Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 267 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 дек 2012, 19:53   №1  
-
голос
+
Привет всем настоящим и будущим счастливым обладателям квартир в нашем большооооом доме :D *rom*
Предлагаю объединяться, знакомиться, ждать окончания строительства и планировать предстоящий всем нам ремонт:) *acuerdo*
Думаю нас должно быть немало ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 18:41   №2  
-
голос
+
здравствуйте соседи! *OK* мы взяли в третьей секции 1 комнатную квартирку. правда аж на 19 этаже!!! %)
вот мне интересно, первые секции не сдали ещё?
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 дек 2012, 21:01   №3  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник:18 дек 2012, 19:41 №2
вот мне интересно, первые секции не сдали ещё?


Мы туда неделю назад заходили в 1 подъезд *THUMBS UP* - всё готово, ящики почтовые даже висят, всё чистенько и красивенько, главное чтобы так и осталось :-)
______________
Изображение

Новое сообщение03 янв 2013, 23:58   №4  
-
голос
+
Всем привет!!!Мы приобрели квартиру в первом подъезде.Нам уже позвонили и сообщили,что подъезд здан и можно приходить за ключами.Вот 6 января прилетаем с отпуска и поедем на всех парусах смотреть наше приобретение.Кто уже получил ключи поделитесь,какие плюсы или минусы имеються.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 11:55   №5  
-
голос
+
девочки, скажите а в нашем доме есть паркинг подземный? *DONT_KNOW* я знаю что гараж есть, но мы пока не потянем еще и за него платить. но хотелось бы чтоб машину было куда поставить. на сайте есть проект дома и придомовой территории, что то типа парковки есть, но уж больно маленькое.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 15:59   №6  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная

есть две подземных автостоянки, на сайте застройщика есть планировки даже *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 янв 2013, 18:53   №7  
-
голос
+
masyanya
ага! *OK* увидела, спасибо! такая площадь хорошая - 16 кв.
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 00:33   №8  
-
голос
+
Мы тоже соседи ваши, только с 3-ей секции...Насчет стоянки...так и не поняла, подземная автостоянка, она же тоже наверное платная???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 11:58   №9  
-
голос
+
Олесик писал(а):
источник: 7.01.2013 2:33
Мы тоже соседи ваши, только с 3-ей секции...Насчет стоянки...так и не поняла, подземная автостоянка, она же тоже наверное платная???

Да, она платная и недешевая к сожалению :-( Но уверена, что места будут сдаваться в аренду *OK*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 12:28   №10  
-
голос
+
Олесик
а мы тоже с 3 секции *dance3* у вас какой этаж?
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 12:42   №11  
-
голос
+
ЕкатеринаАлчная писал(а):
источник: 7.01.2013 14:28
Олесик
а мы тоже с 3 секции *dance3* у вас какой этаж?

Мы на 6-ом этаже, 2-комн.
А насчет мест, сомневаюсь, что будут сдаваться в аренду....посмотрела, подземный гараж примерно на 200 мест будет...маловато для такого количества жильцов.(примерно 700 квартир, ну это грубо). Мы в 9-тиэтажке живем, тяжко с парковкой, а здесь 20 с лишним этажей....даже не представляю, куда все будут свои машины рассовывать....???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 14:57   №12  
-
голос
+
Олесик
да уж, с парковкой туговато будет. вокруг одни дороги, а дворы забиты будут... %) fingal
______________
Изображение 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 янв 2013, 22:30   №13  
-
голос
+
Будет не страшнее, чем в других сургутских дворах многоэтажек, на гагарина в высотке даже нет намека на двор, и ничего, живут люди:) В моем прежнем дворе тоже мрак с парковками, ну что тут поделаешь. Давайте оптимистично смотреть в будущее, всё таки нам жить не во дворе, а в квартире:) Первые подъезды, вы планируете консьержа? Я спрашивала у застройщика есть ли возможность разместить консьержку в подъезде, сказали что при согласовании с управляющей компанией и с согласия жильцов найдется место. Мне думается что при таком количестве квартир в подъезде для сохранения порядка это будет очень неплохо. Вы как думаете?
______________
Изображение

Новое сообщение08 янв 2013, 19:49   №14  
-
голос
+
Привет соседи!Сегодня ездили смотрели квартиру,завтра уже забираем ключи.В общем придраться не к чему.Теперь сидим думаем,изучаем дизайнерские проекты,будем заказывать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 янв 2013, 21:15   №15  
-
голос
+
Пустииииите кто-нибудь глянуть хоть глазком, что из себя представляет квартирка!!! *molitva2* Интересует, какая на этой стадии отделка...А то у нас 3-я секция, только через год...

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 18  [ Сообщений: 267 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

29 мар 2024, 03:05  0 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино