Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 49  [ Сообщений: 729 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 16:09   №136  
-
голос
+
belonessa писал(а):
Девочки, подскажите сколько примерно стоит крестильный набор *molitva2*

а мы покупали в карапузе за 250 рь(в комплекте пиленка рубашка и чепчик.)все очень красивое набивное

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 16:14   №137  
-
голос
+
мы на солнечном крестили кроме нас еше двоих крестили народу мало было батюшка очень хороший молитвы мы выучили но их даже не спрашивал никто.мне очень понравилось заплатили .3000
за камеру и фотооапорат платить не надо там и батюшка с нами раз 20 сфоткался
со всеми по очереди :D
и церковь очень красивая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 18:41   №138  
-
голос
+
степашка
А где на Солнечном? А на собеседование и исповедь нужно идти.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 20:08   №139  
-
голос
+
как заежаете на солнечно прямо до конца там будет останлвка и на лево немного проедите и увидите церковвь новая очень красивая

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 20:08   №140  
-
голос
+
да нужно но исповедь быстро проходит буквально пару минут на человека

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2011, 20:10   №141  
-
голос
+
кстати если в большинстве церквей ребенка в другую комнату забирают с кресными то здесь родители видят все.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 22:15   №142  
-
голос
+
степашка писал(а):
кстати если в большинстве церквей ребенка в другую комнату забирают с кресными то здесь родители видят все.

В чем же тогда ТАИНСТВО крещения? 8(
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 22:31   №143  
-
голос
+
Леди Гамильтон

нуу кому как я вот предпочитаю все видеть.а нет так церквей много разных
как говорится на вкус и цвет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2011, 23:14   №144  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
степашка писал(а):
кстати если в большинстве церквей ребенка в другую комнату забирают с кресными то здесь родители видят все.

В чем же тогда ТАИНСТВО крещения?

Милая Леди, в данном случает таинство не от слова тайна :no:
Цитата:
Таинствами называются те священнодействия, в которых с особенной силой действует Благодать Святого Духа и которые наиболее важны в духовной жизни христианина.
их несколько (точнее семь) ;)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 14:19   №145  
-
голос
+
степашка писал(а):
кстати если в большинстве церквей ребенка в другую комнату забирают с кресными то здесь родители видят все.

только мальчиков уносят к алтарю, а девочек нет.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 16:06   №146  
-
голос
+
А мы вчера крестили на федоровке... малышастиков вообще много было. Крестных с детишками в отдельную комнату увели, сделали все обряды, потом мамам деток отдали.


Последний раз редактировалось Бизюлькa 23 дек 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2011, 20:46   №147  
-
голос
+
Девочки, кресТный от слова кресТ, ну хватить уже ошибки делать, или вы не в курсе что это такое? %)

Новое сообщение13 дек 2011, 12:51   №148  
-
голос
+
irusik65 писал(а):
Обоих детей крестили в Большом Храме в г.Сургуте, все здавали и исповедовались - я считаю это правильно, и так мы все от Церкви далеки, можно один раз подготовиться молитвы подучить. А рев зависит от ребенка старший вообще на плакал (4 месяца было), а младший к концу поревел чуть чуть так как есть захотел. Съемки в храме запрешены так как это все таки ТАИНСТВО, за то после фотографируй сколько хочешь и с батюшкой и без.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 22:40   №149  
-
голос
+
блин девочки что за церкви такие у нас аж 3000 тысячи за крещение 0_ кошмар, 250 рублей максимум должны брать как сказал мне батюшка с Москвы, а у нас такое....
мне в сайгатино сказали что церковь они арендуют и землю арендуют у администрации города, зимой платить нечем за отопление и еще чего то там за что то там поэтому так дорого 8( , а еще на собеседовании записали наш номер телефона и сказали если после крещения мы каждый месяц не будем приносить им десятину(10% от нашего дохода)на пожертвование,то они нам будут звонить, в общем я не в восторге от наших церквей городских и дружно было принято решение ехать в Тобольский храм 8( %) ну а шо делать. Для меня лично крещение очень важный шаг в жизни дитя и я хочу отдать деньги не той тетке которая гребет чтоб по больше нажиться на прихожанах, ну а хотя бы той для которой деньги на втором месте после веры.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2011, 22:42   №150  
-
голос
+
Не_подарок
это в какой церкви?
______________
Хорошие люди принесут вам счастье, плохие люди наградят вас опытом, худшие — дадут вам урок, а лучшие — подарят воспоминания...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 10 из 49  [ Сообщений: 729 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 01:45  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино