Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 15  [ Сообщений: 212 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 17:31   №101  
-
голос
+
а моя взрослая умная дочь вчера засунула бусинку в нос 0_
вытащили самостоятельно...
вспомнила как мы в прошлом году съели градусник и подумала что отделались малой кровью...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 18:50   №102  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а моя взрослая умная дочь вчера засунула бусинку в нос
А чем вытаскивали то? Говорят опасно самим можно протолкнуть дальше и как ты узнала что у нее бусинка в носу?
У моего тоже 33 несчастья было. Первый раз когда ему было 1.5 года любил как все дети в рот все засовывать если отбирали - орал страшно. Вот и в тот раз засунул палку в рот ходил с ней, ходил спотыкается и перед нами с мужем падает с палкой во рту - кровищи... Мы как были в трусах так в больницу и помчались зимой -30. Авербух нас принимала - повредил язычок. Полежали один день в больнице он там на ушах стоял- на инвалидных колясках по коридору гонял... все обошлось. Потом когда в Москве жили нашел внизу на полке мантницу(небольшую) залез в нее ногами натянул на талию мы посмеялись а снять не может хотели МЧС вызывать, но думаем насмешим всех обмазали маслом и его и мантницу- кое как сняли пол дня ходил за ручки мантницы держался. Потом в бочку с медом хотел залезть, кое как за ноги вытащили... думаю опять бы застрял. Ну голову засунул между перил - ерунда..И столько еще всего было то скакалку на шее замотал пока я готовила - подходит- синий уже ... Сейчас ему 15 лет в мед институт собирается поступать видно эсперименты даром не прошли.Вот как нянь ругать если дети такие?. А у старшего все без приключений было.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 18:51   №103  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а моя взрослая умная дочь вчера засунула бусинку в нос ..

Моя 5-летка в прошлом году засунула в нос косточку от черешни! 0_
Поехали на Энергетиков в приёмное отделение, пока ждали врача, она залазила на стулья и спрыгивала и вот в один из прыжков косточка сама выпала!
Маминому счастью не было предела! :D

Новое сообщение01 май 2010, 19:11   №104  
-
голос
+
Дело было 30.12.2009 Звонит мой мелкий (9 лет) на работу и орёт что в квартире дым дышать трудно. Я говорит всё проверил у нас ни чего не горит. Я бегом одеваться (работаю на Югорской, живу на Кукуевицкого) поймала такси. Он опять звонит из вентиляции, из входной двери отовсюду дым, за окнами ничего не видно у ребенка уже истерика. Я ору дурным голосом, чтобы дышал через мокрую тряпку. Таксист по объездной гнал не глядя на светофоры. На звонки и на домашний и на сотовый перестал отвечать. До сих пор как вспомню слёзы наворачиваются. Наконец приехала домой, полный двор пожарной техники, скорой помощи. Горит квартира на первом этаже по нашему стояку (мы на четвертом). В подъезд естественно не пускают. Я давай орать что у меня ребёнок дома был один а на телефон перестал отвечать. Мне говорят всех эвакуировали, ищите в машинах скорой помощи и в пожарных. Я бегом туда вламываюсь в каждую машину кричу, зову. Оббежала все. Нет нигде. Кое как с боем ворвалась в подъезд, а там дымища ни чего не видно. Шапкой закрыла рот, нос не поверите я на 4-й этаж взлетела. За мной пожарники несутся. Добралась до квартиры, она открыта, окна нараспашку ору на всю квартиру «Руслан» всю квартиру обшарила, все шкафы. Нет!!!! Уже дыма наглоталась, пожарники орут выходи на улицу. Тут появился ёще один и говорит если вы мальчика ищите то он в соседней квартире там нет задымления (стояк другой и окна на другую сторону выходят). Я туда а там в коридоре тоже дымина не лучше. А они с соседкой бабушкой сидят в дальней комнате (дверь она завесила мокрым одеялом и там нормально). Как я его увидела я выла девчонки не поверите как. Меня ребенок успокоить не мог. Оказывается когда уже стало невыносимо находиться в квартире он рванул в подъезд (как был дома в одних трусах), а снизу и дым и огонь поднимается. И говорит вспомнил что соседка бабушка всегда в дома, и мне надо к кому нибудь из взрослых пробиваться. И стал ломиться к ней в дверь. Она его быстренько к себе заволокла, и он шоке и она естественно ну и не подумали совсем мне то надо отзвониться. Я долго в себя приходила. От крика, плюс наглоталась дыма у меня совсем пропал голос. Спать ребенка брали к себе в кровать наверное с месяц пока он сам от нас не сбежал. Слава богу последствий ни каких не осталось. Если не считать материальных и физических затрат (все что есть в квартире было всё в копоти, даже в закрытых шкафах). Причина пожара сосед алкаш сволочь спать лег а на плите что-то у него разогревалось. В итоге квартира выгорела до бетона.
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 19:24   №105  
-
голос
+
Я своего сыночка в пору его полуторагодия, застала в 5-ти сантиметрах от розетки, держащего в руках железную ось от игрушечной машинки.. с явным намерением засунуть её в одну из очень подходящих для этого дырочек.. 0_
И ведь для этой цели специально разобрал машинку..
Пришлось менять розетки на безопасные.. Заглушки не помогали, т.к. он видел однажды как мы их вытаскиваем и значимость они свою потеряли..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 19:30   №106  
-
голос
+
Миля, ужас какой..
теперь страшно дома оставлять одного, а ведь впереди школа.. Не сам, так кто-то.. типа алкаша-соседа какого-нибудь..

Новое сообщение01 май 2010, 19:38   №107  
-
голос
+
А куда деваться? бабушки у нас на большой земле. Старший сын тоже учится в другом городе. Все дни актировок ребенок один
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 19:56   №108  
-
голос
+
ирка писал(а):
А чем вытаскивали то?

мы ее высморкали, наверно вместе с мозгами
я туда даже не полезла
но ору было!
Миля
:'( ужос
читала и аж слезы навернулись
представляю сколько лет жизни вы потеряли....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 19:58   №109  
-
голос
+
Моя старшая доча, когда ей год был очь любила дёргать ручку на духовке, готова была там круглосуточно стоять и дёргать................ Мы тогда в частном доме жили и плита стояла отдельно, не встроенная. Как то я готовила суп :kastrulka: и как раз кипел бульон, я повернулась чтоб взять овощи и в этот момент моя принцеска подошла и как всегда схватилась за ручку и начала дёргать, я поворачиваюсь и вижу на дочу летит большая кастрюля с кипящим бульоном 8( . Успела откинуть рукой кастрюлю в другую сторону, но бульон уже пролился и доча ошпарила ногу до колена, а я всю руку. Крику было *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* *girl_cray* вызвали скорую. Слава богу всё зажило и шрамов не осталось, с тех пор к плите она больше не подходила.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 20:14   №110  
-
голос
+
Миля,
8( читала, аж прослезилась! Страшно как!!
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


Последний раз редактировалось Малява 11 авг 2013, 23:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 20:50   №111  
-
голос
+
У меня малой тоже как-то косточку от черешни запихнул в нос. Подходит ко мне ревёт, понял, что накосячил, ну и испугался кнешна.. бОльшенький уже был (год назад) Я сначала труханула, аж руки затряслись... сначала попыталась поддеть , недалеко засунул, но косточка стала заваливаться во внутрь. А он же ещё ревет и соответственно носом шмыгает... я ему не реви, не дыши носом, не шмыгай.. куда там...Тогда его в охапку и в ванную. Зажала пустую ноздрю пальцем и грю сморкайся... высморкали мы её *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 20:52   №112  
-
голос
+
Миля писал(а):
Дело было 30.12.2009
0_ я девочкам на форуме тут писала про этот пожар - с окна смотрела.. :'(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 май 2010, 21:02   №113  
-
голос
+
Ну и страсти вы тут понаписали......УЖАС!!!
Про пожар вообще жуть 0_ 0_
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Новое сообщение02 май 2010, 01:36   №114  
-
голос
+
Какой ужас про пожар, я еле дочитала... Всегда сыну говорила - если загорится что-нибудь в квартире, хватай сестру и беги, а то учат их в школе автоматы проверять и пожары тушить. Имеется у нас печальный опыт - еле диван с мужем потушили, и то благодаря тому, что ванночку после купания дочки с вечера не вылили. Но вот куда бежать, если в подъезде горит -будем прорабатывать.
У меня дочка недавно кусочек булки в нос запихнула, подошла и сказала - Мама, бу-бу и пальцем в нос показывает. Вытащили аспиратором и сморканием.

Новое сообщение02 май 2010, 12:26   №115  
-
голос
+
Мы теперь на все случаи жизни с ребёнком инструктажи проводим.
______________
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот..

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 15  [ Сообщений: 212 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 июн 2024, 23:53  12 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино