Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 100 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 12:08   №61  
-
голос
+
Девочки, нам в ШМ говорили, что ребенка надо класть в кроватку спать на бок, а это до какого возраста он так должен спать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 12:09   №62  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:01 мар 2012, 13:08  №61 
Девочки, нам в ШМ говорили, что ребенка надо класть в кроватку спать на бок, а это до какого возраста он так должен спать?

пока сам перекатываться не начнет :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 12:22   №63  
-
голос
+
Так а перевернется на спину во сне, а не захлебнется?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 13:12   №64  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник:01 мар 2012, 13:22  №63 
а не захлебнется?

моя если на спине оказывается - голову все равно на боку держит, шея то не держит пока *OK* так что не захлебнется. на боку еще кладут, чтоб спинка не уставала, ну и кривошею не провоцировать ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 14:38   №65  
-
голос
+
Дочь стала спать на животе, поджав под себя ножки %) и так постоянно. Наверное ей так удобно..., у кого-нибудь еще так спит малыш?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2012, 14:59   №66  
-
голос
+
У меня дочка так спала, когда маленькая была 1 или 1,5 года ей было, уже точно не помню, у нее были серьезные проблемы с кишечником (врожденная аномалия развития), видимо ей в такой позе легче было *DONT_KNOW*.

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение01 мар 2012, 21:53   №67  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник: 1.03.2012 15:38
Дочь стала спать на животе, поджав под себя ножки %) и так постоянно. Наверное ей так удобно..., у кого-нибудь еще так спит малыш?

мой мелкий так спал. когда у него приступы жуткого кашля были аж до отдышки. + печень тогда посадили ему а\биотиками

Гомеопат посчитал это оч серьёзным симптомом.

Когда сынуля восстановился, стал снова спать нормально.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяВ сети
Новое сообщение01 мар 2012, 21:57   №68  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 1.03.2012 13:22
Так а перевернется на спину во сне, а не захлебнется?

так пелёночку толстую колбасой сверните и ре под спинку - не перевернётся ;)
а когда сможет и ч\з пелёнку перевернуться, то уже не захлебнётся
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 00:19   №69  
-
голос
+
White Mouse

Спасибо, а то меня роды так не волнуют как то, что делать с ребенком )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 мар 2012, 07:15   №70  
-
голос
+
schastlivaya_forever
White Mouse
8( ну вы меня вообще ошарашили, у нас вроде никаких жалоб нет, просто так спим и все. Что же делать и надо ли что-то делать? :'(
Хотя вот понаблюдала за ней внимательно, она так засыпает и с час после этого спит поджав ножки, пока не перевернется, как начинает крутиться, спит на боку...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 14:04   №71  
-
голос
+
Чертополох
Мой тоже так спит иногда, но не совсем поджимает а как бы нараскаряку, как лягушка :D
Да я не думаю, что это такой уж прям симтом чего то нехорошего *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 19:00   №72  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
источник:01 мар 2012, 14:38 №66
Дочь стала спать на животе, поджав под себя ножки и так постоянно. Наверное ей так удобно..., у кого-нибудь еще так спит малыш?

Моя тоже так спит (нам 9 мес) ;)
У нас другая проблема. Сейчас болеем, ничего не ест. Круглые сутки титю сосет и спать тоже привыкла с нами около тити. Теперь в кроватку категорически не хочет возвращаться. Сегодня такую истерику устроила 0_ ... Укладываю с титей, уснула,пытаюсь переложить в кроватку.. тут же просыпается. Раньше всегда так делала, проблем не было. Даже незнаю что делать... :'(
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 20:10   №73  
-
голос
+
Varvara2011
видимо зубы, возле вас спокойней, не перекладывайте пока в кроватку, пройдет период и обратно переложите

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 00:41   №74  
-
голос
+
Моя дочка тоже иногда спит головой в подушку, попой кверху, на коленках :-) а потом разворачивается и лежит как морская звезда на спинке, и развороты делает на 360 градусов.

Думаю, что это нормально :-)
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 авг 2012, 10:45   №75  
-
голос
+
Я думаю, что ребенок спит как ему удобно и в какой позе ему удобно и здесь абсолютно никаких симптомов быть не может, если хочет рядом с мамой - значит ему так в этот момент надо и через некоторое время пройдет - надо просто переждать, ведь у детей разные периоды бывают - нам остается только с ними соглашаться и ни в коем случае не отторгать. Наш Савушка вообще спал одно время на животике и лицом вертикально в подушку и как он так спал не знаю, но ему было комфортно и я только следила чтобы все было в порядке. :-)
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 7  [ Сообщений: 100 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 17:46  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино