Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 32  [ Сообщений: 466 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 янв 2013, 09:44   №1  
-
голос
+
Привет! Предлагаю обсуждать в этой теме всё, что касается Крылова 26. Что будет во дворе, какая управляющая компания, проблемы ремонтов и перепланировок, да и вообще просто знакомиться с будущими соседями :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2013, 20:28   №2  
-
голос
+
Sneg84

Давайте! Мы взяли студию 2 подъезд, сказали что на этой недели получим ключи *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 янв 2013, 21:17   №3  
-
голос
+
zluka писал(а):
источник:21 янв 2013, 21:28 №2
авайте! Мы взяли студию 2 подъезд, сказали что на этой недели получим ключи

Вы наверно за наличку? У нас тоже студия 1 подъезд. Мы честно говоря жить там пока не планируем, будем сдавать чтобы немножко окупить кредит и ремонт. Как вы уже планировали, где подешевле материалы? Я давненько уже там не была. Но двор меня там впечатляет. Большой, даже огромный. Мы сами живём на Университетской. Интересно, подъезды открыли или нет. Когда мы там были то закрыты были, темно всё было, как то уныло. Я не обратила внимание на стоянки, хватает места или нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 15:06   №4  
-
голос
+
Sneg84

Да у нас наличка(для застройщика,а для нас потребка :D ), мы оплатили еще в ноябре. быстрее бы уже ключи дали,а то кредит и съем квартиры тяжело платить. Мы еще до Нового года планировали, были в Супер Строе, показалось что там дешево,но в остальных магазинах еще не были, думаю еще в Левшу надо и Медвежий угол. Ну вот как ключи дадут начнем. А насчет двора и подъездов не знаю, мы как-то 3 раза проезжали мимо,все входы были закрыты, поэтому даже двор не видела. Ну если по карте смотреть, то места там много пока же ничего нет, так что с парковкой первое время мне кажется проблем не будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 18:17   №5  
-
голос
+
zluka
Да, в суперстрое мы тоже много чего брали (ванну, ламинат, затирки и смеси все). Просто в Кераме если со скидкой и в рассрочку, нам больше такой вариант подходит (не так в деньгах напряжно получается). Во дворе мы были три раза, заезжали, они открывают. Большой двор. Там уже детские лесенки городки поставили, что-то ещё во дворе строить начали. Я уж не обратила внимания. На выходных этих ещё раз в разведку съезжу. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 20:39   №6  
-
голос
+
Девочки если что будем соседями мы с 5 подъезда.А вы в мастероффе не были там рядом с домом кстати я по вектору смотрела.Как там цены?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 янв 2013, 23:22   №7  
-
голос
+
Амелина
Мы перед новым годом купили там теплые полы, скидка была у низ 30%. Ходили именно за этим, поэтому остальное даже не смотрела. Но он маленький магазин, т.е. Мелочей много

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2013, 18:43   №8  
-
голос
+
А мы бы тоже сейчас туда заселялись в 5 подъезд 14 этаж, но отказались от этой квартиры, т.к. она подоражала пока ждали сдачи дома...((( Очень грустно...Теперь снова в поисках подходящего варианта! А вам желаю скорейшего завершения ремонтов и радостного заселения!!!!
______________
Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Новое сообщение24 янв 2013, 23:49   №9  
-
голос
+
Мы купили в последнем подъезде двушку ни как не может риелтор оформить док ты ждем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 13:56   №10  
-
голос
+
Светюлька

А за сколько взяли? и сколько квадратов? Мы вот пока студию, но надо начать думать о большей квадратуре(ну когда работа будет конечно :D )

Новое сообщение25 янв 2013, 18:30   №11  
-
голос
+
Покупаем 2-ку в четвёртом подъезде. Заключили пред. договор.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 19:13   №12  
-
голос
+
zluka
А вы уже получили ключи? Мне интересно какая там УК будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 19:28   №13  
-
голос
+
Sneg84
Нет еще, все тянут блин.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 19:41   №14  
-
голос
+
zluka
Ну ничего, не переживайте. Покупать квартиру это серьёзно и не так быстро делаются документы. Вы уже решили что и как будете планировать. У вас ведь студия? У нас 28 квадратов. Я всё мечтаю избавиться от балконного окна, уместить ванную и кухню отдельными стенами. Надо будет менять дверь входную, посмотреть какой там электросчётчик (я не помню есть он там вообще или нет), хочу 2-х фазный. Я уже в теме про проекты и дизайн жилья 2 таких квартирки видела. Красиво их сделали, вообще такие красатульки стали. Зайдите в тему посмотрите.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 янв 2013, 20:43   №15  
-
голос
+
Sneg84

А где это вы смотрели скиньте ссылку плиз.А не в курсе ключи дадут когда все документы будут оформлены или могут выдать в стадии оформления?Девочки в рег палате мне сказали что 21день оформляются документы.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 32  [ Сообщений: 466 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 18:20  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино