....., который я не размещала на ваших страницах.
Пациенты дерзкие до такой степени, что звонят по ночам.
И на каком основании, родители размещают номера телефонов врачей не понятно.
Информация о сообщении
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 фев 2017, 23:50   №373  
-
0 : 1
+
Дочкина мама писал(а):
источник: 28.10.2016 10:28
Невролог рекомендовала Лилию Васильевну. Удивила меня своей необязательностью. Неделю меня промурыжила. В назначенный день выяснилось, что она в другом городе. Причем выяснилось уже тогда, когда я звонила уточнить время! Очень необязательный человек. Оставила непрятное впечатление.

Перед тем, как позвонить массажисту, прочитала тут отзывы и отметила, что пишут про необязательность Лилии Васильевны. Но так получилось, что нам срочно нужен был массажист, а согласилась только она, хоть она была и занята, но так получилось, что ей было удобно к нам ездить. В итоге - я в восторге от ее работы! Прошли курс 10 процедур, после каждой процедуры видела прогресс. Благодаря ей малыш пополз правильно, да и много чего еще. Сейчас планирую следующий курс с ней.
Отмечу, что да, она пару раз опаздывала минут на 10-20. Но мы делали массаж в лютый мороз, когда не заводились машины и она ездила на автобусе.
Мне понравилось ее отношение к ребенку, видно, что у нее большой опыт работы, после водила ребенка на массаж в поликлинику (дали направление, а почему бы не сходить), но не сравнить с ее работой! Ребенок реагировал на нее нормально, не плакал, хотя посторонних не любит. Ей не равнодушны дети, она даже переживает за них не хуже нас и это искренне. Вот такое у меня сложилось мнение :-)


За это сообщение автора Ангел поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2017, 13:13   №374  
-
голос
+
Что-то давно не было свежих отзывов. Может у кого есть более свежие впечатления? До Снежаны Ивановны попрежнему проблемно дозвониться.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 май 2017, 21:59   №375  
-
голос
+
Лечебная гимнастика на дому для детей - методист-инструктор лечебной физкультуры с медицинским образованием. Тел. 8-950-538-59-49 Елена Викторовна.
Прошли курс лечебной гимнастики на дому с ребенком 3х месяцев с Еленой Викторовной. Очень довольны, ребёночек окреп, стал лучше держать головку, появился хороший тонус в конечностях, улучшился сон и пищеварение. Рекомендую! Курс обязательно будем повторять!


Последний раз редактировалось Calmjuly 26 май 2017, 22:06, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 25 из 26  [ Сообщений: 390 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 апр 2024, 03:02  2 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино