Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 окт 2012, 22:51   №46  
-
голос
+
Когда мой второй голопопый пополз, я абсолютно не заморачивалась ему что-то подстилать и, как результат, шикарный белый ковролин, лежащий в спальне был зассан и засран (простите за бестактность) так, что пришлось его выкинуть :'(
Поэтому, наверное проще свернуть все существующие ковры и ковролины на некоторый период, он кстати не такой уж и длинный ;)
А покупать что-либо специально вообще не представляю как, ребетёнок ведь ползает везде, всё ведь на застелишь *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Кустик 28 окт 2012, 22:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 00:05   №47  
-
голос
+
Мы специально купили новый ковролин с ворсом около 2 см и обверложили его для комнаты, в которой живет доча. Старый ковер(ему уже 4года) отдали. Что-то не хотелось грязь для ре оставлять, хоть мы его и чистили и пылесосили. Теперь ре на чистом свои "дела" делает. Вырастет мы снова заменим на новый.
А в других комнатах оставили всё как было, ползает она у себя, а вот как пойдет так по всем комнатам. Там уже меньше ползать грязь собирать будет
______________
новые колготки, теплый свитерок на годик http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 0#p5359900 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 1#p8464501
система хранения деталей ЛЕГО новая в упаковке http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 9#p8464539
политический глобус 23см http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p ... 3#p7655523
брюки новые школьные рост 164см, размер 76 viewtopic.php?p=11671957#p11671957

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 ноя 2012, 17:49   №48  
-
голос
+
У нас ковёр только в детской, а в остальных комнатах голый ламинат. Сынуля благополучно ползает и там, и там. Со старшими драила пол по 3 раза на день, с младшим уже так не заморачиваюсь, и ничего...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2013, 23:09   №49  
-
голос
+
У нас ковер только в детской комнате был, по всей квартире линолеум, да еще и ребристый. Малой когда начал ползать заработал мозоли :D , но не жаловался, а носился только в путь. Потом побежал и вообще хорошо закаливал свои ножки. Не знаю зачет деткам ковры................, потом когда подрос для красоты конечно кому-то хочется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2013, 21:14   №50  
-
голос
+
Масюта
мы вот сейчас приобрели для 3-месячного сыночка детский коврик 140 на 110, яркий легкий в уходе (можно стирать), только и-за того, что он начал переворачиваться на животик, и оставлять его на диване стало опасно. Милое дело - перевернулся - и не упал -), потихоньку ползти еще пытается... Но когда поползет основательно, думаю, любой коврик будет бесполезной вещью. Лучше уж по чистому ламинату.... :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 сен 2013, 17:22   №51  
-
голос
+
у нас был коврик для ползания, но на нем мы обитали недолго сразу захотелось осваивать большие пространства, поэтому на этот период можно обойтись чистым покрывалом!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 окт 2013, 20:25   №52  
-
голос
+
нам уже 5 мес, лежим на полу на овальном ковре с длинным ворсом, только я пеленочку кладу поверх клеенки, когда поползем, уже будем думать что нам постелить
______________
Когда ученик готов, учитель приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 ноя 2013, 23:30   №53  
-
голос
+
А наш сынок любит сидеть и ползать на ламинате! У нас на кухне холодные полы и я постелила там коврик, чтобы сынок сидел на нем и игрался, а он берет игрушку, которая лежит на коврике и садится на голый ламинат, так что приходиться ему одевать штанишки потеплее и в путь )

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 мар 2015, 21:54   №54  
-
голос
+
По опыту своих знакомых,хочу сказать что ковры лучше временно свернуть,если не собираетесь их выкинуть на помойку)Просто почаще делать влажную уборку)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 14:27   №55  
-
2 : 0
+
А у меня малой не ползал поэтому и ковры не стелили. Хотя в свое время задумывалась об этом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2016, 20:08   №56  
-
голос
+
Я стелила ковры.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 01:48  -13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино