Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 97 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2015, 13:52   №91  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник: 11.04.2015 14:04
Lady_Moon
Зачем ночью в ванную? Ночью можно тазик рядом поставить или пеленку кинуть на пол.
Мы даже днем пока в тазик высаживаемся, в ванной не хочет.

Мне тоже удобнее было в ванную ходить, у меня кровать высокая, трудно было наклоняться, спина болела, так привыкли в раковину, в общественных местах и гостях потом удобно было очень в этом плане.
В тазик я наверно первые недели высаживала, прям лёжа, не вставая, когда тяжело вставать было, и днём, и ночью. У меня такой совсем маленький был.
______________
Любой наблюдаемый объект имеет тенденцию к положительной динамике.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2015, 21:10   №92  
-
0 : 3
+
Разрешите и я расскажу о нашем раннем высаживании. Со второй дочкой начали высаживание примерно с месяца, может даже чуть раньше. Получилось это не запланировано, просто доча перед тем как пописить очень сильно и долго кряхтела до победного, тут просто слепой бы не заметил. Высаживаю в раковину, и в тазик, или на пол на пеленку. На самом деле и первая малышка тоже беспокоилась перед тем как пописить, но тогда я не так хорошо чувствовала ребенка, просто давала титю , она расслаблялась и делала дела. Эта тоже не всегда сразу расслабляется и писиет, иногда приходится давать грудь( соску выплевывает) плачет, вся выгибается , иногда это длится довольно долго. Поэтому сосем титю почти каждые два часа %) в общем у нас все по кругу, покушать чтобы пописить, поспать, -и т.д..Такое происходит и во время прогулок и ночью, правда ночью спит немного подольше. Т.е даже во время прогулок (гуляем мы в слинге), она просыпается , кряхтит выгибается, приходится идти домой и высаживать. Я конечно рада чистым штанам и пеленкам и памперсам, но есть у этой стороны и неудобства. Безусловно, если я слишком увлечена домашними делами или старшей, может и описиться, но все таки стирки и памперсов у меня гораааздо меньше!
______________
Люблю Сашульку и Ульку!


За это сообщение автора Miksikanka поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2015, 21:57   №93  
-
голос
+
Miksikanka
А как вы начали высаживание с месяца? У вас же дата рождения дочери стоит 23 марта? Или я что то путаю?


У меня сын тоже, сначала висит на сисе и выгибается и ножками сучит очень активно, но длится это долго и перед самым моментом пописа резко затихает - и вот успеть высадить не всегда удается ))
Большие дела пока делаем на сисе. Вчера один раз сходил в тазик, но долго готовился к этому на сисе.
И на сисе мы висим практически кругосуточно еще. Засыпаем только с сисей, просыпаемся с сисей, гуляем немножко с перерывами на сисю - и прикладывается он минимум на час! Так что мы еще конкретные сисечники
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2015, 21:58   №94  
-
голос
+
И высаживать на попис мальчика конечнр это то еще приключение. Ловлю как могу, но пока мы все записываем ))
______________
Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно! ..Пух

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 апр 2015, 22:51   №95  
-
голос
+
[quote="Plushka"]
источник: 11.04.2015 22:57
Miksikanka
А как вы начали высаживание с месяца? У вас же дата рождения дочери стоит 23 марта? Или я что то путаю?


ой!надо поправить,спасибо!мы февральские)

У меня первая тоже на тите висела по долгу и постоянно и вобще)), а вторая ест по чуть-чуть и стабильно каждые 2 часа.из-за этого у нас со стулом что-попало.
______________
Люблю Сашульку и Ульку!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 20:47   №96  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:10 апр 2015, 15:08 №67
Такой вопрос - ночью сын не писает совсем.

у нас с дочкой к 4 мес только 1 попис оставался в 5 утра
ко времени активного ползания ночью писать перестала
сейчас 2 года, так и не писает ночью :D
я уже после 4 мес и марлевые подгузники не надевала, у нас впитывающая пеленка многоразовая под нами была, пару раз намочили ее :D
так что это режим точно *OK*


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Plushka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 апр 2015, 20:49   №97  
-
голос
+
Plushka писал(а):
источник:11 апр 2015, 21:58 №94
Ловлю как могу, но пока мы все записываем ))

читала, что рукой направляют в тазик ;)
стопка салфеток рядом :D


За это сообщение автора Vim поблагодарил: Plushka
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 7  [ Сообщений: 97 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 апр 2024, 01:30  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино