Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 267 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2014, 12:55   №226  
-
0 : 1
+
Xik
Мы живем на 22 этаже. Напор воды нормальный. Вентеляция и правда бывает гудит и задувает в обратку, обещали исправить, вроде стало получше, но насколько продержится, посмотрим. Еще зимой стена промерзала, как раз где вентеляция проходит, опять же исправили или нет, зимой видно будет. fingal А квартплата зависит от квадратуры, смотря скольки комнатную берете. И опять же, они с первыми подъездами в чем-то ошиблись, то в последних уже, думаю, будет без сильных косяков. В целом, учитывая все плюсы и минусы, квартира нам нравится. *DANCE*
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...


За это сообщение автора Natali81 поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 авг 2014, 07:52   №227  
-
голос
+
Девчата, кто проживает ближе к 6,7,8 секциям, подскажите, что там и как.Закончились ли отделочные работы, обустройство и т.д. Звоним в Северстрой, говорят сдача-конец 3 квартала. Пошли смотреть, ничего не выяснили. Хотелось бы по теплу определиться по ремонту и завезти хоть какие-нибудь стройматериалы.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 сен 2014, 12:31   №228  
-
голос
+
Добрый день! Жители высоких этажей, кто нибудь нанимал мойщиков окон? Поделитесь контактами и сколько такое удовольствие стоит?
Два панорамных балкона тяжеловато собственоручно на 19 этаже вымыть. Еще благодаря соседям выше, окна запачканы какой то строительной смесью, которую непросто отмыть...
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 ноя 2014, 23:12   №229  
-
голос
+
Девчата-соседки, подскажите высоту дверей. Блин, %) fingal сколько раз заходили, а высоту измерить забыли. Заранее спасибо.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2014, 23:56   №230  
-
голос
+
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 4.11.2014 0:12
Девчата-соседки, подскажите высоту дверей. Блин, %) fingal сколько раз заходили, а высоту измерить забыли. Заранее спасибо.


Какую именно? Входных или межкомнатных?
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 00:15   №231  
-
голос
+
Natali81 писал(а):
источник:13 ноя 2014, 23:56 №230
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 4.11.2014 0:12
Девчата-соседки, подскажите высоту дверей. Блин, сколько раз заходили, а высоту измерить забыли. Заранее спасибо.


Какую именно? Входных или межкомнатных?




Наташа, межкомнатных. Пожалуста.









наташ
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 22:35   №232  
-
голос
+
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 14.11.2014 1:15
Natali81 писал(а):
источник:13 ноя 2014, 23:56 №230
Песня моя неспетая писал(а):
источник: 4.11.2014 0:12
Девчата-соседки, подскажите высоту дверей. Блин, сколько раз заходили, а высоту измерить забыли. Заранее спасибо.


Какую именно? Входных или межкомнатных?




Наташа, межкомнатных. Пожалуста.




У нас 2 метра ровно
______________
Счастье - это когда родные и очень близкие люди здоровы! Остальное отремонтируем, купим, выбросим и забудем...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 22:56   №233  
-
голос
+
Natali81
Спасибо. *rom*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Новое сообщение02 дек 2014, 18:14   №234  
-
голос
+
Девочки мне на работе сказали что за балкон у строителей деньги вернуть можно. Вот только не помню кто, сильно занята была. Подскажите кто вернул деньги.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2014, 23:07   №235  
-
голос
+
BlackAngelA
Присоединяюсь.Пожалуста, поделитесь опытом, если есть такая практика. *molitva2*
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 12:24   №236  
-
голос
+
BlackAngelA писал(а):
источник: 2.12.2014 19:14
Девочки мне на работе сказали что за балкон у строителей деньги вернуть можно. Вот только не помню кто, сильно занята была. Подскажите кто вернул деньги.

Это как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 13:00   №237  
-
голос
+
BlackAngelA писал(а):
источник: 2.12.2014 19:14
Девочки мне на работе сказали что за балкон у строителей деньги вернуть можно. Вот только не помню кто, сильно занята была. Подскажите кто вернул деньги.


Тоже интересно: это как? Такое разве возможно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 15:46   №238  
-
голос
+
nightswan писал(а):
источник:04 дек 2014, 13:00 №237
Такое разве возможно?


Ну , в принципе , даже нужно. По договору, допустим, 70 кв.м, а в свидетельстве о гос.рег-ции стоит 65 кв.м. За что, спрашивается, мы оплатили лишнние деньги?
Девушки, юристы есть. Давайте обдумаем все вместе и попробуем вернуть, кому 350 тысяч не лишние.
Слушайте, ум хорошо , а полтора лучше. ;) :D Недавно только с мамой обсуждали, что сейчас квартиры продают по акциям с разными скидками. Приличные деньги экономятся.
______________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать !

Если смотреть на вещи с долей юмора, проще жить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 17:52   №239  
-
0 : 1
+
Насколько я поняла, то за балкон с нас должны были взять деньги с коэффициентом 0.3 от стоимости за 1 квадратный метр. А взяли с нас с коэффициентом 1... Это я в интернете нарыла. Конечно же при покупке жилья об этом ничего не знала. Тут действительно нужен опытный юрист, чтобы все разъяснил, ну и помог, если что, вернуть деньги...


За это сообщение автора nightswan поблагодарил: Песня моя неспетая
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2014, 17:54   №240  
-
0 : 2
+
Вообще меня, конечно, при покупке жилья возмутило то, что мы покупаем балкон, но продавать на вторичке будем без балкона и в св-ве о регистрации у нас тоже общая площадь без учета балкона. Как-то это все не правильно ИМХО.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 16 из 18  [ Сообщений: 267 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 апр 2024, 03:01  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино