Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 54 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:05   №1  
-
голос
+
Подскажите, пожалуйста, бабку хорошую, чтобы испуг у ребенка убрать. Желательно в районе УБР-Аврора :)
Симптомы: пугается громких, резких звуков, во сне плачет иногда, когда засыпает весь извошкается (обязательно надо че-нить в руке сжать...пеленку, например). Хотя может это и не испуг... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:11   №2  
-
голос
+
ээээ.... а зачем бабку? Маленький ребенок, обычное поведение..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:19   №3  
-
голос
+
Говорят знакомые, что это испуг. У их детей тоже так было. К бабке походили дней 5 и всё хорошо стало. Только вот эти бабки "знакомые" или далеко живут или уже потерялись куда-то... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:25   №4  
-
голос
+
Мы ездили лет 5 назад в Ульт-Ягун нам мес.8 было. Деток берет без очереди, денег не берет - что дашь (я отдавала вареньем, которое сама варила). Но подъезжать надо часам к 6 утра, и в определенные дни. Телефона у нее нет. Попробую адресок поискать.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:34   №5  
-
голос
+
а я вот не понимаю...
вы сами то в это верите - сглаз, испуг?
гон какой то...
в церковь сходите с ребеночком на причастие
а бабки это все херня
так потом еще аукнется

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:43   №6  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а я вот не понимаю...
вы сами то в это верите - сглаз, испуг?
гон какой то...
в церковь сходите с ребеночком на причастие
а бабки это все херня
так потом еще аукнется

Подтверждаю :D Съездили для очистки совести...
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:55   №7  
-
голос
+
Irena1976
бабка очищающая совесть? 8( мне пожалуйства две заверните :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2009, 23:59   №8  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Irena1976
бабка очищающая совесть? 8( мне пожалуйства две заверните :D

*ROFL* *ROFL* У нас грыжа... до сих пор, сказали, что бабки заговаривают на "раз". Вот и ездили проверяли :D
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 09:07   №9  
-
голос
+
STaiL
Во-первых, назовите возраст ребенка.
Во-вторых, у Вас есть на что подумать? Я имею ввиду ситуацию испуга. Было что-то?
В третьих, вместо бабки покажитесь лучше неврологу.
В четвертых, спокойствие, только спокойствие, в принципе по вашим описаниям-действительно ничего экстраординарного.
В пятых, мне кажется, что родители везут свое чадо ко всяким бабкам, в первую очередь снимают с себя груз ответственности. Сначала надо испробовать все реальные варианты, время то идет, пока Вы найдете "бабку". :no:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 09:09   №10  
-
голос
+
STaiL
мне тоже кажется, точнее я даже уверена, что никаких тут бабок не надо...мой сынок тоже так себя вел.И испуг тут ни при чем. Ребенок еще от родов не отошел, стресс.Мы до года почти во сне дурниной орали. Спит спит, потом в определенное время каааак начнет рыдать, да еще и фиг успокоишь. Ну хотя вы возраст не уточнили...но если малыш маленький, то это пройдет ;) Громких звуков мы до сих пор иногда пугаемся :D А вошкаются...они все вошкаются, и ручками сжимают что-то...Вы на котят посмотрите, они тоже когда мамку сосут лапками перебирают. ;)
Все нормально с Вашим ребеночком! ;) "Испуг" у мамы в голове скорей всего сидит ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 09:13   №11  
-
голос
+
STaiL
oksana писал(а):
вместо бабки покажитесь лучше неврологу.

:za:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 09:16   №12  
-
голос
+
А мне все равно кажется, что если ребенок еще совсем малыш, то поведение типичное...и невролог тут не нужен,попадется бестолковый, напропишет гору всякой ерунды %) Дети многое сами перерастают...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 09:18   №13  
-
голос
+
Если дело действительно в испуге, то бабка помочь может.
Ничего в этом сверхестестественного нет. На Руси это было самое обычное дело, бабушка читала молитву, выливала испуг на воск, при этом по воску она могла даже сказать, что испугало ребёнка. Я знаю даже, что при церкви некоторые бабушки владели этим мастерством. Но в Сургуте я таких к сожалению не знаю. Вернее знала одну, но она уехала из Сургута.
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 14:54   №14  
-
голос
+
Я - за крещение, причастие, святую воду, здравый смысл и активное овладение основной информацией о нормах поведения детей в определенном возрасте.


За это сообщение автора telemjievs поблагодарил: Пелагея
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2009, 14:59   №15  
-
голос
+
Я тоже думаю,что все пройдет.У меня Даня раньше,где-то до полутора лет, вообще плохо спал,просыпался каждый час,беспокоился и тому подобное.Поводила к бабке,правда не здесь,у нее на воске все выходил какой-то усатый мужик :D ,кто такой,так и не поняли *DONT_KNOW* .В общем,как не спал,так и осталось.Зато как подрос,так и один в комнате спит,почти не просыпается,бывает раз за ночь.Так что,нужно время,все образуется. :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 54 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 17:57  1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино