Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 13:35   №1  
-
голос
+
Всем привет, давайте знакомиться! ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2013, 13:37   №2  
-
голос
+
Девочки, кто недавно находил у себя в почтовых ящиках листовки, в которых предлагается создание ТСЖ? Кто это придумал? Что за список председателей ТСЖ (кто они такие)?
Есть у кого-нибудь мысли по этому поводу?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 21:46   №3  
-
голос
+
Соседи!!! Аууу!!! *BRAVO* Вы где все пропали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 21:48   №4  
-
голос
+
lola
Мы видели листовки, предлагают моих соседей в председатели.
У вас теплая квартира?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 21:54   №5  
-
голос
+
Мила-Ли
И мою соседку тоже в председатели предлагают. Но по-моему кроме меня в нашем подъезде никому на фиг ничего не надо! :-(
У нас однушка, нам тепло. Но и расчетки тоже не маленькие. :-(
Вы в каком подъезде живете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 21:57   №6  
-
голос
+
lola
В 7 на 2 этаже,что значит не маленькие? Сколько кв.м?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:00   №7  
-
голос
+
Мила-Ли
у нас 49кв. с балконом, балкон присоединен. За последний месяц 3800руб., за декабрь было 5200! 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:04   №8  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 24.03.2013 0:00
Мила-Ли
у нас 49кв. с балконом, балкон присоединен. За последний месяц 3800руб., за декабрь было 5200! 0_

У нас 72,6 но больше 7т не приносили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2013, 22:09   №9  
-
голос
+
Мила-Ли
Я стараюсь, чтобы дома всегда было тепло. Страшая дом бегает в одних трусиках. Теплый пол всегда включен... Поэтому и расчетки такие у нас. У родственников нет малышни (двушка), дома прохладненько всегда. Так у них расчетки меньше чем у нас. 8(
Просто я переживаю, что с этим ТСЖ будет еще хуже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 22:16   №10  
-
голос
+
Девочки привет! Я с 4 подъезда..., в одной из комнат обрадовалась плесень, борьба с нашей УК в виде ряда заявлений ничего не дала, завтра жду независимую экспертизу. довести это дело хочу до суда. надоели уже эти щели в стенах, за которые ни УК, ни застройщик ни как не реагирует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 22:37   №11  
-
голос
+
Присоединяюсь к вашему сообществу :-) мы из 4-го подъезда.
За создание ТСЖ проголосовала положительно, т.к. поддерживаю такого рода инициативы, пусть даже Москва не сразу строилась, но Престиж явно не мало отхватывает себе, а ответственности ни за что нести не хочет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 22:41   №12  
-
голос
+
Оля и Злата
А Вы думаете ТСЖ не будет себе деньги гребсти?! Или отвестввенности от них будет больше? Я вот в этом сильно сомневаюсь.... *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2013, 22:45   №13  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 7.05.2013 0:41
Оля и Злата
А Вы думаете ТСЖ не будет себе деньги гребсти?! Или отвестввенности от них будет больше? Я вот в этом сильно сомневаюсь.... *DONT_KNOW*


Не думаю, что они будут гадить там, где живут.
Хотя может как в истории про Бориса Годунова получиться :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 июн 2013, 22:05   №14  
-
голос
+
Девочки, возник вопрос. Я периодически слышу противный пищащий громкий звук, не могу определить толи у кого из соседей кран китайский так пищит, толи оборудование какое включается.....


Последний раз редактировалось Оля и Злата 09 дек 2013, 21:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 авг 2013, 22:57   №15  
-
голос
+
Оля и Злата писал(а):
источник: 20.06.2013 0:05
Девочки, возник вопрос. Я периодически слышу противный пищащий громкий звук, не могу определить толи у кого из соседей кран китайский так пищит, толи оборудование какое включается..... Живу на 5-м этаже четвертого подъезда. Кто-нибудь подобное слышит? Или может кто подскажет, что это за звук? Заметила так же, что из сливных (канализационных) труб выдувает когда на улице ветер и из раковин и ванной запах гнилой сырости из-за этого....


Я над вами живу, на 6 этаже, тоже слышу такой же странный звук!!! Бесит ужасно!!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

18 апр 2024, 13:22  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино