Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 219 ] 


На кого похожи ваши детки?

На папу
50%  50%  [ 140 ]

На маму
10%  10%  [ 28 ]

На обоих родителей
18%  18%  [ 51 ]

На бабушек/дедушек
14%  14%  [ 39 ]

На других родственников
2%  2%  [ 7 ]

Точно ни на кого не похожи
2%  2%  [ 5 ]

Пока не можем понять
4%  4%  [ 11 ]
Всего голосов : 281
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 20:44   №1  
-
голос
+
Наш сын родился темными волосами и голубыми глазами. Сейчас когда мы его постригли он светлый. Мы с мужем оба темные с карими глазами. А малыш получился такой блондинчик :D . На кого же он похож? *DONT_KNOW* . Многие кто знает свекровь, говорят что очень сильно похож на свекровь. Я понимаю, что он еще много раз поменяется. Интересно, на кого похожи ваши малыши? На бабушку? На дедушку? Или на вас?Как они менялись с рождения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 22:17   №2  
-
голос
+
у нас папина дочь...вообще без вариантов, только глаза у нее еще не определились :) пока серо-карие, у папы голубые, у меня белые, думаю что и у дочи все таки потемнеют. ну еще немножко на мою младшую сестричку похожа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 23:51   №3  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
только глаза у нее еще не определились :) пока серо-карие, у папы голубые, у меня белые

Белые глаза - это как? 8(
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 23:53   №4  
-
голос
+
Женя - альбинос :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 фев 2010, 23:55   №5  
-
голос
+
Lama писал(а):
Женя - альбинос

У альбиносов глаза красные :-P
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 09:54   №6  
-
голос
+
Ira-Danila
Ira-Danila писал(а):
Наш сын родился темными волосами и голубыми глазами. Сейчас когда мы его постригли он светлый. Мы с мужем оба темные с карими глазами. А малыш получился такой блондинчик :D . На кого же он похож? *DONT_KNOW* . Многие кто знает свекровь, говорят что очень сильно похож на свекровь. Я понимаю, что он еще много раз поменяется. Интересно, на кого похожи ваши малыши? На бабушку? На дедушку? Или на вас?Как они менялись с рождения?

У нас ребенок голубоглазый блондин до сих пор, хотя папа и мама темные. Правда, как оказалось, папа наш в детстве был очень светленький. Может и у вас тоже в семье так и было :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 20:20   №7  
-
голос
+
oksana,
да нет, папа наш в младенчестве и детстве был вообще чуть ли не черным, а мама, то бишь я была шатенкой. наверное все таки гены бабушкин взяли верх :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 21:42   №8  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
у меня белые.

8( никогда не видела белых глаз
Ira-Danila писал(а):
Интересно, на кого похожи ваши малыши? На бабушку? На дедушку? Или на вас?Как они менялись с рождения?

У нас папина доча, особенно если смотреть фотографии где муж маленький и фото дочи сейчас - одно лицо, от мамы взяла только ямочку на левой щечке :-) хоть что то *DANCE* !!!!!! Я сама светлая вся (кожа, глаза, рыжие волосы), а папа у нас смуглый, кареглазый брюнет, его кровь победила, что не мудрено!!!!! :-) Хотя малышка думаю еще поменяется, всякое бывает, вдруг блондинкой станет *DONT_KNOW* :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 фев 2010, 22:15   №9  
-
голос
+
Вот это описочка :D :D :D :D :D :D :D :D
Карие у меня глаза конечно :D :D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 фев 2010, 19:05   №10  
-
голос
+
FashionGirl писал(а):
Вот это описочка :D :D :D :D :D :D :D :D
Карие у меня глаза конечно :D :D :D


*ROFL* *ROFL* *ROFL* :D :D :D
______________
Изображение

Новое сообщение15 фев 2010, 21:41   №11  
-
голос
+
Сынок похож на меня, без вариантов ))) ну может, еще на моего папу немного..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 фев 2010, 22:51   №12  
-
голос
+
Гертруда
как я хотела, чтобы сына был похож на меня :pram: еще беременная ходила и говорила мужу: "сын будет красивый как я и умный как ты" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 фев 2010, 23:32   №13  
-
голос
+
Наш Илюшка похож на обоих - папу и маму: красивый папин цвет глаз и мой кривой нос :). А образ мне кажется на деда похож (моего папу), усов разве нет :)))
______________
Изображение

Я уехала в отпуск до мая :-) Проверяю личку как получится :-) Но обязательно отвечу :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2010, 18:34   №14  
-
голос
+
У нас сынулька копия папы, только форма и цвет глаз мой *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение19 мар 2010, 18:44   №15  
-
голос
+
Ira-Danila
У вашего малыша глазки еще могут поменять цвет. Детки все рождаютс с серо-голубыми глазами, а годам к 2-2,5 глаза приобретают окончательный цвет. У меня у сына уже к году стало ясно, что глаза будут темно-карие. А у дочки до двух лет были серо-зеленые. Я все радовалась, что хоть кто-то в нашей семье будет не кареглазый... Обшиблась... Сейчас глаза у дочи стали светло-карие :-(

Хы)) Где -то когда-то читала (правда, никогда не проверяла) - у детей уши всегда, как у папы... Это такой тест на отцовсто :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 15  [ Сообщений: 219 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 11:40  3 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино