Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2019, 21:50   №31  
-
0 : 1
+
RadaDorada писал(а):
источник: 1.09.2019 22:43
Ну, какой слинг может быть в 7 месяцев, вес ребенка не меньше 9 кг, у меня такой же сын был или на руках, либо куда то лезть, переворачиваться ему надо было, не лежал спокойно, а потом зубы, еще и гиперактивный в 7 месяцев стал вставать и ползать, это ад был, с укладыванием спать в том числе, приходилось таскать на руках и укачивать по 2 часа, до 2 лет как в тумане %)


Эргорюкзаком можно пользоваться в таком возрасте и весе, у меня малыша в нем постоянно укачивает, если есть необходимость в него посадить, вот вчера в МФЦ пока 45 минут ждала оформление, ребенок и по спать успел, потом еще по СитиМоллу ходили, старший в шаре на воде хотел поиграть.
______________
За одну ночь нельзя изменить жизнь! Но за одну ночь можно изменить свои мысли, которые навсегда изменят твою жизнь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 сен 2019, 23:42   №32  
-
голос
+
Девочки, сама нежно люблю слинги, носила дочек до 4х лет, вот только для обсуждения слингов есть отдельная тема, так что не углубляемся ;)
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 апр 2024, 12:39  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино