Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 03:15   №31  
-
голос
+
Тоже напишу :D Вдруг кому актуально...
Старшая ползала по, периодически сдаваемому в прачечную, плюшевому одеялу 220х240, у младшей аппетиты пока поменьше и она осваивает ковер 220х160, застеленный сверху обыкновенной клеенкой (в длину взяла 250 см и подгибаю края под ковер) и либо тонким хб одеялом поверх, либо пододеяльником (смотря что в текущий момент стирается-сушится после пописов). У нас дети без памперсов живут и с голыми попами :-) , так что для меня проще именно такой вариант, пока мелочь не начнет ползать на коленках, а не на пузе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 13:58   №32  
-
голос
+
А я сначала одеяло старое стелила, которое можно стирать в машинке ( тоже голопопы мы :D ), а ковер мы сначала убрали, но потом опять постелили и он страдает постоянно, просится в химчистку :D

А носки мы как то никогда не носили, босиком всегда, чтоб поменьше падал. зато теперь найдет где-нибудь носки и бежит что бы ему одели *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 21:57   №33  
-
голос
+
А я для старшей дочки шила из старых джинсов покрывало-плед большого размера.Нарезала квадраты и в стиле печворк сшила,следующий слой тонкая клеенка,а затем фланелевая ткань.(обходились тоже без памперсов).И стирать можно и не на полу играет.А сейчас есть коврики развивающие для малого бы уже такой купила.Надо кстати попросить сделать закупку


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2012, 12:55   №34  
-
голос
+
чижик писал(а):
источник: 26.03.2012 22:57
А сейчас есть коврики развивающие для малого бы уже такой купила.Надо кстати попросить сделать закупку


Я что то таких не встречала, совсем маленькие видела где-то

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение15 окт 2012, 10:39   №35  
-
голос
+
Анастасия S писал(а):
источник:02 ноя 2010, 00:35 №1
Может быть кто-то использует суперсовременный пылесос или какие-то специальные покрытия для детишек?

У меня сынок на одеяле уже не задерживается, начал выползать в коридор, ко мне на кухню, на, так сказать,"голый линолеум", который мыть ежедневно никак не получается. Недавно увидела рекламу пылесоса-робота: такой кругленький диск небольшой толщины ездит по дому "на своей волне" и без участия хозяина собирает в себя пылюку-грязюку. Сразу подумала: ВОТ БЫ МНЕ ТАКОЙ! Правда, цена кусается. Да и вдруг на деле не так всё волшебно, как в рекламе... *SCRATCH*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 10:58   №36  
-
голос
+
блин, ну ведь можно полы мыть каждый день... у нас как ребенок начал ползать-мы мыли полы каждый день, теперь правда обленились и через день моем. Но мы давно на 2х ногах передвигаемся.
ползал всегда по ламинату и линолеуму-ничем не застилала, с коленками все Ок было, хотя как-то пыталась одевать наколенники-нам их хваало на 2 минуты *PARDON*

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение15 окт 2012, 11:43   №37  
-
голос
+
Бизюлькa
Ну да, при первом ребёнке можно было мыть. А теперь, когда первый превратился в первоклассника, и ни одной мамки-няньки на подхвате... Наверно, тоже можно... ночью, например.
PS. Прошу прощения, это,наверно, немного не по теме. Не смогла промолчать :no:

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение15 окт 2012, 11:53   №38  
-
голос
+
Щас подумала: а может, я просто ленивая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 11:58   №39  
-
голос
+
MaLiNoK писал(а):
источник:15 окт 2012, 12:43 №38
Ну да, при первом ребёнке можно было мыть. А теперь, когда первый превратился в первоклассника, и ни одной мамки-няньки на подхвате...

я нисколько не обижаюсь, у нас нет бабушек и дедушек, чтоб нам помогали, с первого дня рождения ребенка мы вдвоем - и найти 10мин, чтоб вымыть полы мы находим, кстати в 90% у меня муж этим занимается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:10   №40  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:15 окт 2012, 11:58 №40
кстати в 90% у меня муж этим занимается

Это хорошо, когда у мужа получается это делать и он все успевает, значит вам повезло, а если постоянно в разъездах, и ребенок неспокойный и спит днем мало, а к вечеру ты сама валишься с ног, то тут уж извините не до ежедневного мытья полов, а тем более когда положен ламинат, так пол можно через каждый час мыть, так как он быстро притягивает пыль
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Новое сообщение15 окт 2012, 12:17   №41  
-
голос
+
Я очень рано перенесла ребенка на пол :D .Купила в РОСТе вот такое покрытие-метражом.А потом когда доча уже освоила пространство я пустила ее просто на пол, у нас линолеум и все ;)


Вложения:

Новое сообщение15 окт 2012, 12:20   №42  
-
голос
+
А полы у меня тоже моет муж, 2-3 раза в неделю.Не считая кухни, там приходится мыть чаще *viannen*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2012, 12:25   №43  
-
голос
+
Я пользуюсь пылесосом каждый день, ну только когда совсем нет времени иногда упускаю этот момент.. Но у нас правда ламинат каждую крошку видно %) Времени занимает мин 15-20 *DONT_KNOW*
______________
Мы дарим детям ЖИЗНЬ, а они нам дарят СМЫСЛ!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 17:23   №44  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник:15 окт 2012, 12:10 №41
Это хорошо, когда у мужа получается это делать и он все успевает, значит вам повезло, а если постоянно в разъездах, и ребенок неспокойный и спит днем мало, а к вечеру ты сама валишься с ног, то тут уж извините не до ежедневного мытья полов, а тем более когда положен ламинат, так пол можно через каждый час мыть, так как он быстро притягивает пыль

*viannen4*
У меня вот тоже каждый день полы как то не моются :D А муж вообще этим делом еще ни разу не занимался :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2012, 23:27   №45  
-
голос
+
Девочки, куда вас понесло? fingal
Придерживайтесь темы! *KidRock2*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 23:50  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино