Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 297 ] 

Новое сообщение11 сен 2015, 17:37   №286  
-
0 : 5
+
А чем еще заниматься в роддоме как не дать своему новорожденному ребенку повисеть на тите круглосуточно? %) к чему соска?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 20:07   №287  
-
3 : 6
+
LuNa82
к тому..
маме иногда еще и выходить надо, иногда самой хочется передохнуть..
лично мне висение круглосуточное на груди подорвало психику очень сильно.. в окно хотелось выйти %)
давайте все рассуждения при себе оставим..

ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОЙ МАМЫ - ДАВАТЬ ИЛИ НЕ ДАВАТЬ СОСКУ!


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: valjacka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 сен 2015, 20:24   №288  
-
голос
+
august31
Не знаю ничего... Первое что в пакет положила, это соску!!! Пусть меня там хоть расстреляют, но после КС и так мало приятного а еще если ребенок будет постоянно плакать... Не знаю... Старший ребенок так вот плакал... В итоге пупочная грыжа, которую. Ни одна Рита не смогла за говорить и на Большой земле ни к одной бабушке ходили... В итоге пришлось операцию делать...
Так что я иду с соской!! Положила в контейнер, а там разберемся что и как ;)
______________
1. Продам вещи на мальчика одним пакетом
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=29581470#p29581470
2. Линзы Bausch & Lomb Biotrue one day (30 шт.)
https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?p=28115395#p28115395

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 сен 2015, 18:55   №289  
-
голос
+
Я бы тоже иногда хотела давать соску, до трёх месяцев пыталась несколько раз, безуспешно, а сейчас уже и не надо.
______________
Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно.
© Бойцовский клуб

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2018, 15:36   №290  
-
голос
+
У нас пустышку не взял ребенок и отучать не пришлось а вот соску с молоком хорошо знает , может напрасно дали нужно было с чашки поить . А как ночью, вот так вышло .

Новое сообщение25 ноя 2018, 15:14   №291  
-
голос
+
Соска хорошо выручает, когда молока много, ребенок наедается быстро, а сосательный рефлекс не успевает удовлетвориться

Новое сообщение30 май 2019, 14:15   №292  
-
2 : 0
+
Я склоняюсь больше к тому, что соска это друг! Не вижу повода не давать ребенку соску!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июл 2019, 21:23   №293  
-
голос
+
Соска на раннем этапе хорошо, а вот когда ребенку год то уже надо отучивать, у меня была другая проблема, ребенок вообще не хотел брать и выплевывал и метод успокоить сосочкой не наш вариант, а соска для этого собственно и нужна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2019, 21:36   №294  
-
голос
+
Соской только чесал зубы, когда пошло проррезывание, а так ей не интересовался.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2019, 21:55   №295  
-
голос
+
Мы с мужем сразу решили, соске быть (V) . Думаю если ребенок хорошо относится у соске, то почему бы нет. Наше спокойствие и спокойствие ребенка, лучше с соской, чем вечно плачущий малыш.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 сен 2019, 10:59   №296  
-
0 : 1
+
я в роддом взяла с собой соску, у меня не было ни молозива ни молока, кормили со шприца, дают смеси мало дочка не наедалась. Врачи говорили прикладывай к груди, рассасет и будет молоко..вот висела у меня она первые сутки на груди, ночью не спит, пищит, теребит мне грудь а толку...она не спала всю ночь (а я двое суток не спала..т.к. роды долгие были) сунула я ей соску и чудесно..спал ребенок спокойно, каждые три часа ее кормила со шприца. Считаю что соска нужна в таких случаях. я хоть после родов выспалась.
Да и выйти можно втуалет, в столовую а то когда без соски были, только выйдешь в столовую, а моя уже орет громче всех...ни помыться ни поесть...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2021, 14:26   №297  
-
1 : 0
+
Друг до определенного возраста и палочка выручалочка, после года надо отдавать сосочку собачке и слегка помазать горчицей, мы вторым способом с нее соскочили, важно отучить во время, соска враг правильного прикуса.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 20 из 20  [ Сообщений: 297 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 09:32  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино