Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 39 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2008, 14:45   №31  
-
голос
+
Marka писал(а):
Мы же везде лазили, улыбались, про маму подзабывали

Здорово, молодцы! *DANCE* Еще одно подтверждение того, что все трудности деток надо просто пережить :)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 ноя 2008, 15:39   №32  
-
голос
+
Это я так, жалюсь. Уверена - перерастем. Спасибо за поддержку, этого и хотелось :mama_deti: . Тем более для ношения все есть небходимое, только носи да радуйся, а то послушаешь мам и бабушек, которые нас в одеяла завернутых таскали на руках!
Да, Марина, помнишь наш папа Паша все хотел Полину подержать или погладить, а ты не давала? Так вот, открою маленький сектрет. В последний раз, когда мы у вас были, он таки исхитрился ее погладить, за твоей спиной :D , а потом гордо мне рассказывал. Поздравляю! (Вас, а не его)

Новое сообщение16 ноя 2008, 21:36   №33  
-
голос
+
Вот Паша ;D Вроде Полинка постоянно около меня вертится, надо же успел :-) Ну и хорошо, что всё хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 июн 2009, 12:03   №34  
-
голос
+
Темка уже давно не поднималась, однако...
Заметила, что к моему старшенькому киндеры от года до двух липнут. Он с ними нянькается покруче мамы-наседки. У мам просто челюсти падают со стуком: "Да моя\мой ни к кому не идут!" А тут "картина маслом" :papa_deti:
Глядя на брата, младший сын тоже порывается с ляльками возиться, но как-то стесьняется, получается у него только с теми, кого старший брат "социализировал" :D Так что обращайтесь! ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 июн 2009, 11:35   №35  
-
голос
+
Мой теперь играет в садике с девочками в папу, маму и ляльку, постоянно проверяет не описалалсь ли кукла :D
______________
Если у меня перед Вами денежный долг не стесняйтесь напомнить в ЛС, обязательно укажите по какой закупке, ссылку на закупку.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 окт 2010, 00:47   №36  
-
голос
+
Мы вот летом у родителей были и часто в д\садике напротив дома гуляли, с многими перезнакомились. Делюсь наблюдениями - сразу видно деток у которых младшие сестренки, братишки есть. Они по-другому к малявкам относятся, интересуются (это я про младшую), и более терпеливы (это я про старшего).

А по поводу доверия - Артем ни за что в жизни не даст другому, даже знакомому, взрослому руку на улице, только с мамой! А вот ребенку - запросто, правда, тоже не всякому.
Жили у моих родителей все лето, но все равно, как бы бабушка ни старалась, "доступ к телу" только у меня, т.е. покормить, переодеть, простите - попу вытереть, только мама, за исключением редких случаев.
Вот такой мамсик!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2010, 23:04   №37  
-
голос
+
Моя Даша (1,8) до сих пор в незнакомой компании только к маме идёт. Она прямо уворачивается даже от случайных прикосновений. Пока не начали ходить на развивающие занятия в "Семью", она и детей опасалась. Сейчас стало получше, хотя на занятиях норовит со мной пообниматься.:)

Новое сообщение07 фев 2015, 12:50   №38  
-
голос
+
У нас был такой период, прошел, мы наоборот стали чаще ходить в гости, гулять, общаться.и как то незаметно все прошло

Новое сообщение31 июл 2019, 08:55   №39  
-
1 : 0
+
Старший сын опасался всех незнакомых и даже сверстников. Даже когда в сад пошел. Но потом с возрастом нашел общий интерес с ровестниками и понял, что в саду интересней чем дома) потом домой не возможно было загнать)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 39 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:49  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино