Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2008, 16:21   №16  
-
голос
+
Marka писал(а):
Мы за :za: :-) !!! Живем около Джуманджи. А вы? Чем занимаетесь целыми днями?

Далековато конечно, мы в НГДУ, на Кукуевицкого живем. Целыми днями мы едим, спим, гуляем, играем, читаем и т.п. :-) Скоро идем в садик правда, но выходные будут свободны :-) . Начинается зима, все в основном по домам сидеть будут. Скоро подруга приедет, ее девочка ваша ровесница - можно будет и их позвать - поэтому милости просим.
Думаю, что на сл. неделе возможно будет организовать мамскую вечеринку. Посмотрим по обстоятельствам.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 окт 2008, 20:46   №17  
-
голос
+
Marka писал(а):
Мы за :za: :-) !!! Живем около Джуманджи. А вы? Чем занимаетесь целыми днями?

А мы как раз недлеко от вас , р-н магазина Москва. Так что будем рады познакомиться, тем более мы с мужем как год переехали в Сургут и у меня даже знакомых нет :-) А так хочется общаться и мне и деткам :-[ :mama_deti:

Новое сообщение19 окт 2008, 20:33   №18  
-
голос
+
telemjievs писал(а):
Может, это устаревшая информация, но раньше был врач гомеопат Леонид Альбертович, находился на Геологической, 24 (двухэтажная деревяшка в районе церкви, на противоположной от нее стороне дороги, там еще "Фитомед" находится), кажется он до сих пор бывает в Сургуте. Тел. 34-38-13 с 20-00 до 22-00 запись. Потом дает мобильный, по которому можно будет звонить в любое время.

А откуда информация??Вы обрашались?

Новое сообщение19 окт 2008, 20:36   №19  
-
голос
+
Elena писал(а):
Далековато конечно, мы в НГДУ, на Кукуевицкого живем. Целыми днями мы едим, спим, гуляем, играем, читаем и т.п. :-) Скоро идем в садик правда, но выходные будут свободны :-) . Начинается зима, все в основном по домам сидеть будут. Скоро подруга приедет, ее девочка ваша ровесница - можно будет и их позвать - поэтому милости просим.
Думаю, что на сл. неделе возможно будет организовать мамскую вечеринку. Посмотрим по обстоятельствам.

Можно попробовать :-) . Правда доченька приболела. Так что информируйте нас, а мы по самочувствию посмотрим.

Новое сообщение19 окт 2008, 20:40   №20  
-
голос
+
gvenevra писал(а):
А мы как раз недлеко от вас , р-н магазина Москва. Так что будем рады познакомиться, тем более мы с мужем как год переехали в Сургут и у меня даже знакомых нет :-) А так хочется общаться и мне и деткам :-[ :mama_deti:

Отлично, gvenevra, будем дружить *DANCE* . Я так понимаю у вас не один малыш? Дайте угадаю, две дочки, самой младшей примерно 8 месяцев?? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2008, 21:02   №21  
-
голос
+
Marka писал(а):
А откуда информация??Вы обрашались?

Нет не обращались, для тебя спрашивала у подруги, они в свое время у него подбирали лечение. Долго подбирали, кажется так и не нашли, доктор сказал, что у детей очень быстро картина меняется, они ж растут. Ее Алине тогда чуть меньше было, чем вам. Я, конечно, мало что понимаю в гомеопатии, но не вижу чего вам лечить. :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2008, 21:24   №22  
-
голос
+
Marka писал(а):
gvenevra писал(а):
А мы как раз недлеко от вас , р-н магазина Москва. Так что будем рады познакомиться, тем более мы с мужем как год переехали в Сургут и у меня даже знакомых нет :-) А так хочется общаться и мне и деткам :-[ :mama_deti:

Отлично, gvenevra, будем дружить *DANCE* . Я так понимаю у вас не один малыш? Дайте угадаю, две дочки, самой младшей примерно 8 месяцев?? :-)

Почти угадали, только у меня двое парней, младшему 1,3, а старшему 4г. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 11:44   №23  
-
голос
+
Marka писал(а):
Правда доченька приболела. Так что информируйте нас, а мы по самочувствию посмотрим.

Сынуля тоже у меня заболел :-( Но как только поправимся, обязательно попробуем организовать встречу *OK* .
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 12:00   №24  
-
голос
+
Elena писал(а):
Marka писал(а):
Правда доченька приболела. Так что информируйте нас, а мы по самочувствию посмотрим.

Сынуля тоже у меня заболел :-( Но как только поправимся, обязательно попробуем организовать встречу *OK* .

Видно, девочки , это заразно ;) Мое чудо тоже приболело6 температурим, видно зубки лезут :holding:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2008, 12:34   №25  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 ноя 2008, 12:24   №26  
-
голос
+
Получила приглашение на встречу мам, да не пришлось пойти, очень жаль, мы приболели причем всей семьей. И никак не поправимся. Надеюсь, что на следующую встречу попадем. Кто ходил, поделитесь впечатлениями. :-)

Новое сообщение10 ноя 2008, 22:08   №27  
-
голос
+
Мы были на встрече. Было душевно и тепло :-) . Посидели, поели, чай попили, спектакль, разыгранный детками, посмотрели, ну и, конечно же, поболтали *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2008, 12:10   №28  
-
голос
+
Вот и мой Петя стал диким. На ручки только к маме и папе, даже у бабушки, которая с ним маленьким сидела, пока я в садик бегала Пашу отводить-приводить не хочет, заходится так, что мало не покажется. Приходится теперь его всегда с собой носить, даже если выйти на полчаса. А ведь зима - одеваемся дольше, чем ходим. Ох.

Новое сообщение16 ноя 2008, 14:40   №29  
-
голос
+
Оль, по возрасту пора вам "одичать" :D У нас в таком же возрастном периоде началась боязнь всякого. Правда, постепенно по нарастающей это было. Зато сейчас, ттт (постучу сто раз), вроде налаживается поведение в обществе. Вчера ходили в гости, так там старше на месяц девочка, от мамы ни разу ни на милимметр не отошла, постоянно плакала (чуть что) и не улыбнулась не разу *CRAZY* Мы же везде лазили, улыбались, про маму подзабывали *DANCE* Надеюсь, скоро перерастем окончательно свой страх!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2008, 14:43   №30  
-
голос
+
Оля, у меня у Матвейки началось похожее поведение в 6 мес. Им вроде именно в это время должны становиться все интересны, а у нас вот так запаздало. Ну. во-первых, мальчики, а, во-вторых, все же разные. Матвей у меня вообще был достаточно тревожный мальчик, и поэтому я и ожидала, что мы немного отстанем от примерных схем поведения и развития у малышей. Но мы все прекрасно пережили. Я не переживала вообще, не расстраивалась, а просто спокойно носила его всегда и везде с собой. Думаю главное не "замарачиваться" :-)
______________

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

19 апр 2024, 06:53  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино