Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 28  [ Сообщений: 420 ] 

Новое сообщение02 дек 2013, 12:03   №391  
-
2 : 0
+
Оксана М.
Нет, ну новорожденных же нужно купать в отравах трав

Новое сообщение02 дек 2013, 12:36   №392  
-
0 : 1
+
Анастасия2112 писал(а):
источник: 2.12.2013 14:03
Оксана М.
Нет, ну новорожденных же нужно купать в отравах трав

кто сказал?
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 18:08   №393  
-
голос
+
Наша дочь истерично орет как только вынимаем ее из ванны и продолжает закатываться все время пока мы ее вытираем, смазываем, обрабатываем пупок, одеваем, и замолкает когда только даю грудь. Потом еще минут 10 с грудью во рту всхлипывает. У меня сердце рвется на части. Пробовала сразу, в полотенце давать грудь, она конечно молчит пока сосет, но как только наестся и мы начинаем ее одевать - сразу случается точно такая же истерика.
Купаем каждый день, всегда сытую и выспавшуюся.
пока в маленькой ванночке, по врмени когда как - от 5 до 15 минут где-то. вытаскивам сразу как только начинает проявлять малейшее беспокойство.
Днем когда переодеваю, обрабатываю ведет себя спокойно, попу мыть под краном вообще обожает.
Пробовали вынимать из ванны раньше проявлений беспокойства, делать температуру выше-ниже, разные полотенца. Ничо не помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 18:45   №394  
-
голос
+
Кошка_
а в самой ванной как температура воздуха? может дополнительно греть ванную обогревателем? может ей просто холодно.... *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2014, 22:40   №395  
-
0 : 1
+
Кошка_
а может наоборот жарко? Мы ванну набираем и купаемся с открытой дверью, чтобы потом переход был нормальный.
И потом, многие младенцы, такие маленькие, орут, а потом любят купаться, вы пробуйте, подбирайте условия, все получиться.
Моя успокоилась в один прекрасный момент, когда из воды достала, сразу грудь, сверху полотенце - а потом все остальное. Ну в общем, дело времени, ничего страшного. Они такие.
______________
Нужно бежать со всех ног, чтобы только оставаться на месте, а чтобы куда-то попасть, надо бежать как минимум вдвое быстрее!(c)Л.Кэролл

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 09:50   №396  
-
голос
+
Мы в ванную дверь не закрываем. Греть ванную комнату обогревателем не вижу смысла - переодеваем оо мы ее в комнате.
Во время самого купаниия она спокойна, истерика именно когда достаем из воды.
Хотя первые раза три она так же истерила когда мы ее укладывали в ванночку. Потом резко перестала кричать. Может и вправду само пройдет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 09:53   №397  
-
0 : 1
+
Кошка_
может ей наоборот нравится в воде, а вы мало ее купаете ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 11:21   №398  
-
0 : 1
+
Кошка_
Мои обе так делали. Не знаю, может неприятно, холодно из воды выходить *DONT_KNOW* в любом случае это пройдет *OK* . У нас моих обеих прошло в тот момент когда я им начала массаж делать сразу после того как принесу завернутыми в полотенце в комнату, прямо не разворачивая вытащу одну ножку начинаю разминать (достаточно сильно, икры, бедра, ступни), ребенок только лежит кряхтит от удовольствия, потом вторую. Почему то именно массаж ног их волшебным образом успокаивал *DONT_KNOW* потом можно быстро пройтись по остальным частям тела и одевать – довольные лежали молчали. Предварительно ставила масло поближе, которое можно одной рукой выдавить себе на пальцы (не помню, наша мама что ли называется, с дозатором)
Короче, надо просто найти способ отвлечь на время после купания, а со временем сама перестанет кричать. Я бы еще попробовала может подольше подержать на сисе после купания *DONT_KNOW* пока успокоится, согреется...ваш ребенок, вы лучше знаете, а если не знаете, придете опытным
путем что именно нужно делать *OK*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 11:37   №399  
-
голос
+
Ах да, еще, я дверь в ванную наоборот закрывала чтоб из воды выходить тепло было. Вытаскиваю, кладу на полотенце постеленное на стир.машинку, укутываю и выношу – так они орать начинали только в комнате как начинала разворачивать. Вот
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 13:38   №400  
-
голос
+
Элен
Я же говорю, что вытаскиваем ее из воды только тогда когда начинает капризничать. Попу она тоже мыть под краном обоает, но сразу после не орет же.

Принцесса на LAMBORGHINI
Спасибо! Попробую массаж

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 13:42   №401  
-
голос
+
Кошка_
ну дети иногда капризничают *OK* не без этого, скоро обрабатывать не надо будет и одевать мелочь привычнее станет, все это быстро проходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 янв 2014, 14:05   №402  
-
голос
+
Кошка_
Попробуй, повторю, прям интенсивно, с нажимом, растирания, «скручивания» (в инете наверняка можно посмотреть как), моих например обычные поглаживания не устраивали :no: надо было прям хорошо размять мышцы ног. Руки они в первые месяцы не давали из за тонуса, но после массажа ног они и так были спокойны, даже не знаю почему
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 22:48   №403  
-
0 : 1
+
хорошая писал(а):
источник: 10.01.2010 12:37
блин, девочки, ну вы героини! я купание на папу спихнула, и мне ни капельки не стыдно :D

Я б тож спихнула,очень спина устает,но наш папа боится лишний раз на руки взять)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 апр 2015, 14:35   №404  
-
голос
+
у кого было?
ребенок всегда любил купаться, а тут уже три дня истерика при виде воды, аж закатывается. никаких стрессов вроде не было *DONT_KNOW* . и спать стал хуже потом,,, кто сталкивался?

Новое сообщение29 май 2015, 12:52   №405  
-
0 : 1
+
Elvirra писал(а):
источник: 13.04.2015 15:35
у кого было?
ребенок всегда любил купаться, а тут уже три дня истерика при виде воды, аж закатывается. никаких стрессов вроде не было *DONT_KNOW* . и спать стал хуже потом,,, кто сталкивался?

У нас так было, из-за чего так и не поняли. Потом набирала большую ванну, сама садилась и на руках купала, прижимая. Папа забирал и я быстро вылетая из ванны кормила в полотенце. Около недели мы заново привыкали к воде. И ночью просыпался и плакал,но тут только на руках укачивали и вместе спали. Но мы поняли, что с температурой воды надо быть осторожными. Нашему не нравилось ни выше, ни ниже 37. Строго по градуснику.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 28  [ Сообщений: 420 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 14:57  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино