Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 09:55   №16  
-
голос
+
Элен писал(а):
мой почему то из всей квартиры облизывал пол только в прихожке :D видимо там самый вкусный был

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
все детки через это проходят и бояться этого не стОит ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 10:05   №17  
-
голос
+
Klein писал(а):
все детки через это проходят и бояться этого не стОит

*viannen4*
все пихают в рот мусор с пола,едят с кошачих\собачих мисок,на улице полный род камешков или бычков... :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 10:11   №18  
-
голос
+
Элен писал(а):
все пихают в рот мусор с пола,едят с кошачих\собачих мисок,на улице полный род камешков или бычков... :D

не пугай молодых мамаш *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 10:19   №19  
-
голос
+
:D Мои тоже любят прихожку. Старшего я только в 7 мес. посадила на пол, и то на пеленочку, и все смотрела, чтобы он с нее не сполз, боялась, на ковре же грязно 0_ . Он, конечно, меня не послушался, тут же научился ползать и прямиком в прихожку, облизал все ботинки, после чего я успокоилась ;D . Другие дети на полу с 4 мес. - и ползать раньше научились, и ничего страшного с ними не произошло. Правда, эти детальки Лего мелкие достали, и прочий мусор, за всем не углядишь, но пока, слава Богу, все в порядке. У нас в ползучие времена старшего были кошка и собака, среднего - собака, корм, соответственно, пробовали, Маше не повезло трепать четвероного друга и дегустировать его еду, но от старших детей мусора и крошек не меньше.


Последний раз редактировалось telemjievs 08 ноя 2010, 10:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 11:15   №20  
-
голос
+
Klein писал(а):
не пугай молодых мамаш

да проще надо ко всему относиться :D мой вон и сейчас,если в магазине прилавок на уровне лица,то приложится ртом %) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 11:23   №21  
-
голос
+
Элен писал(а):
Klein писал(а):
не пугай молодых мамаш

да проще надо ко всему относиться :D мой вон и сейчас,если в магазине прилавок на уровне лица,то приложится ртом %) :D

Мой восьмилетний тоже, кстати %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 11:25   №22  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Мой восьмилетний тоже, кстати

а я переживала *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2010, 13:47   №23  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Элен писал(а):
Klein писал(а):
не пугай молодых мамаш

да проще надо ко всему относиться :D мой вон и сейчас,если в магазине прилавок на уровне лица,то приложится ртом %) :D

Мой восьмилетний тоже, кстати

мой тоже любитель витрин :D если не облизывает,то обязательно оботрет со всех сторон :D

Новое сообщение09 ноя 2010, 23:11   №24  
-
голос
+
Да, ну и страсти! :))))))


Последний раз редактировалось Анастасия S 09 ноя 2010, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2010, 23:29   №25  
-
голос
+
Была в гостях у родственников за границей - там практически у всех во всей квартире кафельная плитка на полу (потому-как от неё прохладнее) - вот это жесть конечно. Как-раз я наблюдала в гостях целый месяц, как моя годовалая племянница учится ходить. 8( И ничего - приспосабливается как-то, когда начинает падать - прямо так руками взмахивает (очень характерный жест) - чтобы головой назад не опрокинуться на плитку. :D

А, ну да, тема то про ползающих... Ну коленки наверное уже набила и даже синяков нет
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


Последний раз редактировалось Гамма 09 ноя 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 ноя 2010, 15:03   №26  
-
голос
+
У нас ковров не было и нет, на полу линолеум. А ползать начинали на одеяле. Но всегда сыну было интересно с него уползти. Оно у нас долго лежало, потому, что поползать по квартире это конечно хорошо, но и посидеть на мягеньком тоже не плохо. Большой + что одеяло можно постирать в машинке(ведь сикали мы на него с завидной регулярностью), чего не сделаешь с ковром
______________
Продам коляску Inglesina Espresso viewtopic.php?p=31453659#p31453659
viewtopic.php?p=30269614#p30269614
Продам СЛИНГ С КОЛЬЦАМИ "SALAMANDER LIANA" Новый viewtopic.php?p=30269481#p30269481
Продам Слинг "Ellevill" viewtopic.php?p=30269579#p30269579

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 11:40   №27  
-
голос
+
У нас тоже жома небыло ковров, я стелила большой плед на под, а так лазил в позунках. и все окей.
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 11:20   №28  
-
голос
+
а я в маугли купила "большой развивающий коврик" так и называется, там много ерунды всякой на нем - зеркальца, игрушки и т.д, он плотненький такой, не сминается. пока лежим на пузе на нем, т.к еще не ползаем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 дек 2011, 17:45   №29  
-
голос
+
а у нас плед,коврик большой развивающий,теплый пол,но сынуля предпочитает ламинат! :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2011, 14:25   №30  
-
голос
+
У нас старшая тоже начинала ползать на одеяле, потом стала на ламинат уходить, там ей больше нравилось, а когда начала ходить купили носочки со "стопами" антискользяшки, а то в обычных скользко ей на ламинате было, а щас мы предпочитаем босико, одевай не одевай носки, только мама отвлеклась, мы тут же без носков

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 18:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино