Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 112 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 20:24   №51  
-
голос
+
Zameshina писал(а):
источник:13 сен 2014, 14:29 №50
В эту сумму входит всё! От черновой работы до евро-ремонта.

Очень странно! С работой и чистовой отделкой вплоть до санузла такая сумма? 0_ У нас тока санузел обошелся на тыщ 100 с лишним. %) Вы уточните,скорее всего вы не так поняли все таки? *DONT_KNOW* Вот работа плюс материалы максимум гипсокартон плюс стяжка пола это еще более правдоподобно.А так,чтобы все входило в 180 тыщ-такого просто быть не может.Дак вы за такую сумму не купите даже материалы,не говоря уже о работе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 сен 2014, 23:12   №52  
-
голос
+
Не знаю, мне ясно сказали и я еще два раза уточнила. По идее 1 кв.м получается по 4950, это не дешево... У нас просто направление от ипотечного агенства в эту фирму, сказали делают по льготной цене.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2014, 01:41   №53  
-
голос
+
Подскажите,что за школа во дворе строится? Когда откроется? Что-нибудь известно???
______________
Изображение

Новое сообщение02 окт 2014, 19:32   №54  
-
голос
+
Здравствуйте соседи! Я приобрел квартиру в этом доме 72,2 м2, с черновой отделкой. Недавно закончил хороший ремонт, не так дорого, сколько предлагают через сибпромстрой или другие агенства. Ремонт обошелся чисто за работу без материала гдето 2200 рублей за кв.м.За эту сумму они мне провели эл.проводку, сантехнику, сделали перегородки, штукатурка потолка и стен, положили плитку в ванной, туалете и на кухне с теплым полом, положили ламинат и поклеили обои на стены и потолок и покраска потолка. Правда на балконе еще ремонт не делал, думаю попозже как обживусь буду делать. Если что могу подсказать контакты ремонтников


Последний раз редактировалось Моряк 02 окт 2014, 20:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 19:45   №55  
-
голос
+
Моряк
а я могу сказать,"не верю" это ведь ремонт под ключ! нет таких тут цен!вы видимо сами ремонтник и толкаете себя имхо!!!!!!!!!!
мы делали ремонт (не супер) ломание стены,постройка,ванна туалет проводка заливка пола,ламинат,установа душевой умывальника полная перепродвка кабеля штоби=215 тыс!а обои кстати оч дорого клеить под заказ,практически равно средней стоимости обоев

Новое сообщение02 окт 2014, 19:51   №56  
-
голос
+
Я не ремонтник, работаю в юганскнефтегазе, просто надо тщательней обзванивать и выбирать! Мне ремонт под ключ обошелся 160000 р

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 19:58   №57  
-
голос
+
Моряк
да что вы говорите %) у меня 6 бригад побывало меньше 320 никто не заморачивался,а звонила я по всем белым спискам,видимо они совсем прифигели что такие цены заломили *OK* т.е. вы считаете 21 штук -100 кв это тоже меня надули *DONT_KNOW*
блин неплохо мне сделали конеш ,но чт до сих пор лягушка бегает на шее

Новое сообщение02 окт 2014, 20:01   №58  
-
голос
+
Алианка
У вас сколько квадратов квартира и сколько вы заплатили чисто за работу без учета на материал?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 22:39   №59  
-
голос
+
Нам сейчас тоже делают ремонт, работа+материал 240 тысяч,у нас однокомнатная черновая 42 кв.м. Посмотрим,как сделают, отпишусь потом) Но могу сказать, почему ценник не высокий, весь материал строительные фирмы берут оптом,именно поэтому цена ремонта ниже)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 окт 2014, 23:02   №60  
-
0 : 1
+
Моряк
215 штучек *OK* 100кв без балкона(они его и не трогали)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 окт 2014, 11:47   №61  
-
голос
+
Zameshina
Zameshina писал(а):
источник: 3.10.2014 0:39
Нам сейчас тоже делают ремонт, работа+материал 240 тысяч,у нас однокомнатная черновая 42 кв.м. Посмотрим,как сделают, отпишусь потом) Но могу сказать, почему ценник не высокий, весь материал строительные фирмы берут оптом,именно поэтому цена ремонта ниже)


Как продвигается ваш ремонт? А то вот нам тоже скоро предстоит, думаем стоит ли через них делать. А что Вам по срокам сказали, сколько времени займет?


Последний раз редактировалось katchess 29 окт 2014, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 ноя 2014, 00:07   №62  
-
голос
+
Через них,это через кого?))
Ремонт продвигается, мы особо не следим,т.к по срокам до 5 декабря должны сделать,время еще есть! На днях поеду смотреть,как работа продвигается. Сказали,что перегородки сделали, канализацию и труды, проводку!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2014, 12:04   №63  
-
голос
+
Есть кто с 1-го подъезда на форуме???

Новое сообщение06 ноя 2014, 13:25   №64  
-
голос
+
Мы месяц назад купили 3 комнатную квартиру в 1 подъезде сейчас делают нам ремонт фирма "РЕГИОН ПРОЕКТ" пока все устраивает там работа + материалы работают быстро и не дорого вроде,( 4000тысячи за м.кв.) к концу месяца хотят уже закончить.Единственно меня очень раздражает грузовой лифт то работает то не работает и оплата за кап.ремонт еще машину негде поставить а так и квартира и расположение дома нравится.

Новое сообщение06 ноя 2014, 13:27   №65  
-
голос
+
Elka писал(а):
источник: 4.11.2014 14:04
Есть кто с 1-го подъезда на форуме???

мы с первого подъезда.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 4 из 8  [ Сообщений: 112 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

22 май 2024, 03:04  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино