Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 219 ] 


На кого похожи ваши детки?

На папу
50%  50%  [ 140 ]

На маму
10%  10%  [ 28 ]

На обоих родителей
18%  18%  [ 51 ]

На бабушек/дедушек
14%  14%  [ 39 ]

На других родственников
2%  2%  [ 7 ]

Точно ни на кого не похожи
2%  2%  [ 5 ]

Пока не можем понять
4%  4%  [ 11 ]
Всего голосов : 281
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 19:04   №46  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
эт как я своему мужу звоню с роддома и говорю: извини конечно, но сын черный и с длиннющими ровными волосами...

*ROFL* *ROFL* *ROFL*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 20:34   №47  
-
голос
+
а у нас папа ксерокс. сын похож на него как копия. и второй (на узи видела) тоже похож

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2010, 23:53   №48  
-
голос
+
Подруга писал(а):
А у меня доча пока ни на кого не похожа. Еще пару недель жду и иду сдавать анализы на ДНК, чёт не то мне выдали в роддоме :D

наш вообще никакого не был похож первое время
и наш папа первые недели две после роддома успокоиться не мог:"а тебе не могли подменить его?" , "а может он не мой?":D
я с обидой говорила:"иди анализ ДНК сделай"

а тут через одноклассники познакомилась с братом мужа, кот. живет на Украине, ни разу его не видела. и всматриваюсь в его лицо и понимаю, что очень похож наш Данька на своего дядю.
как Света "Хорошая" писала, что она похожа на свою тетку-блин, оказывается и так бывает %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2010, 03:10   №49  
-
голос
+
Конечно бывает. У нас у сестры мужа дочка копия дядя, их младший брат. Один в один. А у нас старший - сын, это папа и внешне и по характеру и вообще, во всем они похожи. А дочка, это я. Как родилась, в роддоме акушерка сразу сказала, что мамина доча (рада конечно).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 14:09   №50  
-
голос
+
у нас доча похожа на папу. Еще на УЗИ заметила, все на до мной смеялись, говорили, что там можно разглядеть. А вот, когда из роддома принесли, сразу согласились и взяли свои слова обратно. Схожа во всем - и внешне, и по характеру, даже, когда чего-то очень хочет - щелкает пальчиками, как папа 0_ . Совсем недавно такое за ней заметили :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 15:37   №51  
-
голос
+
А у меня доча- вылитая свекровь!!! 0_ надеюсь еще все изменится... :D

Новое сообщение11 окт 2010, 16:26   №52  
-
голос
+
Наша дочь похожа на нас обоих, хотя когда из роддома нас забирали все говорили, что она моя копия, а потом переросла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 16:28   №53  
-
голос
+
У меня сын похож на папу, просто маленькая копия, вылитый папа. Еще на УЗИ было видно, что на мужа будет похож. Надесь, что второй ребенок на меня будет похож (если конечно закон подлисти не сработает:))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2010, 19:43   №54  
-
голос
+
Незнайка писал(а):
А у меня доча- вылитая свекровь!!! 0_ надеюсь еще все изменится... :D

Для меня был страшный сон, что дочь вырастет и ни на меня, ни на мужа не будет похожа, а на свекровь :D Ведь часто ж так бывает *WALL* Но пока она ни на кого не похожа. *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 окт 2010, 20:15   №55  
-
голос
+
А у нашего глазки, губки жены такие же нежные как и у неё. А бодбородочек, лобик мой, как жена говорит малышу "самый прекрасный лобик мира"
______________
Дети - цветы жизни... на могилах родителей :)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 00:45   №56  
-
голос
+
На последнем УЗИ пришли с мужем к Ахмадщину, он посмотрел внимательно на меня, на папу и говоит "мамочка, а вы где были когда ребенка делали? сын то вылипый папа!". Сейчас уже спустя время после рождения немного стал и мои черты принимать, зато характер взял от меня, причем не самые лучшие стороны.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 янв 2011, 01:10   №57  
-
голос
+
Фенечка писал(а):
"мамочка, а вы где были когда ребенка делали? сын то вылипый папа!".

:D первое время после родов мне почти все так говорили. типа: "мама отдыхала, когда ребеночка делали" *ROFL* . но и сейчас сын не похож ни на меня, ни на папу. где свекровь проглядывается, где дядя 8(
Фенечка писал(а):
зато характер взял от меня, причем не самые лучшие стороны.

и у нас это в точку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 22:29   №58  
-
голос
+
У нас почти все друзья и знакомые говорили "сын мамин", пока не увидели фотографию папы в возрасте 2 лет. Были в шоке, сын оказывается копия папа. А я еще в родильном зале это поняла, когда увидела его глазенки и длиинюющиие папины ресницы
______________
Зимний костюм на ребëнка 5 лет viewtopic.php?p=32787187#p32787187
Сапожки kuoma 27 размер viewtopic.php?p=32787327#p32787327

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 23:30   №59  
-
голос
+
У нас сын копия мама, то есть я. У меня мама когда смотрела на него в возврасте мес. смотрит-смотрит и говорит Вовка у бабушки дежавю. смотрит мои фотки в таком же возрасте. а он копия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение31 янв 2011, 23:56   №60  
-
голос
+
Ежова-Я писал(а):
А я еще в родильном зале это поняла, когда увидела его глазенки и длиинюющиие папины ресницы

а мы родились с тремя ресничками :D
зато теперь лучше, чем у мамы, длиннущие *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 15  [ Сообщений: 219 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 02:42  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино