Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 74 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 дек 2014, 14:36   №61  
-
голос
+
мышонок+ писал(а):
источник: 16.12.2014 11:13
не ужели тут у всех 2шки???? :-) или не кто там шкаф не ставил????? *DONT_KNOW*


У нас двушка, но мы ставили шкаф-кладовку недавно. Обошелся в 46. Позвоните, быстро приезжаю, замеряют, платите 50% и после установки остаток. Делают очень быстро, нам за 7 дней после заключения договора уже поставили шкаф. Мы довольны!!!


Последний раз редактировалось Ольга мама Романа 25 дек 2014, 15:50, всего редактировалось 1 раз.
Контакты в ЛС

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2015, 22:16   №62  
-
голос
+
Давайте общаться!!!http://m.vk.com/sosed.zaxodi

Новое сообщение06 май 2015, 22:20   №63  
-
голос
+
Девочки, подскажите, кто-нибудь ставил себе двухтарифный счётчик учёта электроэнергии не через "Престиж"? Очень хочется сэкономить, но цена в 2200 за установку слишком высокая. Посоветуйте альтернативный вариант, пожалуйста.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 май 2015, 22:44   №64  
-
голос
+
Энди
Что значит двухтарифный? fingal

Новое сообщение11 май 2015, 22:29   №65  
-
голос
+
lola
lola - это стоимость за эл. энергию в дневное время обычная, а в ночное - ниже. Раньше жила в др месте, у нас был двухтарифный: стирка, посудомоечная машина и мультиварка - всё это работало у нас только ночью, значительная экономия получалась. В расчётке посмотрите, там стоимость есть по дневному и ночному тарифу за места общего пользования.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 май 2015, 08:26   №66  
-
голос
+
Энди
А вы счетчики за свою квартиру не сдаете? Мы сдаем 2 показателя: дневные и ночные. *DONT_KNOW*

Новое сообщение27 май 2015, 12:19   №67  
-
голос
+
Сдаю. Но т.к. у меня счётчик однотарифный, то там показание только одно. Соответственно и считается по дневному тарифу. А 2200 за установку новго для меня дорого :(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 май 2015, 14:20   №68  
-
голос
+
Энди

Как однотарифный, если Вы сдаете и дневные и ночные показания, и в расчетке расписано за дневное и за ночное потребление электроэнергии. *DONT_KNOW* Чего то я не понимаю... fingal

Новое сообщение05 июн 2015, 15:21   №69  
-
голос
+
Просто однотарифный, потому что там только одна строчка с цифрами, показания с которой я записываю и сдаю. Такой счётчик называется однотарифный. Если две строчки для дня и ночи отдельно, соответственно и сдают два показания за день и за ночь. Вот такой я и хочу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 июн 2015, 09:43   №70  
-
голос
+
Энди
По-моему Вас просто не научили пользоваться нашими счетчиками. *DONT_KNOW* При сдаче показаний я сдаю электроэнергию: Т1 - это дневное и Т2 - это ночное показание. *OK*

Новое сообщение06 июл 2015, 23:35   №71  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 6.06.2015 10:43
Энди
По-моему Вас просто не научили пользоваться нашими счетчиками. *DONT_KNOW* При сдаче показаний я сдаю электроэнергию: Т1 - это дневное и Т2 - это ночное показание. *OK*


Всё верно - это показания двухтарифного счётчика (такой стоял в нашей квартире в Екатеринбурге), на нём показания отражаются как на чёрно - белом экране жидкокристаллическом. На однотарифном счётчике есть только одно МЕХАНИЧЕСКОЕ реле на котором только одно показание, точно так же как на счётчиках. что измеряют расход воды.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2015, 18:27   №72  
-
голос
+
lola
Я правильно понимаю, что когда счетчики сдаешь нужно тупо переписывать цифры возле Т1 - это дневное получится, и Т2 - это ночное получится и ничего больше не нужно??? Счетчик у нас Нева МТ123. Я седня чет в шоке по моему накрутила сама себе электроэнергии, не те циферки переписывала. И удивляюсь почему ТСЖ мне электроэнергию с января месяца не считает, даже по нормативу не берут


Последний раз редактировалось Кукусик 06 авг 2015, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 авг 2015, 08:50   №73  
-
голос
+
Кукусик

Все правильно, циферки возле Т1 - это дневной показатель, а Т2 - соответственно ночной показатель.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2016, 16:50   №74  
-
голос
+
девочки нашла у нашего дома колечко женское, с камушком, серебренное ( есть проба, но я её не могу разглядеть) не кто не терял?? забирайте
______________
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 74 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 07:13  -7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино