Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 15:37   №16  
-
голос
+
stv
А вы у невролога в поликлинике наблюдались или платно ходили? Почитала про фенибут, много побочных эффектов

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 15:55   №17  
-
голос
+
Elvirra

у всех лекарств есть побочка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 18:21   №18  
-
голос
+
Elvirra
Невролога проходили в поликлинике (в СОКБ). Ходили к Неустроевой С.В.


За это сообщение автора stv поблагодарил: Elvirra
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 18:44   №19  
-
голос
+
Нам тоже "Фенибут" невролог назначила, почитала в интернете -советуют покупать пр-ва Латвия, вроде от него меньше побочки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 15:28   №20  
-
голос
+
Ой, девочки и у нас тоже малыш не в коляске, не в машине лежать не хочет. Сейчас нам уже 5 мес. и осваиваем рюкзак, ему нравится смотреть по сторонам и быть рядом с мамой. Немного сейчас хватает и на машине прокатится до поликлиники (т.к. ездим одни). Думаю это возрастное и должны перерасти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 19:22   №21  
-
голос
+
schastlivaya_forever
А вам от чего назначили?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 20:45   №22  
-
голос
+
Elvirra
можно стелить одеялко на пол, прилечь рядом. А как увлечётся игрушкой - потихоньку рядом что-то делать.
Я на кухне автокреслом спасалась. Сажала рядом ,пела песни, строила глазки и делала быстрей что надо.
Днём уложить спать на своей кровати, тихонько отползти и пойти по делам.

То, что закатывается - лучше пролечить. Если не хотите лекарства, можно же альтернативное поискать. Сиропы детские на травах успокаивающие бывают ( к примеру). У меня братья закатывались. Один из них даже после годика. Плачет, закатывается, мышцы напрягаются и падает. Однажды так на улице заплакал и стоя упал назад головой об асфальт.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарили: 2 Elvirra, White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2015, 00:15   №23  
-
голос
+
Elvirra
У меня старший ручной был. Я его до года чаще всего на руках везде таскала, машины у нас даже и не было. Жалею, что у меня не было эрго-рюкзака или слинга, это намного упростило бы мне жизнь. Когда ходить начал, то гуляли везде за руку ногами, очень редко пользовались коляской.
А с папой ребенок сидит? Убирайтесь, когда муж дома. Еду можно в прок готовить - котлет, пельменей и других подобных продуктов заготовить, когда есть помощник, гарнир сварить можно и с ребенком на руках. В туалет в тишине спокойно сходить - это вообще из области фантастики :D Имхо, смиритесь с тем фактом, что ребенок требует вас рядом, и вы нервничать перестанете и ребенок более спокойным станет, потому что мама рядом и спокойна. Если есть возможность, то пройдитесь пешком со слингом, а не на машине.


За это сообщение автора Geparda поблагодарил: White Mouse
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2015, 15:22   №24  
-
голос
+
Elvirra писал(а):
источник: 7.08.2015 20:22
schastlivaya_forever
А вам от чего назначили?

СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности) и еще у нас истерики -на любой отказ/запрет начинает орать, не плачет, а именно орет, без слез. Были у невролога -закатил истерику прям в кабинете, врач даже не смогла его посмотреть fingal. Сказала, что ребенок у меня не болен, а он просто симулянт :D, но лекарства тем не менее выписала. Кроме "Фенибута" еще назначила "Магне В6", пропили лекарства 3 недели, не скажу, что истерики ушли совсем, иногда конечно накрывает нас... %), но в целом намного лучше, по сравнению с тем как было. Потихоньку отменяю "Фенибут", нам врач прописала по 1/2, но я давала всего 1/4 на ночь, сейчас даю по 1/8.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2015, 22:24   №25  
-
голос
+
Лисёнок
Спасибо! :-) купили автокресло взамен люльки, оно ему больше понравилось, вроде сидит недолго, УРааа!
!Geparda, у нас и рюкзак, и хипсит, осваиваем потихоньку. Не, оставить его не с кем, только если маме закинуть, так что надо привыкать самой...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2015, 23:08   №26  
-
голос
+
Elvirra писал(а):
источник:09 авг 2015, 22:24 №25
только если маме закинуть,

Так в чем проблема? Мама разве не может прийти помочь вам по дому?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 авг 2015, 08:27   №27  
-
голос
+
Geparda
Проблем нет, но только по выходным, да и отдохнуть ей я стараюсь дать, поэтому на пару часов прошу посидеть. И то помощь огромная!!))
А вот в будни надо изворачиваться, чтобы по дому позаниматься)
Еще мы ниблер недавно попробовали, немного занимает ребенка, пока он фруктики кушает


Последний раз редактировалось Elvirra 10 авг 2015, 08:32, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора Elvirra поблагодарил: КрасоточкаЛЮ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2015, 12:59   №28  
-
голос
+
Elvirra писал(а):
источник: 10.08.2015 9:27
Geparda
Проблем нет, но только по выходным, да и отдохнуть ей я стараюсь дать, поэтому на пару часов прошу посидеть. И то помощь огромная!!))
А вот в будни надо изворачиваться, чтобы по дому позаниматься)
Еще мы ниблер недавно попробовали, немного занимает ребенка, пока он фруктики кушает


Подскажите пожалуйста, вам Фенибут хоть как-то помог? А то нам тоже прописали, думаю давать или нет.

Новое сообщение31 июл 2019, 08:40   №29  
-
0 : 2
+
Мы наоборот стараемся брать детей на руки пока можем. Это самое чудесное время, когда можно побыть с ребенком едим целым. Потом они вырастают и ты захочешь в9ять его на руки, а уже не сможешь.
Старшему сейчас семь и он просится на руки, когда видит что младшего папа держит, а папа его уже поднять не может - мальчик крупный. И в такие минуты я жалею что первого ребенка старалась меньше держать на руках что "не приучить".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2019, 21:43   №30  
-
1 : 0
+
Ну, какой слинг может быть в 7 месяцев, вес ребенка не меньше 9 кг, у меня такой же сын был или на руках, либо куда то лезть, переворачиваться ему надо было, не лежал спокойно, а потом зубы, еще и гиперактивный в 7 месяцев стал вставать и ползать, это ад был, с укладыванием спать в том числе, приходилось таскать на руках и укачивать по 2 часа, до 2 лет как в тумане %)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 3  [ Сообщений: 32 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 апр 2024, 19:27  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино