Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 22:44   №16  
-
голос
+
mamo1 писал(а):
Есть очень хороший магазин Аселя на Ленина....

А можно поконкретней, а то Вектор никаких Аселей не показывает *DONT_KNOW*
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2011, 07:23   №17  
-
голос
+
White Mouse
Наташ, Аселя в доме где кафе Дрова. Декабристов 1 по вектору


За это сообщение автора terlanna поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 16:21   №18  
-
голос
+
Я стелю клеенку, одеялко байковое детское (пополам), пеленку. С учетом высаживаний, мы бывает писяем в кровать 1-2 раза за ночь. Я на эти пятнышки сверху кладу квадратиком сложенную пеленку сверху - заплатку. Так и спим, ничего не перестилая ночью.
Одеялок у меня 2. Днем одно сохнет, одно на кровати. Но на кровати мы уже почти на тусуемся днем.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 23:26   №19  
-
голос
+
Я на сына подгузники надевала только на прогулку. Ночью спал без них с рождения, решила перестраховаться и не парить ему стратегические места))). Конечно напрягает ночью вставать и менять все мокрое...
Зато сейчас с дочерью отдыхаю - спим в подгузнике.

Новое сообщение17 дек 2011, 00:30   №20  
-
голос
+
По-моему, детки ночью писаются оч. редко, по крайней мере, не так часто как в первой половине дня, поэтому мы спим без памперса. Я его одеваю только под утро, часов в 5, когда кладу дочку к себе на диван.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 янв 2012, 23:59   №21  
-
голос
+
pushistic
Я так не могу рисковать - доча спит со мной всю ночь напролет :-) А т.к мы кормимся ночью по несколько раз, то и подгузник у нас не пустой. Иногда вижу: напряглась во сне (в основном после того, как покушает титю), а потом слышу - зажурчало....

Новое сообщение27 янв 2012, 00:26   №22  
-
голос
+
Пару раз она на кровати у меня спала без памперса, и тоже все сухо. Мне кажется, если постелить что-то под, то сильно не промочится кровать. Хотя я сама так часто не рискую :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 янв 2012, 21:01   №23  
-
голос
+
я своего с 6 месяцев укладываю без памперса раза 2 вставала за ночь и держала на тазиком,сейчас нам 1,4 писить я поднимаю 1 раз иногда 2 короче ре начинает вертеться или встанет на кроватку и бормочет я встаю и подставляю ему горшок ;) короче красота полная *THUMBS UP* ,вот со вторым ре все таки думаю что надо будет пробовать не раньше 10 месяцев все таки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 фев 2012, 23:15   №24  
-
голос
+
Первая доча с 6мес без памперса, а вот со второй никак не могу научить без памперса. Уже 11мес, писиет ночью 2-3р и то проснется надо подождать минут 3-5 потом только может сходить в горшок, а за это время проснется потом фиг уложишь. Поэтому пока спим с памперсом :-)

Новое сообщение29 фев 2012, 23:44   №25  
-
голос
+
У меня второй уже товарищ по ночам высаживается, кряхтит, ворочается (1 г .3 мес.), я его над тазиком сажу, он писает и дальше спит, но бывает что напрудит, когда под утро крепко спит. Чтобы не портить хороший матрас, под простынь стелю наматрасник непромокаемый, так как деть не всегда там где надо писает, и пеленку одноразовую на липучках, она не сбивается и не съезжает. Так как писает под себя редко, то пеленок одноразовых много не уходит, штук 10 в месяц. Что интересно, только забуду подложить пеленку (редко ведь писается), так сразу мокрое место.. Этти детти :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 10:14   №26  
-
голос
+
Мы где то со второго месяца стали спать без памперсов, сейчас сыну год и 6 мес . Бывало по-разному, так восновном редко писается в кровать, но бывало когда зубы лезли мог несколько раз за ночь обдуться во сне.
У меня непромокаемый наматрасниц и на простынини непромокаемые махровые пеленки (удобная вещь), правда из-за стирок стали более мягкими и теперь сбиваются, потому что вертится ребятенок сильно :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 10:18   №27  
-
голос
+
Kalina-Malina писал(а):
источник: 1.03.2012 0:44
и пеленку одноразовую на липучках, она не сбивается и не съезжает.

так они же маленькие эти одноразовые пеленки. Мой просто так крутится что может головой в другую сторону проснутся, а ноги у меня на лице :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 16:43   №28  
-
голос
+
Девочки, может вопрос глупый *PARDON* - но это нормально, что дите со мной спит? все говорят - не приучай, пусть спит в кроватке! но мне так жалко ее ночью, что она там, в углу, в темноте, одна, и я ее не вижу, и кладу с собой поэтому ночью) и самой спокойнее, и спим так лучше,и к кроватке бегать не надо))
Мужа на кухню выгнала с первого же дня((( *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 17:08   №29  
-
голос
+
Милана Цой
Это более чем нормально, если вы кормите грудью. Дочь спала с нами почти до 2-х лет, потом без проблем стала спать отдельно. Только я мужа не выгоняла, как-то не очень считаю без мужа спать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 апр 2012, 17:11   №30  
-
голос
+
Милана Цой
А что ж не на улицу сразу?
Если вам скажут, что это плохо, вы ребенка переложите в кроватку? Вот и не слушайте чужих советов, поступайте как считаете нужным

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 03:02  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино