Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 212 ] 

Новое сообщение11 июн 2012, 00:48   №166  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
источник:11 июн 2012, 00:37 №166
Но в нашем дворе гоняют так как на авторалли!!!

:-( В нашем тоже, он проездной.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 22:08   №167  
-
1 : 1
+
У нас в одну рождественскую ночь произошла жуткая история, старшему полтора года...я поставила в духовку картошку по-французски, папа поехал за ноутбуком в свой офис (приспичило ж), а мне в 11 часов ночи приспичило проверить почту 0_ о, беременные мозги понесли меня за денежным извещением на два этажа вниз, сын еще не спал :-( дверь закрыла на ключ, но у нас была еще задвижка, спустилась на один этаж и мелькнула мысль, что сын может подергать эту задвижку и ключом дверь я уже не открою...мысли материальны, поворачиваю ключ, дергаю дверь - не открывается. Коленки трясутся, я звоню в соседские двери, одни открыли, быстро объясняю ситуацию и прошу телефон, мужу - не берет трубку ибо на беззвуке стоит, милиция, МЧС - "скоро приедем, ждите, разговаривайте с ребенком, отключите электричество со щитка", я его отключаю-включаю потому как при отключенном деть начинает орать не своим голосом, проходит 20 минут, а из квартиры уже валит дымок горелой картошки, деть ревет за дверью, в общем еще раз 10 за 15 минут позвонила в МЧС...выперли все соседи успокаивать меня и ребенка...проходют мимо мальчишки которые живут над нами и на которых мы периодически жалуемся в милицию за громкую музыку и шум, выносят топор и *molitva2* выламывают дверь, я так счастлива не была наверно даже в момент рождения сына...через пять минут приезжает МЧС, сказали что таких случаев много и убрать надо на фик эту задвижку, еще через пять минут приезжает муж, я с ним чуть не развелась в этот момент... до этого момента я не знала насколько сильно я люблю своего ребенка
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)


Последний раз редактировалось nibelunga 21 июн 2012, 22:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 22:21   №168  
-
9 : 2
+
nibelunga
И зачем такое писать? Чтобы вам весь форум сказал, что нельзя такого маленького ребенка одного дома оставлять даже на пару минут?


За это сообщение автора cordell поблагодарили: 2 ponka, Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 22:27   №169  
-
1 : 11
+
cordell
Тема не про то, что скажет форум, а делимся страшными историями, если я правильно поняла из сабжа данной темы...если у вас личный негатив из другой темы, то давайте в личку
______________
У каждого человека под шляпой - свой театр, где развертываются драмы, часто более сложные, чем те, что даются в жизни. (Т.Карлейль)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 22:34   №170  
-
5 : 1
+
nibelunga
Нет, я просто спросила, зачем вы это написали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 22:48   №171  
-
0 : 9
+
cordell писал(а):
источник: 22.06.2012 0:34
nibelunga
Нет, я просто спросила, зачем вы это написали.

чтоб другим урок был.
Не обсуждаем больше этот вопрос.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!


За это сообщение автора White Mouse поблагодарили: 4 nibelunga, Зануда, Лисёнок, Чита-Брита
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 23:45   №172  
-
голос
+
На фига я это на ночь сижу читаю. Как хорошо что малой еще не ползает, у маня вся квартира потенциально опасная(((((((
А вот за себя мало что помню, но это на всю жизнь отложилось, лет в 6-7 была в бане с мамой, и решила ноги в тазу помыть, зачем и почему я сунула ногу в этот таз ХЗ, но там оказался кипяток, я в крик, ногу выдергиваю, она моментально покрывается волдырями. Меня в больницу, там их иглой вскрыли, обмазали, забинтовали, на всю жизнь запомнила как в школу в тапке потом ходила(( ну и где то в этом же возрасте руку прищемила в машине дверью, как я орала, хорошо тоже все обошлось.
А из раннего детства мама рассказывала, дело было в гостях у бабушки, у меня тетя художницей работала, выполняла заказ - вырезала что то на оргстекле. Представляете себе масштаб работы, пока мама с теткой были на кухне я ножом для резки все перечеркала на оргстекле. Мама до сих пор в шоке как я ничего себе не порезала, нож острющий был. Причем у них никто это не убирал и не прятал, потому что до меня там 2 брата выросло в квартире и никаких проблем не было. Ну и там де я на себя муз.колонку завалила, помните большие такие были, их с места мужик с трудом сдвигает, а я себе на палец на ноге приземлила.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2012, 23:51   №173  
-
1 : 0
+
сегодня в квартире бабушки забирала нож из рук сына.... чувствовала себя минером.... :-(
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Эмоция 22 июн 2012, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2012, 00:18   №174  
-
голос
+
Эмоция писал(а):
источник:22 июн 2012, 00:51 №175
сегодня в квартире бабушки вытаскивала нож из рук сына.

8( Несколько раз перечитала,слово замените на "забирала",А то мурашки побежали,как представила,что нож из руки торчит 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2012, 23:44   №175  
-
голос
+
Про велики и машины. Едем всей семьей от свекрови на черепашьей скорости, мимо пролетают мальчишки на великах, начинают на ходу на великах толкать друг друга , за рулем муж, я и сама водитель, смотрю на эту свалку и псих раздирает, была бы за рулем добавила бы газу, чтоб выехать из этого бедлама, а муж остановился, открыл дверь..... Так тот мальчик которого толкнули, не просто упал, у него ноги четко под колесом машины, еще бы метр проехали - остался бы мальчишка без ног. Текст набиваю, руки трясутся. Друзья мальчика со смехом уехали, а тот сидит наполовину под машиной, держится за велик, друзей выглядывает, опасности для себя в упор не видит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июн 2012, 23:48   №176  
-
голос
+
я на днях еще хуже картину увидела.... мальчишки из кустов на пешеходник выбегали, чтобы водителей пугать... я затормозила.... надеюсь и остальные тоже...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2012, 00:11   №177  
-
голос
+
Эмоция
А в ГАИ не позвонили? Обычно патруль на такое мгновенно высылают
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2012, 00:02   №178  
-
голос
+
Окей писал(а):
источник:11 июн 2012, 00:34 №165
во дворе как черепаха надо ползти и башкой крутить во все стороны одновременно.

На все *viannen4* согласна. Сколько раз дети неожиданно вылетали перед машиной ttt
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 22:30   №179  
-
голос
+
Завела машину, бросила сумку , пристегнула детей 5 лет и 6 месяцев, закрыла дверь и давай снег счищать, через секунду услышала сигнал на запирание дверей, аж ноги подкосились. Все в машине: телефон, ключи от дома, дочке кричу взять брелок нажать на кнопку, та в истерику... По счастливой случайности дома сестра мужа была и запасной ключ от авто.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 ноя 2012, 22:55   №180  
-
голос
+
анюта_86
это моя фобия.. никогда ключ в машине не оставляю, всегда в карман кладу.. %)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 12 из 15  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 апр 2024, 19:39  -6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино