Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 145 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 15:18   №51  
-
голос
+
Мы сели, поползли и тут же встали в 5.5 месяцев. И смотрю ей теперь больше нравится стоять. Я в шоке была. Сразу надо было опускать кровать. Я за ней не успеваю. 0_ %) Памперс переодеть немыслимо. Купили ей трусики,хоть как то могу памперс поменять.
А недавно (как раз когда 6м. исполнилось) начала приседать и прыгать когда на руках держишь. *dance3* Я думала это детки месяцев в 9 -10 делают.
Ну и в ванной тот же прикол последнее время. Купаемся сидя с игрушками, потом они через 2 - 3 минуты надоедают и мы начинаем вставать и делать шаги, я в шоке. 0_
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 17:12   №52  
-
голос
+
Катюшенция писал(а):
А недавно (как раз когда 6м. исполнилось) начала приседать и прыгать когда на руках держишь.

мы сначала приседали и прыгали,это примерно с 4.5 до 5.5мес. потом сели,поползли и встали...тоже почти одновременно...
в 9-10мес. детки явно уже не прыгают ))) а готовятся к хотьбе,а кто-то уже и ходит ;)
хотя в ряде исключений,может быть

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 фев 2011, 19:05   №53  
-
голос
+
Klein
Ну, вот вы мне глаза и открыли,а я почему то себе , так представляла, да еще начиталась разных книжек,видимо не правдоподобных, что и во сколько детки делают. :-)
______________
Изображение
Изображение

"Там где есть любовь, всегда есть чудеса" ( В. Катер)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2011, 22:32   №54  
-
голос
+
наш малыш на ножки встал в 6 месяцев точно! сейчас полных 7 ходит вдоль дивана, пытается вставать и держать равновесие без опоры но конечно падает на попенс!! врач ругается "НЕльзя да нельзя так рано", а я ничего не могу поделать если рядом я он по мне забирается и стоит, если диван или другие предметы мебеди, то по ним!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2011, 23:15   №55  
-
голос
+
Мой малыш стал вставать на ножки держась за опору где то месяцев в 8, сейчас ходит вдоль дивана.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2011, 22:46   №56  
-
1 : 0
+
Ну а мой карапуз встал на ножки в 6 месяцев и в 9,5 месяцев уже пошел *YAHOO*
______________
=)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2011, 10:45   №57  
-
голос
+
Когда встал на ножки старший, я уже и не помню))) а вот малая в 8 мес ровно. сейчас нам 9 мес, но вдоль дивана еще не ходит. А мы ее и не торопим: будет готова - пойдет!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 10:02   №58  
-
голос
+
мы на колени возле опоры вставать начали в 7 мес 8 дней, а полностью на ноги в 8 мес 8 дней.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 21:24   №59  
-
голос
+
Ёжик
А сейчас ваш малыш ходит возле опоры? Спрашиваю, потому, что мы с вами почти ровесники (как я заметила))) ). Моя вот только начинает ножками переступать, стоя возле опоры :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 09:49   №60  
-
голос
+
Чертополох писал(а):
Ёжик
А сейчас ваш малыш ходит возле опоры? Спрашиваю, потому, что мы с вами почти ровесники (как я заметила))) ). Моя вот только начинает ножками переступать, стоя возле опоры :-)


Ноги пересталять не хочет никак. Совсем чуток. так что особо не ходит.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 09:35   №61  
-
голос
+
Ёжик писал(а):
Чертополох писал(а):
Ёжик
А сейчас ваш малыш ходит возле опоры? Спрашиваю, потому, что мы с вами почти ровесники (как я заметила))) ). Моя вот только начинает ножками переступать, стоя возле опоры :-)


Ноги пересталять не хочет никак. Совсем чуток. так что особо не ходит.


Надь, а за ручки? За ручки ходит?
______________
У мамы – работа, у папы – работа,
У них для меня остается суббота

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2011, 22:48   №62  
-
голос
+
Geren писал(а):
Ёжик писал(а):
Чертополох писал(а):
Ёжик
А сейчас ваш малыш ходит возле опоры? Спрашиваю, потому, что мы с вами почти ровесники (как я заметила))) ). Моя вот только начинает ножками переступать, стоя возле опоры :-)


Ноги пересталять не хочет никак. Совсем чуток. так что особо не ходит.


Надь, а за ручки? За ручки ходит?


Нет, сейчас возле опоры немного ходиь начал, вокруг стула обойти может. А за руки не в какую падает на колени и орет протестующе.
______________
Изображение


За это сообщение автора Ёжик поблагодарил: NYCA
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 00:54   №63  
-
голос
+
а мы с 5,5 месяцев активно поднимали попу к верху вытягивая ножки в то время как кушали титю. а вставать и уверенно стоять держась за опору начали после 6 где-то. сейчас уже делаем попытки устоять на ногах когда все отпускает ) пока не получается :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 03:42   №64  
-
голос
+
А нам в полгода невролог поставила мышечную дистонию, ре не сидел, видете ли, и назначила лечение в Росинке - массаж, физио и лфк. А мы взяли и в 6,5 поползли, в 7 месяцев ровно встали сначала на коленки, потом на прямые ножки, сейчас уже пытаемся делать первые шажки вдоль бортика кроватки. До сих пор стоим в очереди на лечение в Росинку и не сидим :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2011, 13:09   №65  
-
голос
+
criticism
забейте на них, прийдет время сядете. Я уже писала, мы встали ровно в 6 мес , 6,5 поползли, в 7 передвигались вдоль кроватки, а усадили ребенка только в 7,5 и то с боем (но мы не настаивали и сын эту идею особо не поддерживал). Отстали мы от дитя, и ползал он у нас как электровенник до 1 года и 21 дня и встал и пошел. Детки сами знают что и когда нужно им самим.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 10  [ Сообщений: 145 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

09 май 2024, 09:59  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино