Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 16 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 23:16   №1  
-
1 : 0
+
Говорят по поведению малыша в животике мамы можно определить каким он будет после рождения...и режим дня устанавливается еще до рождения - когда больше шевелений тогда и будет активничать новорожденный....вот интересно, насколько это правдиво?
Девочки, которые родили недавно, что вы об этом скажете?

Новое сообщение09 май 2015, 17:23   №2  
-
голос
+
Я когда была беременная не сильно следила за расписание малыша. Не вела дневника по его шевелениям. Знаю одно - был очень непоседливый и постоянно требовал внимания. Вот и сейчас так - всегда в движении, но стоит только заняться маме чем-то посторонним, сразу требует внимания только к себе.

Новое сообщение31 янв 2016, 22:52   №3  
-
голос
+
Во время беременности мой малыш был умеренно активный, на узи и ктг обычно спал. Муж говорил, что он часто шевелился по ночам, но я его не чувствовала. Сейчас ему 1 месяц и он достаточно спокойный ребенок и ночью спит нормально, просыпается только для кормления.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 мар 2016, 20:22   №4  
-
голос
+
У меня был очень активный в животе, что не могу сейчас сказать, что активное поведении ребенка.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2016, 12:56   №5  
-
голос
+
У меня вся беременность прошла спокойно,спать вечно хотела)))зато сейчас как будто пропеллер в попе,носится,не остановишь %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 мар 2016, 20:03   №6  
-
голос
+
Я как то не особо следила за поведением в животе. Да мне кажется что и поведение меняется с каждым днем, к беременности это никак не привяжешь.

Новое сообщение29 окт 2016, 12:13   №7  
-
голос
+
Нет, сейчас ребенок более спокойно себя ведет.
______________
http://[реклама запрещена].ru - качественное продвижение сайтов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 17:14   №8  
-
голос
+
В животике характер периодически проявлялся, не могу сказать, что сильно активничал. А сейчас егоза, иногда жду-не дождусь когда уснет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2017, 15:07   №9  
-
голос
+
Совпадает, по активности точно.
______________
Изображение

Новое сообщение27 апр 2017, 11:07   №10  
-
1 : 0
+
Со всеми тремя совпадал Старшая зашевелилась в 15 недель(и это первая беременность) и к 17 ее слышно уже рукой другим людям было(скакала и днем и ночью).И все детство гиперактивная была,сейчас подходя к подростковому возрасту тоже шустрая.Средняя зашевелилась в 18 недель(как и положено повторной).Особо и не буянила,но режима не соблюдала.А увеличившись в размерах причиняла много хлопот залезая под внутренние органы.Вот и до сих пор такая-требует очень много внимания.А младшую,зашевелившуюся в 17 недель и делавшую это деликатнейшим образом и по графику и сейчас не видно и не слышно особо 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 22:17   №11  
-
голос
+
Tanitka писал(а):
источник: 7.05.2015 0:16
Говорят по поведению малыша в животике мамы можно определить каким он будет после рождения...и режим дня устанавливается еще до рождения - когда больше шевелений тогда и будет активничать новорожденный....вот интересно, насколько это правдиво?
Девочки, которые родили недавно, что вы об этом скажете?

У меня и в животе малая бушевала, лупила меня так, что я едва не писалась. И сейчас нам жару дает, не знаем где пятый угол искать в доме)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2017, 22:45   №12  
-
голос
+
У меня в животе дочка очень активная была и сейчас тоже не может сидеть на месте. А особенно она не любила, когда я ездила в машине...я думала мои ребра этого не выдержат fingal и сейчас тоже самое! каждая поездка для нас это что-то....хоть стараемся и часто ездить, чтобы она привыкала :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 фев 2018, 15:24   №13  
-
голос
+
Думаю, по поведению в животе сложно определить характер, он формируется уже после рождения, скорее можно определить тип темперамента - холериком он будет либо флегматиком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2018, 12:04   №14  
-
голос
+
Старший последние 2 месяца беременности мне спать не давал :'( . Днём вёл себя тихо а после 23.00 активным становился, пинался . Потом до 2х лет день с ночью путал, днём засыпал где придётся (сидит на коврике играет с пирамидкой, в секунду уже спит к верху попой, а ночью... то попить , то поесть , то на горшок, любой повод чтобы не ложиться. А младший во время беременности очень спокойный был и когда родился только ел и спал. А сейчас совершенно неугомонный! Я не понимаю откуда столько энергии, кушает ведь плохо и очень избирательно. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 май 2018, 15:27   №15  
-
голос
+
Да все совпадает , по крайней мере у меня .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 16 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 мар 2024, 15:38  -5 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино