Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 97  [ Сообщений: 1443 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 02:01   №1066  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:06 фев 2015, 23:04 №1065
Серьезно? Надо поставить



Регистрация нужна, хотя бы временная (в Краснодаре во всяком случае с лета такое новшество). На сайте МФЦ можно посмотреть инфу и поставить на очередь.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 13:54   №1067  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник:05 фев 2015, 19:43 №1061
Я его в Сургуте в сад поставила. Здесь, наверно, нельзя уже. А как определиться где я буду жить через 3 года

Мы стоим в двух городах. *OK* Когда прошло 3 года декрета и мы поняли, что назад дороги нет, то в Сургуте написала заявление чтобы мне не давали сад до 2015 года, т.к. оформляла документы на пособие с 3-х до 4-х и не хотелось неожиданно получить сад.


Perfection писал(а):
источник:06 фев 2015, 15:41 №1062
http://krasnodar.irr.ru/real-estate/out ... 80144.html

Мы живем в этом поселке *OK* Предполагаю что это за дома. Там таких дуплексов несколько построили. Не думаю что могут быть проблемы с незаконной застройкой. Землю купили, дом построили. Березовый - это самая окраина города, в него чтобы попасть даже надо выехать из города и опять въехать :D (дорога так построена, разворот на трассе надо сделать). На сколько я видела и читала о незаконной постройке, это все же в черте города, и большие многоквартирные дома, а Березовый - это все собственная застройка.


Последний раз редактировалось Путешественница 07 фев 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Путешественница поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 14:07   №1068  
-
голос
+
Путешественница
Вы живёте в Березовом?
Как Вам? Школу\сад\ещё чего-нибудь для детей где то найти можно :D ? Дороги какие, снег зимой беспокоит? Вода. Везде колонки я так поняла, чистая она? Правда , что скорая на трассе остановится [wait] ? С пропиской проблем не будет?
Можете в личку ;) ЖДУ *molitva2* *dance3*
Я нашла Ваше сообщение, но там не на всё нашла ответ ;-)


Последний раз редактировалось Perfection 07 фев 2015, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 15:19   №1069  
-
голос
+
Perfection
Ответила в личку.


За это сообщение автора Путешественница поблагодарил: Perfection
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение07 фев 2015, 23:48   №1070  
-
голос
+
Путешественница
И мне напишите пожайлуста ;)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2015, 01:39   №1071  
-
голос
+
Как-то после +20 недавнишних, снежок ужасть как не кстати :-(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2015, 02:30   №1072  
-
голос
+
Лунежка
отправила

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2015, 02:31   №1073  
-
голос
+
Танечкина
Ой, не говори, как-то брр даже, на нг было здорово со снегом, сейчас уже не ждали.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2015, 14:31   №1074  
-
1 : 3
+
Ой, фифы какие! Снежок в феврале им не в тему *JOKINGLY* Все равно же тепло и солнце светит:D

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 фев 2015, 18:20   №1075  
-
голос
+
Perfection
Путешественница
А я поняла, что дом продают в другом месте *DONT_KNOW* на выезде из города по Ростовскому шоссе. Не там что ли?
про район "ипподрома" - там очень много и новостроя и дач, соответственно проживающих там постоянно людей много. Но там жилая застройка как бы вкраплена в промзону, вдоль дороги то автоцентры, то стройбазы. А детей много на остановках стоит, не знаю, правда, в какую школу их возят, но забирает специальный желтый автобус. Поликлиника на первом этаже торгового центра, тоже около трассы. Ну и весь курортный сезон пробка на ростовском шоссе от самой Динской и до города, но вроде работа идет - осталось 70 км трассы отремонтировать.
Сторону Горячего ключа не рассматривали? Мой коллега ездил смотрел коттеджный поселок возле Безымянного строят. Говорит, красота неимоверная. Опять же надо настроиться бесконечно возить детей :-(
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


Последний раз редактировалось batterfly 08 фев 2015, 18:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 фев 2015, 00:05   №1076  
-
голос
+
Мы тоже смотрели участки в коттеджем поселке района Безымянного, очень понравилось, горы, рядом речка, тишина. Причем были в декабре, представляю какая красота там летом. Там есть и просто участки и дома на продажу, но домов готовых мало, больше участков от 7 соток. Но от Краснодара ехать час., а с пробками дольше.


За это сообщение автора capricorn поблагодарил: batterfly
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 фев 2015, 00:38   №1077  
-
голос
+
Лёка-Кулёка писал(а):
источник: 8.02.2015 15:31
Ой, фифы какие! Снежок в феврале им не в тему *JOKINGLY* Все равно же тепло и солнце светит:D

Хде солнышко? 8( вчера вообще жуть была. Короче, мне хватило трех дней зимы в январе, а теперь я уже весну пахучую хочу :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 фев 2015, 12:18   №1078  
-
голос
+
[quote="Танечкина"]
источник: 9.02.2015 1:38

Хде солнышко? 8( вчера вообще жуть была.

Пардон *DONT_KNOW* Просто у нас целый день солнце светило :-P К вечеру только погода испортилась.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 фев 2015, 22:44   №1079  
-
голос
+
batterfly
Да Вы всё правильно подумали *OK* один вариант был район ипподрома, а вот второй пос.Берёзовый.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение10 фев 2015, 01:42   №1080  
-
голос
+
capricorn писал(а):
источник:09 фев 2015, 00:05 №1076
Мы тоже смотрели участки в коттеджем поселке района Безымянного, очень понравилось, горы, рядом речка, тишина. Причем были в декабре, представляю какая красота там летом. Там есть и просто участки и дома на продажу, но домов готовых мало, больше участков от 7 соток. Но от Краснодара ехать час., а с пробками дольше.

тут конечно, надо решать, что в приоритете. Если надо возить детей, то тяжело, а вот если возраст позволяет уже жить для себя, да + "удаленное" место работы иметь, то тогда самый кайф *beach*
кстати, сотка там вроде за 80 тыс. была и это с газ+электричество. В 5 млн можно со строительством дома уложиться. Зато будет все как захочешь ты *v_oblakah* мечту штоль такую завести :D
______________
То, что сжимают, — расширяется. То, что ослабляют, — укрепляется. То, что уничтожают, — расцветает. Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.(с) Лао-цзы
Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!
Макс Фрай.


За это сообщение автора batterfly поблагодарил: Танечкина
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 72 из 97  [ Сообщений: 1443 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

28 сен 2024, 06:18  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино