Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 149 ] 


Вы брили в детстве своего ребенка?

Да, и волосы потом стали лучше
22%  22%  [ 39 ]

Да, но ничего не изменилось
19%  19%  [ 34 ]

Нет
59%  59%  [ 106 ]
Всего голосов : 179
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 14:36   №91  
-
голос
+
мерзну даже летом писал(а):
источник:12 ноя 2012, 15:16 №91
пролысина на затылке у нас!!!!

У многих деток бывает, у большинства ;)
Так "пролысина" только на затылке, а будет- лысая девочка %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 14:36   №92  
-
0 : 1
+
мерзну даже летом писал(а):
источник:12 ноя 2012, 15:16 №91
я тоже не хочу дочу брить но она головой ерзает и пролысина на затылке у нас!!!!!что делать теперь не знаю!!!!!!!!!!!!!но у самой рука не поднимется!

так и не брейте.
у меня у обоих пролысины были. дочь вообще все стерла сзади. Но я стойко никого не брила :D , все прекрасно и ровно заросло.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 21:25   №93  
-
голос
+
Брей-не брей, не поможет!!! Гены есть гены, если родителям бог не дал копны, то и у потомка вряд ли будет БОГАТАЯ шевелюра.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 01:47   №94  
-
голос
+
мерзну даже летом писал(а):
источник:12 ноя 2012, 15:16 №91
я тоже не хочу дочу брить но она головой ерзает и пролысина на затылке у нас!!!!!что делать теперь не знаю!!!!!!!!!!!!!но у самой рука не поднимется!

у подавляющего большинства деток так!
Это оч скоро зарастёт. Брить не надо! :no:
К тому времени, как сядет, почти не видно будет.
Хотя, доча в 6 мес ползала - уже не было, а села только в 7 ;) :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 12:31   №95  
-
2 : 0
+
Я своего мальчугана не брила, пролысина была не большая до месяцев 4 потом начал ползать к 5 мес, так она и стала пропадать потихоньку. Не жалею, что не брила.
Но вот, если будет доча все таки думаю стоит по-брить. Что в этом такого, только что пару месяцев походит лысая, пережить можно, не 2 года ведь. А может лучше и гуще станут волосики.
Мы же бреемся и от этого волосы как назло растут не меньше, а только больше и гуще. Может и тут так :D ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 13:04   №96  
-
голос
+
блин я вот среднюю свою побрила в 2 месяца! fingal до сих пор жалею :no: так долго мы потом волосики ждали...третью нафик брить не буду :no: лысая девочка как то не так :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2012, 00:40   №97  
-
голос
+
мерзну даже летом писал(а):
источник:12 ноя 2012, 15:16 №91
я тоже не хочу дочу брить но она головой ерзает и пролысина на затылке у нас!!

у моей старшей тоже так было, я ей сама волосы сзади подравнивала, чтобы равномерно росли, а на все попытки свекрови уговорить меня побрить ребенка, отвечала грубо, иногда матом :D сейчас у дочки косичка до попы, я ей волосы ровняю раз в полгода, и совсем не три волосинки :koski:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 17:29   №98  
-
голос
+
у знакомой дочке с рождения волосы не стригли, не брили, так сейчас ей 5 лет - прекрасные очень длинные волосы, просто чудо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 17:38   №99  
-
голос
+
нашу племяшку не брили, ей просто прядку одну обрезали и все.... а сына своего - брили пацан же :D нам коса до пояса не нужна
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 17:55   №100  
-
голос
+
Sham
А зачем тогда брили *DONT_KNOW*
просто большинство, то как раз бреет чтоб волосы хорошо росли %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 ноя 2012, 17:55   №101  
-
0 : 2
+
А я не стала брить сынишку. У нас изначально были очень хорошие и густые волосы. Тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. А вот подстригаемся мы часто, т.к. волосы растут быстро. хоть косички заплетай :D Старшее поколение со мной правда не согласно, бабушка моего мужа сказала нельзя до года вообще стричь. Что же тогда делать, если у ребенка челка в глаза лезет? В общем не стала я ее слушать...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2013, 13:48   №102  
-
1 : 0
+
Бритье волосиков в годик способствует повреждению слабеньких волосяных луковиц, и поэтому можно получить не густую шевелюры, а 3 волосинки... Своей доче волосики трогать не буду) пускай растут)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 авг 2013, 15:11   №103  
-
0 : 1
+
У старшей до 1.5 лет на голове был пушок. Я брила под машинку. Только после этого начали расти волосы. А так пушок был, который еще и вытирался проплешинами и залысинами.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 21:57   №104  
-
голос
+
tutka писал(а):
источник:15 авг 2013, 13:48 №102
Бритье волосиков в годик способствует повреждению слабеньких волосяных луковиц, и поэтому можно получить не густую шевелюры, а 3 волосинки...


*viannen4*
соглашусь!
двое детей, никого не брила и не собираюсь. Бред какой-то... из глухой деревни... 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 сен 2013, 06:31   №105  
-
4 : 2
+
А по мне, бред, что дети до года мучаются и потеют, а все для красоты родителям,и волосы им особо не нужны. Даже зимой под шапкой голова если вспотела, дома быстро охлаждается. И после купания меньше риск замерзнуть, так как волосы дольше сохнут,и теплоотдача увеличивается. Надеюсь понятно написала :D Мое мнение надо брить. Даже в целях лучшего самочувствия ребенка ;-)
Я свою 3 раза брила, волосы стали толще. КАК можно поранить луковицы? Что за чушь? Если только вместе с кожей срезать, тогда соглашусь :-) а для красоты есть очень много ленточек и шапочек. у меня все ее фотки очень красивые, ИМХО.
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение


За это сообщение автора Решка поблагодарили: 3 GannaLet, lelya, Зануда
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 149 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 23:38  -12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино