Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 51 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2011, 11:22   №31  
-
голос
+
делюсь последним пополнением детской музыкальной библиотеки
ИРИНА БОГУШЕВСКАЯ *DANCE*
особенно полезно для тех, кто хочет развить у ребенка не только музыкальный слух, но и ГОЛОС *THUMBS UP*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 23:17   №32  
-
голос
+
Дочь по-моему мелодичные больше любит. Вивальди очень понравился, легкий. У меня есть любимая сборка джаза в исполнении Эллы Фицджеральд, танцует, когда слышит! (рекомендую кстати *THUMBS UP* )
Папа наш колонки внушительные приобрел месяца с полтора назад и врубал первое время всякую дискотечную [цензура] (там где тынц-тынц без особого сюжета и слов), она пугалась сначала, щас просто замирает, иногда подтанцовывает, а вот сын с папой бесятся во всю. Им чтоб подрыгаться :D . Хотя начинали с сыном тоже с классики, Железновой и пр. *DONT_KNOW*
Из детских у сына сейчас в любимых Антошка и Говорят мы бяки-буки из Бременских музыкантов.
Года в полтора сын с замиранием слушал "Катеньку и котеньку" Железновых и аудио Бременских музыкантов.
А вообще мы всеядны. Главное, чтоб маме нравилось :D Я и Muze включала и Еvanescence под настроение, и любимую Сурганову (можно фан клуб создавать ;) ), еще Белую гвардию рекомендую *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 23:25   №33  
-
голос
+
Ola-la
пошли в фан-клуб *DANCE* будет у нас свой Сургутский Мамский Фан-клуб имени Любимой Сургановой :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2011, 23:58   №34  
-
голос
+
Я ж на концерт не попала, хотела хотя бы диск новый купить - фигушки! В нескольких магазинах спрашивала - нет вообще *DONT_KNOW*
сорри за офф

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2011, 00:03   №35  
-
голос
+
Ola-la
так скачай, в чем проблема :D к тому же новый диск = это альбом 2009 года ;) более нового нет :'( она новый тока в этом году собирается писать :'(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2011, 00:04   №36  
-
голос
+
девочки, может есть у кого песня "каравай каравай, кого хочешь выбирай"..мы на нее подсели :D в инете не могу найти нормальный вариант.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2011, 21:55   №37  
-
голос
+
Mango Rain
А нормальный - это какой? у меня есть сборник, тут мильён песен :D , могу поискать
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2011, 22:17   №38  
-
голос
+
Подруга
поищи пжл :-) нормальный, это хотя бы со словами и чтоб дети пели, а не пьяные бабки на застолье, как мне ютуб предлагает))) я скачала инструментальный вариант, приходится самой завывать :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2011, 22:40   №39  
-
голос
+
Mango Rain
Среди мильёна не нашла, зато скачала здесь: http://pereday.ru/user.php?id=2254272 Детский голос поет, но почему-то короткая *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2011, 23:03   №40  
-
голос
+
Подруга
ОООО! то, что надо! *OK* спасибо!! нам и 30 сек хватит, будем гонять по кругу :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 16:10   №41  
-
голос
+
Девочки, нашему любая реклама нравится. сразу бежит танцевать и не важно что там

Новое сообщение04 окт 2012, 21:52   №42  
-
голос
+
Наш очень любит детские песенки и песни Билана.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2012, 23:14   №43  
-
голос
+
А я пробовала классику и детские песни пока только..чего-то особенно свою ребенку не впечатлила :D послушаем-ка мы тоже Железновых пожалуй *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2012, 01:09   №44  
-
голос
+
А нам в младенчестве в лесу родилась ёлочка и песенка из спок ночи малыши нравились
а ещё песенка про маленького ёжика:
маленький ёжик
четверо ножек
по лесу идёт
песенку поёт
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 ноя 2012, 08:42   №45  
-
голос
+
А у нас беби тайм рулит *dance3* как загипнотизированный становится %) , такого фанатизма я еще не у кого не видела :no: *DANCE*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 4  [ Сообщений: 51 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 19:59  -4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино