Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 90 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 10:48   №61  
-
голос
+
Klein
мне трудно вычленить эффект от использования прыгунков из общего результата *DONT_KNOW* но я уверена в пользе физической нагрузки как таковой, а это всего лишь один из ее видов.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 11:01   №62  
-
голос
+
http://www.infmed.kharkov.ua/Hodunki.htm
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 11:15   №63  
-
голос
+
Krasanna
Цитата:
Вывод: здоровым детям 7-10 месяцев не возбраняется резвиться в прыгунках 10-15 минут несколько раз в день под присмотром родителтей.

что и требовалось доказать *OK*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 11:32   №64  
-
голос
+
хорошая писал(а):
что и требовалось доказать

и мы так прыгунками пользовались...покупали самые дешевые,наши,без выпендрежа-зато высокие,плотные.Сидели по 15-20 минут.
Ходунки вообще даже не смотрели :no: где-то прочитала,что их в некоторых странах вообще запрещают производить и продавать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 11:38   №65  
-
голос
+
хорошая
10-15 МИНУТ!!!! многотаких мам, котрые покупают прыгунки ради 10-15 минут? которые не забывают вытащить из ни хребенка через 15 минут? которые не злоупотребляют этой рекомендацией?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 11:44   №66  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
которые не забывают вытащить из ни хребенка через 15 минут?

а мой больше и не сидел-возмущаться начинал....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 14:06   №67  
-
голос
+
Krasanna
нуу, это уже другой вопрос. любую, самую здравую идею можно довести до абсурда. вот бассейн- это же полезно? а если без присмотра и на весь день?! так и тут *OK*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Новое сообщение24 дек 2011, 22:40   №68  
-
голос
+
Девочки а со скольки месяцев то все таки рекомендуют попробовать? %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 21:27   №69  
-
голос
+
Девочки! Когда мы были в 1 месяц на осмотре у ортопеда Саленкова Д.И., он нам сразу сказал чтобы дома не было никаких ходунков, прыгунков, манежей и т.п. Потому что все эти приспособления дают сильную нагрузку на детский неокрепший позвоночник.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 21:46   №70  
-
голос
+
Inna+ писал(а):
манежей

А в манеже-то какая нагрузка? %)

Krasanna писал(а):
многотаких мам, котрые покупают прыгунки ради 10-15 минут? которые не забывают вытащить из ни хребенка через 15 минут?

Хочу посмотреть на ребенка,который согласится висеть там большее время. *DONT_KNOW*
У меня есть прыгунки,в общем,на двух детей,использовались раз 20. После того,как научились самостоятельно вставать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 22:30   №71  
-
голос
+
Мой малый там вообще не захотел прыгать, я его еще в 5 месяцев поставила, он повис на них....а потом просто стал ногами перебирать, и идти по полу, куда ему надо *OK* посмотрела я на все это, и сказала мужу, что нам видимо не прыгунки нужны, а ходунки и в 5мес и 1 нед, мы его первый раз поставили в ходунки....только предварительно внутрь прыгунки вставили, они у нас были с круглым мягким ободком, и так плотненько в ходунки вставлялись, вообще красота была, малый и не сидел, а больше свисал...не знаю понятно или нет объяснила...мы долго не ползали, в 7.5 только поползли, но к этому времени, мы уже его в ходунки не ставили, он в них переворачиваться стал, на столько шустро бегал, не догнать :-) ... Вот так необычно у нас использовались прыгунки, а прыгать он в них вообще не стал, сразу как-то не понравилось :no: ...
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 янв 2012, 23:03   №72  
-
голос
+
Ogelena писал(а):
прыгать он в них вообще не стал, сразу как-то не понравилось :no: ...

мы первый раз посадили наверно ближе к году и наш тож не стал этим увлекаться больше уже и не ставили


За это сообщение автора Алианка поблагодарил: Ксюша85
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 22:20   №73  
-
голос
+
Элина писал(а):
А в манеже-то какая нагрузка?

Где-то читала, что когда ребенок в манеже или другом замкнутом пространстве долго находится, он раньше на ножки начинает становиться, держась за опору, а это не очень хорошо %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2012, 23:02   №74  
-
голос
+
Tanug писал(а):
Элина писал(а):
А в манеже-то какая нагрузка?

Где-то читала, что когда ребенок в манеже или другом замкнутом пространстве долго находится, он раньше на ножки начинает становиться, держась за опору, а это не очень хорошо %)

Что-то в этом роде нам врач и объяснял

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2012, 16:31   №75  
-
голос
+
В прыгунки сажали сына, толку никакого, повисел в них немного и стал проситься обратно. Попробовали несколько раз и бросили эту затею. Ходунки и не предлагали ему, все-таки склоняюсь к тому, что они не несут пользы. Дочь тоже освоила все навыки (ползание, хотьбу) без этих приспособлений

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 6  [ Сообщений: 90 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 11:11  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино