Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 15:56   №46  
-
0 : 2
+
Pavla
Вы и ваша доченька молодцы, столько уже пережили, желаю вам маленьких успехов и побед, которые приносят столько много радости *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 16:52   №47  
-
0 : 1
+
YogIk
Спасибо, что поделились историей!
Это Вы верно подметили, что когда не можешь потрогать ребенка - еще то потрясение. Мне сразу сказали, что могу потрогать Любашу, в кювезе пять иллюминаторов для рук есть, но на ручки ее взяла только месяца через три с половиной, это было в конце сентября. Столько эмоций испытала тогда.

Здоровья Вам и вашим деткам в Новом году и вообще в жизни!


Последний раз редактировалось Pavla 29 дек 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Pavla поблагодарил: YogIk
Новое сообщение29 дек 2015, 18:53   №48  
-
голос
+
Pavla
Какие вы молодцы!!! Уверена, многим очень поможет Ваша история! Спасибо Вам, что так открыты!
Здоровья всей вашей дружной, прекрасной семье! *rom*


За это сообщение автора Trofi поблагодарил: Pavla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 дек 2015, 20:40   №49  
-
голос
+
Очень трогательный видеоролик на эту тему: https://vimeo.com/145957991#embed

Trofi
Спасибо Вам!


Последний раз редактировалось Pavla 29 дек 2015, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 07:50   №50  
-
0 : 3
+
Как и обещала, делюсь нашими достижениями :)
Мы научились переворачиваться, все как положено, со спинки на животик! Тянемся ручками за всем, что видим, дуем пузыри, пополнили лексикон новыми "словозябрами" *1priz*
Весим 5350.


За это сообщение автора Pavla поблагодарили: 12 olgarezh, Ольга мама Романа, Persefona, галинкина мамулька, Usla, White Mouse, Фунтик, Вредина, Зануда, Иринка К, Лириэль, Юнатка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2016, 10:59   №51  
-
голос
+
Pavla писал(а):
источник:29 дек 2015, 20:40 №49
Очень трогательный видеоролик на эту тему: https://vimeo.com/145957991#embed

а я и не знала что такой день есть, наш профессиональный праздник так сказать :D
Здоровья вам и огромного терпения, мамина вера и любовь творят чудеса *give_h* *rom*


За это сообщение автора Макитра поблагодарили: 2 Pavla, Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2016, 13:53   №52  
-
0 : 2
+
Да главное верить что все будет хорошо!и запастись терпением! У меня сестра тоже родила раньше срока,крошку с ладошку,боролись несколько месяцев за ее жизнь! помню столько слез и переживаний было...но ниче,такая боевая девчонка растет,красавица и умница! и в развитии ничем не отличается! Так что дорогие мамочки больше оптимизма и веры в то что все будет хорошо! вы настоящие героини! *BRAVO*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2016, 07:40   №53  
-
1 : 13
+
Я уже писала про Марго.
А сейчас у Марго появилась сестричка. 22 января я ещё раз стала мамой .
Лизку полтора годика. Родилась она в 25-26 недель с весом 880 гр. Забирала из Омского ДР.
Когда собиралась, по телефону информацию давали пугающую, что у малышки гидроцефалия, инвалидность по неврологии, проблемы с глазками, не сидит, не ходит, ничего не понимает.
Но не похожа она была по фотографии, на безнадежного ребенка. Так что согласие написала в первый день, сразу до знакомства.
Малышка оказалось чудесной, мало того, что красавица. Так вывели мне её за одну ручку!!!! И оказалось, что и сидит и ползает и все понимает. Дома уже больше месяца. Три дня назад сделала свои первые шажочки.
Пухляшечка такая :)))). Весит на полтора кг. больше Марго. И по развитию практически норма, хотя по МРТ все действительно не очень благополучно.
Но никой гидроцефалии у неё нет и не было, просто желудочки немного расширены.
хорошо говорит дай-дай и всякую мелочь типа бах, тук-тук. Моментально разобралась как открываются на шкафчиках замочки от детей, так что шкодят теперь с Марго на пару :)))


За это сообщение автора Минуточка поблагодарили: 32 бриллиант, Angel, ANNA, flara, Klein, mamusik-trimpampusik, Meduniza, Ольга мама Романа, Plushka, Santa, White Mouse, Пряник, Фунтик, Иринка К, Лисёнок, темная лошадка, Читательница, Шпилька, Юляша, Юнатка и ещё 12
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 21:12   №54  
-
голос
+
Минуточка, Вы, случайно, не приходили в качестве приглашенного приемного родителя прошлой осенью в ШПР?
Поздравляем Вас с пополнением! *rose*
Даже говорит уже, молодец какая!
У нас Нине 1,8 г. пока только мычим в основном, и тоже только ходить начали. Сильно отстаем и в весе и в развитии.


Последний раз редактировалось Pavla 07 мар 2016, 21:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2016, 23:45   №55  
-
голос
+
Минуточка Дай бог ВАМ здоровья. *rose*

Новое сообщение19 мар 2016, 01:27   №56  
-
0 : 5
+
Доброе время суток девочки! Хочу поделиться своей историей! До 20 недели беременности у меня не было никаких проблем. После на узи поставили диагноз гдн 1 а, лечили на дневном стационаре однако не помогло. После снова гдн 1 "а" и сзрп, легла на Барсово, после лечения диагноз сзрп сняли, гдн остался и ещё на узи сказали, что у моего ребенка укорочение трубчатых костей, тольком ничего не объяснили, рылала как белуга. После выписки прошла неделя и я для успокоения души записалась к Ахмадшину, но за 3 дня до узи, в нас на светофоре въехала дама, удар был очень сильным, я не ушиблась но ощущение было, как будто мне по спине ударили веслом и соответственно шок и всплеск адреналина. Кроме того в машине находился мой старший сын. Мы обратились в травму где выяснилось, что к меня сильно подскочило давление, а я его даже не почувствовала. В итоге до узи, у меня оказывается держалось высокое давление, что плохо для ребенка. На узи у Ахмадшина выяснилось, что у ребенка сильное кислородное голодание, результат резкого повышения давления. Я в этоь же день легла на Восход, двух недельные усилия врачей ни к чему не привели в итоге на 32,4 недели, ме одом кесорева сечения у меня родился сын с весом 1170, 33 см, 6-7 балов по шкале абгард. Ребенка я не слышала, его тут же забрали в реанимацию. Как прочттала потом в выписке был слабый крик, но сами мы не дышали несколько дней были на ИВЛ. Но самое страшное, что в первые же часы жизни у моего сына распадались эритроциты в крови и был очень высокий билирубин. В итоге нам 2 раза переливали кровь, но причину распада так и не выяснили. Пока ребенок был в реанимации и в пите, по два раза в день ездила сцеживаться на 4 кормления. Сама первое время к ребенку не ложилась , бали проблемы со швом. В опне нам еще 2 раза переливали кровь т.к. очень низкий гемоглобин. К сожалению после выписки из опн, недавно нам опять перелили кровь опять упал гемоглобин, перелили не очень удачно, у ребенка были судороги и на какое то время стал плавающий взгляд. Сейчас опять падает гемоглобин и я молю бога, чтобы не упал ниже нормы. К тому же полностью перешли на искуственное кормление и начались проблемы со стулом, вечные бесконечные газы и истошные крики ребенка. Так же в опн нам сделали операцию, грыжи паховые и пупочную. Вот такая у нас история. Всем мамочкам желаю терпения, а деткам здоровья.

Новое сообщение19 мар 2016, 01:28   №57  
-
голос
+
Извините за ошибки и что так много написала *DONT_KNOW*

Новое сообщение19 мар 2016, 10:37   №58  
-
голос
+
В ОПН мы лежали 2, 5 месяца. Мы долго зависили от кислорода, были без маски но кислородную трубку пускали в кувез. Был диагноз бронхо легочная дисплазия. Забыла написать, что ребенок родился с нормальными ручками и ножками. Сейчас нам 4 месяца, вес всего 3780. Ребенок настоящий боец. Только очень мало кушает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2016, 10:52   №59  
-
голос
+
Ромашка_Кира
Очень сочувствую, даже не знаю какими словами вас подбодрить *DONT_KNOW*
у моих детей тоже была анемия, но всё ж не так критично fingal Желтушка у Артёма затянувшаяся была, больше 3-х месяцев.
Анемия вашего малыша возможно связана с
Ромашка_Кира писал(а):
источник:19 мар 2016, 01:27 №56
у моего ребенка укорочение трубчатых костей

Жалко малыша очень :'(

Новое сообщение19 мар 2016, 23:18   №60  
-
0 : 2
+
Спасибо за поддержку. По вашему совету думаем перейти на НЕНИ! Мы бойцы справимся и с анемией, нас как только и кто уже не обследовал, но думаю всё переростем. А что касается укорочения поставленного на узи, дак у нас его нет, всё в порядке в этом плане слава богу.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 6  [ Сообщений: 81 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 13:32  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино