Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 12  [ Сообщений: 173 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2012, 12:57   №91  
-
голос
+
Сегодня у стоматолога была, нам 10 мес, она сказала уже надо чистить зубы, только без пасты, а с пастой к 2-м годам.

Новое сообщение27 фев 2012, 20:59   №92  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
источник: 31.01.2012 9:34
Ева_25
Лаверой. Если ее нет, Малинкой Президент. Белую пасту они не признают. Дочь вообще ее не выполаскивает, поэтому чаще ей просто марлей пальцем чищу. А то когда начинается Я САМА, надо полпуда пасты скушать :D .


Ничего страшного, что лопает :) Главное, что паста была безопасная при проглатывании. Мы Рокс с ромашкой чистим, с зубками все хорошо и то, что глотает не переживаю.

Новое сообщение28 фев 2012, 20:18   №93  
-
голос
+
С годика чистили специальной щеточкой, которая одевается на палец, а теперь к 5 годам уже не пропускаем ни одного утра, сила привычки. *dance3*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 21:25   №94  
-
голос
+
Наталья Тамазовна писал(а):
источник: 14.02.2012 13:57
Сегодня у стоматолога была, нам 10 мес, она сказала уже надо чистить зубы, только без пасты, а с пастой к 2-м годам.

Нам то же сказали в полгода - зубы уже есть, значит чистим!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 14:12   №95  
-
голос
+
Мы тоже стали чистить как зубы появились, сначала напальчником, потом ближе к году на щеточку перешли, сейчас стали с пастой чистить. Не всегда правда дается :D сечас больше сам "чистит" :D , так погрызет, пожует щетку, а если и откроет рот чтоб я почистила, то это на 5 секунд не больше :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 00:33   №96  
-
голос
+
актуальная тема *OK*

Нам сейчас 13 месяцев, 7 зубов. пробую время от времени почистить дочке зубки, но это оочень сложно %) Ротик на замок,вырывается.... Хотя паста ей нравиться и зубную щетку грызет, а почистить не дает.

На зубчиках уже какая-то полоска темная появилась :'(
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 15:14   №97  
-
голос
+
eliant
я в такой период пользовалась специальными салфетками-чистиками для зубов. Есть ароматизированные, со вкусом манго, например. Дочи прям присасывались к пальцу, им нравилось, ну а я быстро-быстро по всем зубкам проходила и дёсенки протирала.
тут не надо долго это делать, надо просто регулярно.
И в одно и то же время желательно
Когда выработается привычка, будете зубки чистить тщательнее.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: eliant
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2012, 19:35   №98  
-
голос
+
White Mouse
Это очень интересно... в первый раз слышу-читаю про спец. салфетки. Сейчас буду гуглить :-)
спасибо
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 июл 2012, 11:13   №99  
-
голос
+
мы начали чистить зубки с того момента как появился первый. сначала спец. щеточкой, потом обычной. пасту после года стали использовать. чистим всегда в одно время и сейчас с этой процедурой у нас проблем нет.
______________
Отращиваю крылья... а то все на метле да на метле...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2012, 00:30   №100  
-
голос
+
White Mouse
Не нашла в аптеках 32 мкр эти салфетки *DONT_KNOW*
удивляются, только.

Не хочется в интернете заказывать...

А вы где брали?
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2012, 00:40   №101  
-
голос
+
eliant
в аптеке Ромашка (кайдалова 28\1), в аптеке Ригла на строителе, в Карапузе, что в Росиче...
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарил: eliant
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2012, 23:19   №102  
-
голос
+
моя чистит зубы с папой с 11 месяцев даем ей в руки шетку он дочку на руке держит сам зубы чистит и она повторяет.даже выплевывает.для нее это как развлечение.

Новое сообщение04 окт 2012, 22:00   №103  
-
голос
+
Мы начали чистить зубки, когда у нас их уже два было, т.к. вылезли они одновременно.


Последний раз редактировалось Аnюtа 04 окт 2012, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2012, 12:49   №104  
-
голос
+
Мы тоже начали с первых зубов чистить в 7 месяцев. Ну чисткой втечении рекомендуемых 3 минут это не назовеш, но нравилось ему грызть щетку, вот и результат и почесал и почистил. Пастой пользовались наверное к 10 мес. Rock розовая паста на сколько помню идет с рождения.
Сейчас нам 2 года пользуемся Локалют. И у каждого в руках по щетке, сына нижнюю челюсть чистит, мам верхнюю. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2013, 00:22   №105  
-
голос
+
У стоматолога были в 9мес,тогда было около 10зубов ,сказала до 1.3чистить обычной кипяченной водичкой 2раза в день,до сегодняшнего дня так и делала ,сейчас думаю какую же пасту лучше взять,читая посты выше поняла что у многих РОКС ,надо тогда тоже его купить.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 12  [ Сообщений: 173 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 май 2024, 01:39  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино