Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 212 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 13:50   №196  
-
голос
+
В прошлом году дочке подарили набор: пенал, ручка и автоматический карандаш. Села она порисовать этим карандашом, грифель сломался, она понажимала на кнопочку, он вылез, но сильно длинный. Она решила его затолкать обратно пальцем, да и загнала грифель под ноготь большого пальца. С испугу дернула палец, и часть грифеля осталась глубоко под ногтем. Я ее в охапку и в травму, там ноготок разрезали, все достали, почистили. Ноготок отрос нормально, даже следа не осталось, но мы получили урок на всю жизнь.
______________
Изображение

Новое сообщение08 дек 2012, 14:16   №197  
-
голос
+
У нас тоже летом машина заблокировалась, вернее дочь ее заблокировала.Папа посадил ребенка в креслице вместе с брелком в ее руках. А реб и нажал на кнопочку, машинка заблокировалась. На улице жара страшная стоит, в машине душно, т.к стояла на солнце...Меня начало трясти, я готова уже была разбить стекло,но мы стали слезно просить Алину нажать на кнопочку, и произошло чудо!!!!Она на нее нажала *molitva2* Папа потом долго огребался >:( , за то, что оставил ребенка с ключами в руках
Все таки она еще на тот момент была еще меньше (1г 4 м), чтобы четко понимать какое ей нужно выполнить действие и какую именно кнопочку нажать 0_

Новое сообщение14 дек 2012, 13:09   №198  
-
1 : 0
+
а у меня было один раз, что сынуля один в лифте уехал, пока я сапоги натягивала. Я его в подъезд вывела, чтобы ему жарко не было. он с мячиком пока играл. У нас еще лестница отдельно, на этаже только лифт. Кнопка высоко, ему тогда 1,5 было, он бы не смог дотянуться... Думала ничего не может случиться с ним. никто не выходил из лифта на наш этаж и не уезжал, как это произошло не знаю!!! я как увидела что его нет, у меня волосы дыбом встали!!! я в панике, уже представила себе ужасы в голове. Вызываю лифт, думаю сейчас выбегу на улицу, буду кричать, звать его, вызову полицию, мчс!!! приезжает лифт откуда то, а он там стоит улыбается!!!!! КАК!!!!!???? с тех пор он ждет меня только в прихожке....
А вообще насмотришься по телеку всякие случаи, вообще спать страшно становится! я постоянно в напряжении каком-то хожу.... боюсь что с моим чадом что-нибудь случится! а сейчас их уже двое.... я наверно сойду с ума....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2013, 17:42   №199  
-
голос
+
Talliman писал(а):
источник: 8.12.2012 2:00
Ну и самый мой "незабываемый полет"

8( жеесть
Мама_Ира
бррр, бедный ребенок, не подумала бы даже о таком карандаше ttt
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Новое сообщение05 фев 2013, 18:57   №200  
-
голос
+
а у нас были переломы надкостницы... три раза. обе ноги и рука, по очереди. всё в возрасте до 3-х лет. нас наш травматолог в лицо знал, а т.к. Марго истеричкой знатной была, как мы умеем орать тоже хорошо помнил))) переломчики эти зарабатывали на ровном месте всегда - споткнулась-гипс. Однажды сидели чаи гоняли я, муж и моя младшая сестра. тогда у нас был первый наш гипс, значит возраст был что-то около двух лет. Дочь тут же колупалась. на гипсе кандыляла. раз, такая, с пола поднимается, показывает зёрнышко от семечки и хоп! в нос его!!! 8( мы все только по невнятному возгласу и успели издать! ну, подхватили её и в приёмный покой. надо было видеть лицо врача, когда мы с загипсованной ногой и семечкой в носу явились :D он в нос-то посветил фонариком, видит зёрнышко. взял какие-то длинные щипцы, Рита его увидела, как взвыла, семечка и вылетела. Травматолог долго ещё над нами прикалывался :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 23:19   №201  
-
1 : 0
+
У наших друзей дочка постоянно что-то топила в унитазе, там побывали мобильники родителей, дорогие румяна и пудра мамы. А золото она выбрасывала в мусорное ведро))) Пару раз находили, а в последний раз родители недоглядели))) И теперь мама без золотой цепочки и серег)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 23:19   №202  
-
0 : 7
+
Снежинка85
интересно, жопу бить пробовали? *SCRATCH*
ну или хотя бы золото-мобильники не раскидывать...


Последний раз редактировалось Meduniza 04 дек 2013, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 23:34   №203  
-
1 : 0
+
Meduniza
А че нормальные дети только раскиданное берут, да? *SCRATCH* Вот у меня бестолковые *WALL* не поймешь как и когда они только успевают достать именно то что убрано подальше *DONT_KNOW* . Щас вот так осталась почти без чайных ложечек fingal пару штук еще успевала обнаружить в мусорном пакете, но тем не менее весь набор по тихоньку исчез fingal и это только то что я точно знаю...обычно не заглядываю в пакет с мусором когда выношу... 0_
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2013, 23:39   №204  
-
0 : 3
+
Принцесса на LAMBORGHINI
ну по крайней мере мне бы не пришло в голову украшения золотые класть там, где их могут взять маленькие дети. К тому же родители знают о такой привычке.

ЗЫ ложки - не щитово :D я сама их выкидываю периодически с картофельными очистками из раковины )))


Последний раз редактировалось Meduniza 04 дек 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2013, 00:02   №205  
-
голос
+
Meduniza
Я не раз с криками причитаниями и документы спасала 0_
Телефон это вообще наша любимая игрушка
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение06 дек 2013, 17:11   №206  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 5.12.2013 1:34
Meduniza
А че нормальные дети только раскиданное берут, да? *SCRATCH* Вот у меня бестолковые *WALL* не поймешь как и когда они только успевают достать именно то что убрано подальше *DONT_KNOW* . Щас вот так осталась почти без чайных ложечек fingal пару штук еще успевала обнаружить в мусорном пакете, но тем не менее весь набор по тихоньку исчез fingal и это только то что я точно знаю...обычно не заглядываю в пакет с мусором когда выношу... 0_


У меня малая видимо тоже бестолковая))) Интересно только то, что подальше убрано! Со шкафов только так всё летит. И вообще ничего не помогает: ни по жопе, ни спокойные объяснения..

Новое сообщение07 фев 2015, 18:08   №207  
-
голос
+
заглядывание в унитаз,, прямо опускал голову пониже посмотреть)) ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 мар 2015, 17:09   №208  
-
голос
+
Angel_v_gorode писал(а):
источник: 7.02.2015 19:08
заглядывание в унитаз,, прямо опускал голову пониже посмотреть)) ..

Ахаха) глаз да глаз за ними)

Новое сообщение09 май 2015, 17:30   №209  
-
голос
+
Angel_v_gorode писал(а):
источник: 7.02.2015 19:08
заглядывание в унитаз,, прямо опускал голову пониже посмотреть)) ..

У меня сейчас прямо фанат этого дела. А еще любит в унитаз выкидывать туалетную бумагу. причем желательно весь рулон. Хочу купить замок на унитаз, а то чует мое сердце скоро там и телефон окажется.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июн 2015, 01:10   №210  
-
1 : 0
+
забыл в супермаркете ключи от ячейки камеры хранения в тележке. А я не проследила и забыла. Потом бегала по супермаркету, приставала к людям, искала ключи

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 14 из 15  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 06:27  -8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино