Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 28  [ Сообщений: 420 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2010, 01:09   №16  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
давай для образца, я посмотрю, сошью.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:05   №17  
-
голос
+
Сшила я чепчик для купания :-P
Маша спасибо за образец, на днях верну :-)


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:17   №18  
-
голос
+
Mykat
Здорово! Осталось провести испытания...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 16:40   №19  
-
голос
+
Firefly
еще пока не на ком :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2010, 19:26   №20  
-
голос
+
Mykat
:-) , скоро уже, недолго осталось ждать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 фев 2010, 21:22   №21  
-
голос
+
Девчата, а мы с трех месяцев ВМЕСТЕ купаемся!!! И довольны безумно!!!!!!!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 04:16   №22  
-
голос
+
Я всех купала в большой ванне как пупка заживала, полную ванну наливала, поддерживала под голову и по ванне как баржу возила, а старший со своей аллергией на попе практически жил в воде, он у меня в ванне даже спал, пока спит, я его под голову поддерживала, и тоже дремала на бортике ванны, спина правда не очень ныла, руки затекали, я руки по очереди меняла.Сидела около ванны на попе,и для разнообразия, когда папа дома был, купалась вместе с ребятишками, и даже есть так умудрялись, третью вообще так усыпляли на ночь, по другому было тяжело усыпить, упертая полуночница.Как только решали что Ефросиньке спать пора, я в ванну, муж ляльку приносил, мы плюхались потом кормились грудью, воду уже горячую не подливала, и под остывающую воду и кормежку засыпали, муж заглядывал, или я по сотовому звонила, что пора ее в кровать уносить, доча уже не просыпалась, можно было смело в полотенце, а потом в кровать укладывать, спала как сурок.Сейчас двойняшек тоже в большой ванне купаю, пупки еще не совсем зажили, я с марганцовкой воду делаю, и как ванну помою, еще быстренько кипятком ее обливаю.
______________
Миша 14 лет
Иринка 13 лет
Ефросиния 8 лет
Василиса и Георгий 6 летки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 00:24   №23  
-
голос
+
Мы как пупок зажил в большую ванну перебрались, так что детская ванночка у нас б/у 2 недели :-P , правдя я самостоятельно искупала ребтенка когда ему 7 мес. было и мы в отпуск без папы укатили :D, а так только папа купает по сей день :-P .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 20:34   №24  
-
голос
+
А кто отваживается купатьмалышей годовалых, полугодовых, и меньше в водичке с ржавым осадком (я про большую ванную)? Вчера вечером не слила воду из ванны, а утром ужаснулась ржавому налету на ней после сливания воды! Кто сталкивался с такой проблемой?ЧТо делаете в таком случае? Дом у нас новый (2 года). ФИльтр на воду, кипятить холодную будет накладно, так как купаемся мы каждый день в большой ванной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 20:51   №25  
-
голос
+
Мы тоже купаемся с месяца! Ортопед нам рекомендовал и примерно показал как плавать учить)
Katy
У нас бывает осадок ржавчины, так мы сливаем и опять купаем, а если все равно осадок есть просто набираем до краев и на поверхности купаем, добавляя марганцовку в воду. Что делать - купаться все равно надо!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 20:56   №26  
-
голос
+
k-a-t-y писал(а):
Мы тоже купаемся с месяца! Ортопед нам рекомендовал и примерно показал как плавать учить)
Katy
У нас бывает осадок ржавчины, так мы сливаем и опять купаем, а если все равно осадок есть просто набираем до краев и на поверхности купаем, добавляя марганцовку в воду. Что делать - купаться все равно надо!


Нам ортопед тоже посоветовал упражнения, вот когда мы их делаем (плавать пытаемся), детка захлебывается бывает(чаще каждый день) А если ребь глотает водичку с марганцовкой нечайно? Это вредно должно быть 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 21:25   №27  
-
голос
+
Katy
Мы стараемся, чтобы не захлебывался) А марганцовки малое количество добавляем. Вода даже не розовая. а желтенькая. Не думаю, что вредно. В школе матери говорили, что ребенок во время купания через воду впитывает до стакана воды, поэтому не купайте каждый раз в марганцовке,ромашке или в череде) Можно менять марганцовку на травы, только мы в пакетиках. Сначала кипяток набираем, а потом холодную добавляем.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2010, 23:12   №28  
-
голос
+
Мы вообще ничего в ванну не добавляли :-P , марганцовка же кожу сушит ;D , купались в ней только первые две недели, до заживления пупочной раны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2010, 15:42   №29  
-
голос
+
писала вчера. писала, а сегодня ничего нет 8(

я ни в марганцовке не купала, ни воду не кипятила никогда.. с самого рождения купались из под крана :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 фев 2010, 15:48   №30  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Тоже вариант! Медсестра в поликлинике сказала, чтобы с уам не сходили. В роддоме же сразу под кран, а тут кипятить...Но для профилактики травки и марганцовка нужны. А вообще по деткам ориентироваться надо)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 28  [ Сообщений: 420 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 12:32  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино