Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 287 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 00:39   №31  
-
голос
+
Klein писал(а):
Мы иногда заснуть можем и без тити, просто поглаживаю по головке или затылок (он прям балдеет :D ) закрывает глаза и спит

Завидую.. 8( и плачу :'( качаю и качаю, сама приучила...
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 01:34   №32  
-
голос
+
Я ходила с дочкой на руках первые три месяца, а потом она стала весить 8 кг и силы мои закончились. :-) Стали укачиваться, сидя на моих коленях. Сначала Даша немного попротестовала, но как-то быстро привыкла. А после 6 месяцев мы уже укладывались просто с титей. Я как раз начала ей книжки перед сном читать, вот у нас "ритуал" и поменялся, наверное. Время от времени и сейчас случается на коленях укачивать. Например, если вижу, что она уже устала, спать хочет, а угомониться не получается.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 02:19   №33  
-
голос
+
мы до недавнего времени засыпали лежа с титей...засыпали на "ночной" сон в 9 утра, но все же... когда я решила ребенку изменить таки график, начались мучения... сейчас она ночью спит как все люди, максимум в 11 засыпает... но, только на руках с титей и если ее качаю... днем - аналогично... иногда не качаю, просто хожу
но я готова качать, если она будет спать :-)
щас устаканим ночной режим, будем работать над дневным - пока, если ей нужно (а у нее стресс из за смены режима и ей нужно) я готова ее качать ))))

старшую качала до 2х лет на ногах 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 08:49   №34  
-
голос
+
Вредина писал(а):
старшую качала до 2х лет на ногах

Тоже старшего на ногах качали,ноги зато как у велосипедиста были :D ,но он у нас проблемно засыпает до сих пор.А мелкий пока сам засыпает *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 09:22   №35  
-
голос
+
КолючаЯ писал(а):
Последние полмесяца на ночь стал засыпать сам точнее возле тити ,но при этом весь выкрутится на изнанку, чуть ли не кверху попой засыпает

милое дело
У меня тоже мама с сестрой с первых малышкиных месяцев говорили не приучать к рукам, то бишь покормила - и в кроватку, но я ее носила на руках постоянно, ничего, не приучилась - потом стали с титей засыпать, а сейчас, когда ГВ уже завершили ложимся все вместе и спим (и днем и вечером) качание не переносит, изворачивается вся

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 09:53   №36  
-
голос
+
NikIrina писал(а):
А сама до*плохое слово* не засыпает?

*ROFL* Нее,ни днем ни ночью сама не засыпает.Ее вообще удерживать надо,все убежать норовит с кровати. :D


Последний раз редактировалось terlanna 14 янв 2011, 09:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 11:26   №37  
-
голос
+
а днем доча ни за какие баранки сама не ляжет, даже если будет вырубаться на ходу. Только на руки возьму, она палец в рот и через 3 минуты спит, потом в кровать укладываю, а вечером если уже хорошо сонная, ток себе прижму, обниму и она засыпает. А если папа так обнимет, то не заснет. С папой мы только вертикально после долгих хождений засыпаем))при условии,что случайно не увидит маму или не услышит. Поэтому когда качает папа-мама тихо-тихо сидит в интернете))
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 13:57   №38  
-
голос
+
Ой.... мы вот только на руках засыпаем, что днём, что ночью..... Руки болят ужасно!!! И еще одна проблема у нас - это пеленане ручек :'(
Если руки не "завязанные", то фиг уснет!!! Когда это уже закончится?! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 15:54   №39  
-
голос
+
lola писал(а):
Ой.... мы вот только на руках засыпаем, что днём, что ночью..... Руки болят ужасно!!! И еще одна проблема у нас - это пеленане ручек :'(
Если руки не "завязанные", то фиг уснет!!! Когда это уже закончится?! :-(

0_ Ребеночку уже ведь 10,5 месяцев? А как это с завязанными ручками спит? %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 17:07   №40  
-
голос
+
lola писал(а):
Если руки не "завязанные", то фиг уснет!!! Когда это уже закончится?!

А вот как руки развяжете, так и прекратится. :D Очень уж вы долго... Так заснуть не может или когда спит будит себя ручками (как младенцы)?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 17:14   №41  
-
голос
+
Гамма писал(а):
lola писал(а):
Если руки не "завязанные", то фиг уснет!!! Когда это уже закончится?!

А вот как руки развяжете, так и прекратится. :D Очень уж вы долго... Так заснуть не может или когда спит будит себя ручками (как младенцы)?

Оль, не поверишь, у меня старшая невестка первую дочу лет до двух кутала-та вообще не могла уснуть, правда это было 17 лет назад, сейчас бы этому ребенку столько диагнозов проставили %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 17:17   №42  
-
голос
+
oksana писал(а):
Оль, не поверишь, у меня старшая невестка первую дочу лет до двух кутала-та вообще не могла уснуть, правда это было 17 лет назад, сейчас бы этому ребенку столько диагнозов проставили

0_ 0_ 0_ во что можно кутать 2х годовалую детину ? :D в простыню что ли?
издевательство какое-то 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 17:20   №43  
-
голос
+
Klein писал(а):
oksana писал(а):
Оль, не поверишь, у меня старшая невестка первую дочу лет до двух кутала-та вообще не могла уснуть, правда это было 17 лет назад, сейчас бы этому ребенку столько диагнозов проставили

0_ 0_ 0_ во что можно кутать 2х годовалую детину ? :D в простыню что ли?
издевательство какое-то 0_

Подробностей не знаю, это их жизнь, просто видимо на тот момент это был единственный вариант чтобы ребенок поспал *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 17:23   №44  
-
голос
+
Klein
Да никто не издевается над ребенком. От безисходности это - не может по другому заснуть - и все.

Вы вот тут про укачивания, а у меня Вика вообще никак не засыпала - ни на руках, ни со мной в кровати. Глаза уже осоловевшие - спать хочет, а заснуть не может. :'( Засыпали только так: Ложили в кроватку - выходили и закрывали дверь - она там орала минут 15, как потерпевшая, а потом засыпала... и не дай бог какой-то малейший шорох - сразу просыпалась. Это был просто кошмар - что обо мне думали соседи остается только догадываться :-(
Все дети разные. Просто, у кого детки с уравновешенной нервной системой даже не могут представить, какая это трагедия, когда никак не засыпает. С Андреем у меня вообще никаких проблем не было со сном

А если сугУбо по теме: Мои дети не хотели, чтобы их укачивали :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2011, 17:41   №45  
-
голос
+
Я свою дочь не укачивала. Грудь дам, если спать хочет, то заснет. Не понимала подруг, которые кормят грудью и при этом качают. У знакомой был такой случай: ее деть перестроился в режиме - стал меньше спать. Она не сообразила сразу. Что такое? И давай его укачивать. И теперь сынишка только с укачиванием спит.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 20  [ Сообщений: 287 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 сен 2024, 20:31  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино