Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 11:26   №211  
-
голос
+
maya67
Дмитриева
maya67 писал(а):
источник:06 июн 2013, 10:58 №208
но школ и садов там по всей видимости оч мало

maya67 писал(а):
источник:06 июн 2013, 11:01 №209
поликлиника- это просто жесть

Вот-вот теперь и я выбираю район по школам и садам, правда пока виртуально %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2013, 23:38   №212  
-
голос
+
maya67
Цитата:
только вот прикрепленная к этому району 5 поликлиника- это просто жесть
интересно стало :D ,почему жесть?

Новое сообщение07 июн 2013, 07:41   №213  
-
голос
+
Ну это как возвратиться в годы так 85-90 что-ли :D ..И пошла моя подруга с дочкой на прием, а там педиатр почти дедушка,так сказать преклонного возраста..Поликлиника находится вроде в жилом доме на первом этаже, 1 день в неделю-День здорового ребенка и всегда живая очередь, запись там вообще не понять для кого *DONT_KNOW* И очереди вечные,в те то годы никто не расчитывал,что настроят еще куча ЖК , и все в одну поликлинику.Хотя, один раз подруга туда поехала вечером и народу не было, но это видимо ей оч повезло :D

Новое сообщение07 июн 2013, 07:44   №214  
-
голос
+
Лучше у Танечкиной спросить, она вам расскажет про поликлиники подробнее ну и про сады КК :D .Я морально готовлюсь и принимаю анный факт как должное,ну должны же быть минусы в Краснодаре, что-то приобретаем, а от чего то отказываемся fingal .После такой поликлиники грех не расцеловать мне нашу детскую .. №5 на Островского :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 09:47   №215  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник:07 июн 2013, 07:41 №213
это как возвратиться в годы так 85-90 что-ли

Эх... Я считала, что только в отдаленных станицах так с медициной...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июн 2013, 21:34   №216  
-
голос
+
maya67
да уж,такой большой и растущий город и поликлиника в подъезде :D ну там наверное и болеют реже, а то у нас тут каждый месяц орз. Хотя у нас вроде в поликлиниках тоже запись вообще не понять для кого.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 15:25   №217  
-
голос
+
Дмитриева
Рождественская набережная это и есть район юбилейный :-) Насколько могу судить строятся там 2 или 3 дома. Ну строятся это громко сказано- не шьют не порят. Очень редко кран вижу работающий. К примеру, за этот же период времени уже сдали новостройку на Платановом, на 70лет Октября и в новом городе, а тут долгострой. По ценам не подскажу, не интересовалась этими домами.

Это я написала про дома, которые ближе к Рождественскому храму строятся. В районе ТЦ "5 звезд" тоже новостройки есть, там застройщиков НСИ-юг. Дома строятся и есть уже готовые.


А что специалисты КИПиА это нефтяная специальность? 8( По-моему это одна из самых востребованных профессий в любой отрасли и в любом регионе. А если еще киповец с руками и головой дружит, то его с руками заберут. Буквально вчера видела объявление в КРД Требуется киповец (не знаю какого разряда), з/плата 30 тыщ. Вроде неплохо для КРД, если учесть что не каждый в СНГ столько получает :-)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 15:39   №218  
-
голос
+
Киповцы работают с оборудованием, а в нефтянке этого оборудования очень много и часто выходят из строя, одни хитера чего стоят, как хитер встал, так муж "живет" на работе :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 15:47   №219  
-
голос
+
Танечкина

Вы живете в новостройке или вторичке, я так понимаю в районе ЮМР. Начиталась всякого... %) Еще интересует ГМР, про этот район что ни будь подскажите?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 16:09   №220  
-
голос
+
Yantarnaya
В КК только 2 НПЗ есть, а сколько мясо/молоко/масло заводов, так просто не пересчитать. А еще Газпром, Роснефть и их всевозможные дочки

В общем-то, я никого не уговариваю. Каждый сам расставляет свои приоритеты. *DONT_KNOW*

Дмитриева
Мы снимаем вторичку на ЮМР
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 16:23   №221  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 8.06.2013 18:09
Yantarnaya
В КК только 2 НПЗ есть, а сколько мясо/молоко/масло заводов, так просто не пересчитать. А еще Газпром, Роснефть и их всевозможные дочки

В общем-то, я никого не уговариваю. Каждый сам расставляет свои приоритеты. *DONT_KNOW*

Дмитриева
Мы снимаем вторичку на ЮМР


Я вот прям сейчас бы переехала *Mauridia* Люблю Краснодарский край, я там как дома. Сегодня с мужем обсуждали планы.. На следующий год предлагает мне с детками на все лето уехать к бабушке, а я говорю: наверно при оформлении ипотеки мое присутствие нужно, поэтому не знаю по-поводу "на все лето"... Разговоры про ипотеку в Краснодаре греют душу.. У меня 2 условия про переезд. . Покупка квартиры (а не дома) и второе переезд пусть позже, но чтоб старший сынок в первый класс там пошел.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 16:37   №222  
-
голос
+
Yantarnaya

А какие варианты будете рассматривать, есть приоритет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 16:53   №223  
-
голос
+
Дмитриева писал(а):
источник: 8.06.2013 18:37
Yantarnaya

А какие варианты будете рассматривать, есть приоритет?

вот картинка
Изображение

• ЦМР - Центральный
• ГМР - Гидростроителей
• ЖМР - пос. им. Жукова (Энка)
• КМР - Комсомольский
• ПМР - пос. Пашковский
• СМР - Славянский
• ФМР - Фестивальный
• ЧМР - Черемушки
• ЮМР - Юбилейный
• ХБК - Хлопчато-бумажный комбинат
• КСК - Камвольно-суконный комбинат
• ЗИП - Завод измерительных приборов
• РИП - Завод радиоизмерительных приборов
• РМЗ - Ремонтно-механический завод
• МХГ - Микрохирургия глаза
• СХИ - Сельхозинститут
• ШМР - Школьная

С городом знакомлюсь по форуму , сначала хотелось в Юбилейный (ЮМР).
Я хочу новостройке квартиру, муж предлагает вторичку и сдавать ее (пока выплачивать ипотеку будем)
Теперь задумалась - может выбирать жилье поближе к школе? По школам, тоже из форума узнаю, а так как подбор жилья - мои заботы, голова потихоньку пухнет.
И еще: читала что город на север строится..
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Yantarnaya 08 июн 2013, 16:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2013, 17:42   №224  
-
голос
+
Ух как у вас тут интересно!!!! *Mauridia*

не поленилась и прочитала с огромным интересом всю тему :-)
с удовольствием бы переехала в Краснодар, но, как и многих, останавливает отсутствие родственников и знакомых там, а также неизвестность с работой :-) у меня у мужа еще очень узкая специализация в нефтянке %) он здесь то работу искал 4 месяца :D

но, с другой стороны, мы в Сургут также переезжали в свое время, у нас тут ни родни, ни знакомых :-) правда были молодые и бездетные :-) и муж ехал уже на конкретное место работы после учебы :-)
НО! мысли в голове все крепче и крепче сидят о переезде. Да и муж с сыном аллергики у меня :-(


девочки, кто живет в Краснодаре, не в курсе, как там аллергики живут с полиносом? (кто на пыльцу чешется и чихает то бишь :-) ) ездили отдыхать с мужем на моря, у него там аллергии на удивление не было, хотя цветущих растений было много *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2013, 00:22   №225  
-
голос
+
radistka
У меня у мамы жуткая аллергия на пыльцу,каждое лето. Но тоже, когда ездили в отпуск в Краснодарский край, никакой аллергии не было. Говорит, что так хорошо летом себя еще не чувствовала.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 15 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 03:08  3 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино