Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:28   №46  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
чем опасно?

пользуйтесь грушей тогда *DONT_KNOW*

знаете, когда у годовасика такие сопли, что ломается кукушка у лора, воспользуешься любым девайсом, лишь бы помогло :-P

и вообще, при промывании носа надо соблюдать правила: голова ребёнка должна находиться ниже попы, а воду лить при выдохе (у малышей при крике)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:39   №47  
-
0 : 1
+
White Mouse писал(а):
источник:13 сен 2012, 07:28 №47
чем опасно?

ну не знаю, они же еще не задерживают дыхание по просьбе взрослого *DONT_KNOW* попадет жидкость не туда куда надо ttt
просто я не представляю, как это промывать нос у новорожденного долфином *DONT_KNOW* если старшей в 3,5 годика и то с трудом получалось - обязательно наглотается
короче я не рискну
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарил: Кошка_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2012, 07:48   №48  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
значит не так сильно и надо вам ещё *OK* что к лучшему.

По моему опыту, у малыша промыть носик проще, чем у трёхлетки: его можно взять подмышку, наклонить под нужным углом, поймать выдох и промыть
Малыши рефлекторно задерживают дыхание при попадании жидкости на лицо. Этим можно пользоваться.

У нас мелкая с года сама бегает нос промывать, что-то ей по душе пришлась эта процедура. Зато в младенчестве орала, как любой нормальный младенец.
А вот старшую 3хлетку поуговаривать надо. да ещё не факт, что спокойно даст нос промыть. При этом пока маленькой была, то спокойно реагировала на промывание, а с 6 мес уже сморкаться научилась.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: Яночка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2012, 15:18   №49  
-
голос
+
мы закапываем нос аквалором потом отсасываем отривином аспиратором и в конце протарголом чтоб сопли подсушило . аспиратор вобще тема мы и сыну 2 года назад когда родился сразу заболел так мы только этим аспиратором спаслись больше ничего непомагало *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 22:35   №50  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник: 13.10.2012 17:18
мы закапываем нос аквалором потом отсасываем отривином аспиратором и в конце протарголом чтоб сопли подсушило . аспиратор вобще тема мы и сыну 2 года назад когда родился сразу заболел так мы только этим аспиратором спаслись больше ничего непомагало *THUMBS UP*


*viannen4* Я тоже в восторге от аспиратора отривин, выкинула губочку и наконечники мою после каждого использования, красота *dance3* А ещё плюс в том, что мощность отсасывания регулируешь ртом сама, в зависимости от потребности малыша.


Последний раз редактировалось Кустик 28 окт 2012, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 23:29   №51  
-
0 : 2
+
Чтобы не было этих сухих козявок и быстрей прошел насморк во-время болезни в наших сухих квартирах должен быть увлажнитель воздуха с рождения. Очень нужная вещь, во сне и дышится свободно и утром нос не в сухих козявках.
А еще при болезнях добавляю туда пихтовое масло и носики моих домочадцев вдыхаю пары пихты. Что очень даже помогает при кашле.
А также девочки гулять, гулять и гулять с детками и при болезнях ( если только нет температуры) и в здоровом режиме. Носик увлажняется, квартира проветривается в это время- красота!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2013, 15:50   №52  
-
голос
+
kristinka21 писал(а):
источник:13 окт 2012, 15:18 №49
мы закапываем нос аквалором потом отсасываем отривином аспиратором

*viannen4* нам тоже такой процесс больше всего подходит и нравится :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2013, 09:51   №53  
-
голос
+
Vinase писал(а):
источник:31 янв 2013, 15:50 №52
мы закапываем нос аквалором потом отсасываем отривином аспиратором

Да, аспиратор отривин, это спасение для мам, у которых детки ещё не научились высмаркивать нос *viannen4* .Мы тоже им пользуемся, отличная вещь *THUMBS UP*
______________
Счастье - это когда Бога чаще благодаришь, чем просишь!

Новое сообщение21 апр 2013, 23:30   №54  
-
голос
+
Я также делаю. В носик Аквалор и потом минутки через 2 аспиратором Отривин. Лучше и придумать нельзя!!!
______________
ЛЮБЛЮ СВОИХ ДОЧКУ И СЫНОЧКА!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 май 2013, 17:34   №55  
-
голос
+
Девочки, купила для малышки для носика Аквамарис, спрей, попробовала на себе *ROFL* в общем он так сильно "бьет", что я даже дернулась...даже не представляю как с этого брандспойта в нос малышке прыскать???
я просто список давала в аптеке, мне провизор все и собирала, может этот спрей не для грудничков???(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 16:41   №56  
-
голос
+
tutka
а почему аквамарис, а не аквалор? вроде и то и то для промывания....
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Brandi 21 май 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 16:45   №57  
-
голос
+
tutka
я даже не знаю, покупала я его, вроде напор нормальный был. Вот в хьюмере да) напор еще тот)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 17:45   №58  
-
голос
+
Аквамарис знакомые посоветовали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 17:48   №59  
-
голос
+
А вот насадки на аспираторе надо обязательно новые покупать или стерилизовать можно? А то они дорогие , зараза(((

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 май 2013, 18:40   №60  
-
голос
+
tutka
я кипятком их чистила и все *DONT_KNOW* ну у каждого свои заморочки

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 12:45  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино