Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2010, 19:46   №1  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
Ещё и спит с нами. А я не могу на клеёнке спать. Вот и носим памперс до их пор *DONT_KNOW*

%) да купи ты уже наматрасник в икеа непромокаемый *dance3* он с одной стороны махровый,нет ощущения,что спишь на клеенке
Мой хоть уже давно и не писается,но просто спать на диване боязно :-) а это спасение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2010, 22:16   №2  
-
голос
+
Klein писал(а):
White Mouse писал(а):
Ещё и спит с нами. А я не могу на клеёнке спать. Вот и носим памперс до их пор *DONT_KNOW*

%) да купи ты уже наматрасник в икеи непромокаемый *dance3* он с одной стороны махровый,нет ощущения,что спишь на клеенке
Мой хоть уже давно и не писается,но просто спать на диване боязно :-) а это спасение

Рада, у меня матрас 200х180х25. Там точно есть ТАКОГО размера наматрасник? И простынь мне надо 260х240. Я пока только 2 комплекта купила, нет таких больших в Сургуте. :-( А доча старшая то на ноги мне уляжется, то м\у нами раскинется, то на подушках вдоль изголовья развалится. Если уписает, то даже поменять не на что *DONT_KNOW*
А ведь ещё Ящерка то с одного бока подмышкой, то с другого %)
Млин, вот я в засаде! 0_ :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2010, 22:30   №3  
-
голос
+
White Mouse
у Иры в закупке постельного и наматрасники, и КПБ полно, размер стандартный практически в тебя :-P
а простынь можно на резинке, и не надо будет 260*240 :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 ноя 2010, 22:41   №4  
-
голос
+
Вожак шопоголиков Смотрела я все СП по белью - простыни только 240, а они вылезают, неудобно! нет 260 *DONT_KNOW* А ещё мне хочется той расцветки, кот. нра, а не той, какую пришлют :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 09:26   №5  
-
голос
+
White Mouse
вот,нашла...и твой размер есть ;) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30152775
Вожак шопоголиков
я брала у Иры КПБ как-то,заявленная простынь 260*240 оказалась мала *PARDON* у меня только одна простынь подходит,с твоей СП по Евротекстилю

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 11:37   №6  
-
голос
+
Klein писал(а):
White Mouse
вот,нашла...и твой размер есть ;) http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/30152775
Вожак шопоголиков
я брала у Иры КПБ как-то,заявленная простынь 260*240 оказалась мала *PARDON* у меня только одна простынь подходит,с твоей СП по Евротекстилю

Рада, ты чудо! *DRINK* Пойду Иринку тормошить на ИКЕю-декабрь :D
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 16:05   №7  
-
голос
+
Klein писал(а):
White Mouse писал(а):
Ещё и спит с нами. А я не могу на клеёнке спать. Вот и носим памперс до их пор *DONT_KNOW*

%) да купи ты уже наматрасник в икеи непромокаемый *dance3* он с одной стороны махровый,нет ощущения,что спишь на клеенке
Мой хоть уже давно и не писается,но просто спать на диване боязно :-) а это спасение

А если каждую ночь писает? 7 матрасов покупать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 16:50   №8  
-
голос
+
Мила-Ли писал(а):
А если каждую ночь писает? 7 матрасов покупать?

это не рассчитано на тех,кто писает каждую ночь :no: это вариант для тех,кто может случайно напрудить :-) мой уже давным-давно не писается,но я все равно диван закрываю, а мало ли...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2010, 16:58   №9  
-
голос
+
Мои последние дети не носят одноразовых подгузников ни днем, ни ночью. Спим в тканевых - по первости, после рождения - я их меняю по мере надобности (2-3 раза за ночь), потом начинаю лениться, на ночь ложимся в подгузнике, если писается, снимаю, и дальше спим голопопыми. В последнее время ночью писаемся мало или вообще не писаемся. Я подкладываю широкую клеенку под простыню, плюс сплю с дочкой на небольшой клеенке, а сверху пеленке. Тоже не люблю, сбивается все, тем более, что сплю с двумя детьми, то к одному, то к другому поворачиваешься. Просто кладу супер-пупер большие фланелевые пеленки, их у меня три. Если пеленка намачивается, подкладываю заранее заготовленные пеленки, сложенные вчетверо. Со средним сыном хватало терпения всю пеленку мокрую поменять :D . Старший спал до полутора лет в одноразовых - это удобнее в каком-то смысле, но, коль скоро выбрала для своих детей жизнь без Хаггисов и Меррисов, терплю небольшие неудобства, да уже практически их не замечаю. Плюс ночные высаживания экономят пеленки. Хотя с Машей стала такая ленивая, что днем высаживаю, а ночью :no: - лень-матушка, легче пеленку подложить ;D . Продаются еще непромокаемые пеленки, думаю, они очень удобны в таких случаях, но они довольно дороги, и, когда Маше "приданное" собирала, на них денег уже не хватило, так и выросли :-) .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2010, 23:53   №10  
-
голос
+
А мне эти пеленки не нравятся уж лучше памперс, написяет и лежит в луже :-( пока впитается начинает вошкаться просыпается и все равно приходится одеть памперс *OK*

Новое сообщение05 дек 2010, 13:31   №11  
-
голос
+
а мне моя тетя подсказала, что нужно варить на ночь молочный кисель вместо смеси давать, и таким образом отучить от смеси и писаться меньше будет ребенок, я так и делаю

Новое сообщение13 дек 2010, 17:27   №12  
-
голос
+
Все привет... А подскажите рецепт молочного киселя..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2011, 22:33   №13  
-
голос
+
Zannet
наверно то же самое молоко, только с крахмалом.

telemjievs
я тоже пробовала подкладывать много слоев пеленок. Последний раз даже положила просто огромный старый двуспальный пододеяльник :D :D :D Но все равно по самые уши вся постель оказалась залита. Что делать, ума не приложу. Спит в памперсе, пока мама ничего лучшего не придумала. единственное чтоя за соим ребенком заметила, что он не писиет пока спит, только когда просыпается, это примерно раза 3-4 за ночь, но мне вставать уже никаких сил нет.... 0_ 0_ 0_

Та штука, где с одной стороны клеенка, а с другой как махровое полотенце у меня есть. не пользуюсь. Мало того что все пеленки приходится сушить, так еще и клеенку сушить надо.
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота


Последний раз редактировалось Geren 19 июн 2011, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2011, 20:34   №14  
-
голос
+
SVERA12 писал(а):
а мне моя тетя подсказала, что нужно варить на ночь молочный кисель вместо смеси давать, и таким образом отучить от смеси и писаться меньше будет ребенок, я так и делаю

Какой кошмар 8( это что чтобы ребенок не писался вы его крахмалом пичкаете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 22:32   №15  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
И простынь мне надо 260х240. Я пока только 2 комплекта купила, нет таких больших в Сургуте.



Есть очень хороший магазин Аселя на Ленина...Там не дорогие комлекты... У нас вот кровать, 1,80 x 2,30 дак у нас простынь до пола свисает, и это еще то что у нас кровать высокая ...
______________
Продам подушку для ребенка или для беременной viewtopic.php?f=75&t=2858&start=60

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 56 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 17:41  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино