Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 19:40   №991  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник:12 янв 2015, 13:35 №990
а то уже дело пахнет весной

Недолго запах весны держался :D
В общем - даже юг России - это Север в масштабах Земного шара... лишь бы обленение прошлогоднее не повторилось..

Лёка-Кулёка
Ниче, придет весна (скоро ))) ) и все... *sunny* Мы это уже проходили, да же, Юля (SQL) :D
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 19:56   №992  
-
голос
+
Ой, скорей бы)) Я все жду февральские окна, говорят что даже картошку успевают садить *JOKINGLY*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2015, 22:34   №993  
-
голос
+
flara
Я сегодня как на каторгу поднялась на работу fingal а потом вспомнила что скоро красавица весна наступит и это меня взбодрило :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 01:41   №994  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:12 янв 2015, 19:56 №992
Я все жду февральские окна

А за ними мартовский морозец может быть и ветерооок %) :D Зато потом, как всё расцветет 0_ %) *THUMBS UP*
И все же, даже сегодня на улице такой вкусный воздух был тёёёёплый (днем). :-)

SQL
Не торопись, мои три мужика сегодня в раз слегли с темпой 0_ Хочется сделать себе харакири :D Сижу и гадаю, чтобы это значило....с 7-го числа из дома не выходили и никто не приходил, чтобы винить на вирус подхваченный *DONT_KNOW*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 08:07   №995  
-
голос
+
Танечкина
Выздоравливайте поскорее! чего это вы так раcкисли :-(


Последний раз редактировалось SQL 13 янв 2015, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 16:24   №996  
-
голос
+
SQL
Юль, сама в шоке. Даже не знаю от чего их лечить *DONT_KNOW* :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 19:36   №997  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 12.01.2015 1:29
Меня сейчас сдуло с крыльца 8( Хорошо успела на последней ступеньке за столб схватиться, а так бы и улетела в забор. Чет я в шоке от погодки 0_

Девочки а как в такую погоду дети в школу долетают что-ли? Или у них какая-то актировка в такие дни 8( 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 23:34   №998  
-
голос
+
Лунежка
Юля, у них таааакие портфели, что фиг сдуешь их *ROFL* *ROFL* Я вчера пока дотащила рюкзак сына думала меня на одну сторону переклинит (еще физ-ра была у него) :D :D
Ну а если серьезно, в прошлом году во время ледяного дождя поотменяли занятия. Три года назад был тоже сильный снегопад и порывистый ураганный ветер, тоже тогда дня два детвора балдела. Да и насколько знаю, если в такую погоду родители не отпустят своего ребенка в школу, то ничего страшного не будет. :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 10:39   №999  
-
1 : 0
+
Танечкина
Ну на счёт веса портфеля я с тобой полностью согласна *OK* , у нас в том году как то раз был такой ветрища что сын не успев из подъезда выйти быстро позвонил в домофон говорит: мама меня сдувает 0_ Пришлось малого оставить спящего в кроватке вести бегом в школу,благо школа не далеко, бегом отвела домой прискакала малой спит, но у нас тоже в тот день знаю немногие добрались до школы :D ну ничего страшного тоже не было

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 11:19   №1000  
-
голос
+
Всем привет!
Скажите в пределах какой суммы(минимально) можно купить домик, не шик, но добротный, свет, вода, газ , ну или электроотопление, септик.Район роли не играет особо, но чтоб красивое место было.
Просто на Авито очень много мутных объявлений :no: и ещё больше без цен, так и разориться можно обзванивая просто цену узнать.Можно где-нибудь на выселках в деревне, лишь бы сообщение было с миром :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 11:32   №1001  
-
0 : 1
+
Perfection
В яблоновке новые коттеджные посёлки. Дом 110м. 3-4 сот от 3,5 млн.

Новое сообщение14 янв 2015, 13:09   №1002  
-
голос
+
Девочки, всем Привет, не подскажите в какой одежде верхней сейчас ходите и в чем дети, летим в субботу в Анапу что одевать (пуховик, пальто, куртку, шубу :D ) Буду всем благодарна.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 13:30   №1003  
-
голос
+
SQL писал(а):
источник: 14.01.2015 12:32
Perfection
В яблоновке новые коттеджные посёлки. Дом 110м. 3-4 сот от 3,5 млн.

Спасибо, но я не об этом ;)
Меня интересует минимум в который можно уложиться при покупке простого домика в деревне.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 13:56   №1004  
-
голос
+
Perfection
Есть такой сайт http://neagent.info/realty/prodazha/pro ... &pb=800000
продажа от собственников. Но вы хотите в красивом месте.... если смотреть за Краснодаром в сторону побережья, где горы и лес, и более менее цивилизация, там скорее всего ценник будет другим.
вот еще
http://www.domnatamani.ru/agentstvo-ned ... t-zayavky/


За это сообщение автора верба поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 21:27   №1005  
-
0 : 2
+
Del писал(а):
источник: 14.01.2015 14:09
Девочки, всем Привет, не подскажите в какой одежде верхней сейчас ходите и в чем дети, летим в субботу в Анапу что одевать (пуховик, пальто, куртку, шубу :D ) Буду всем благодарна.

Я два последних дня хожу в кожаном утепленном пальто, но и в пуховике на тонкую кофту жарко бы не было. Зимние сапоги ещё ни разу ни я ни дети не одевали, но люди вокруг ходят в них (Главное чтоб не замшевые были :D )+
Одевайте пуховик и не ошибетесь. Будет жарко под него футболку оденете да и всё. Тем более Анапа, там от моря поддувает. Шубу точно нет, потому что если сегодня идет снег это не значит, что через пару часов не пойдет дождь.
Какая сегодня погодка весенняя ммммм.....солнышко, птички поют, на душе такая красота и осознание того, что совсем скоро весна! *DANCE* *DANCE*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Del
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 02:04  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино