Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2013, 08:05   №61  
-
голос
+
Танюсик
Да, Таня, верно подмечено! Самое главное, чтоб человек был отзывчивым, гуманным, неравнодушным, честным и смелым! А национальный вопрос - дело десятое!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2013, 08:09   №62  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 6.11.2013 16:23
Танюсик
кстати у нас весь дом нерусские, так что складывается ощущение, что это мы какраз "понаехали" *ROFL*

*ROFL* *ROFL* *ROFL* мы понаехали да понакупали... :D как в той рекламе про Эльдорадо. Эх, если б не заманчивые цены на квартиры в нашем доме и не вид из окна на храм, то скорее всего, я б никогда не купила тут квартиру. У нас, ипотечников, не густой выбор был в 2011 году...


А про мусор, Лён, лучше пусть у мусорки оставляют, чем с 12 ночи до 4 утра вышвыривают свои бутылки с верхних этажей так, что люди в квартирах за лифтами просто спать не могут!!!!

Татина, ну, мы от того района на Нефтяников не далеко ушли: и бомжи у нас ночуют и воняют и народ на лестнице тусит и бухает... Просто там дом, скорее, малоэтажный был и всех это горе касалось... А у нас лестница отделена от квартир и потому жильцам пофиг что там творится... Подрастут дети, сами будут ходить по подъезду - ой страшно!
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 07 ноя 2013, 08:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2013, 08:26   №63  
-
голос
+
Мама Виталюси
Цитата:
У нас, ипотечников, не густой выбор был в 2011 году.
вот это точно. я кстати даже не на цену купилась а на виды из окон, на обь да на город, у нас ведь даже мост нефтеюганский с балкона видно )))) особенно ночью когда светится.

Цитата:
А про мусор, Лён, лучше пусть у мусорки оставляют,
да ну ничего не лучше!!!!! Настюх, ну вот тебе приятно чужую помойку в руки брать и выкидывать? мне нет. и почему вообще это терпеть должны. просто бороться надо с этим кардинальными методами. и на счет летающих бутылок с окна так надо участкового вызывать вот и все. хоть как-то надо присмерять таких вот "культурных" соседей

Цитата:
и бомжи у нас ночуют и воняют и народ на лестнице тусит и бухает...
всю зиму прошлую боролась с этими бомжами. и полицию вызывала, и приезжали и увозили их, но через два дня они снова там же и на нашем же этаже. я уже их даже в лицо всех знала, в итоге уже "знакомых" бомжей даже не выгоняла, просто просила чтоб не мусорили (а они кстати и не мусорили) от малолеток мусора всегда полно, а бомжи весь мусор свой в пакетик и в мусоропровод. так теперь только молодежь гоняю, бомжи получается даже чистоплотнее их и безопаснее как-то 0_ :D
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 10:06   №64  
-
голос
+
lisa_elenka
Конечно неприятно, да и вообще сама так никогда не делаю. Максимум, если коробка в мусоропровод не влазиет- поставлю рядом, но при первой же возможности вынесу на улицу!

Но греметь по ночам бутылками и проч.мусором считаю просто ненормальным!!!!

Лена, вы свою квитанцию на кварплату уже изучили? Я со своей в шоке!!! %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 14:32   №65  
-
голос
+
Мама Виталюси
Настя а что тебя возмутило в квитанции????

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 15:47   №66  
-
голос
+
Мама Виталюси
Ты наверно обслуживание жилфонда смотрела? с 1 октября ж подняли оплату,я морально заранее уже приготовилась *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 ноя 2013, 20:05   №67  
-
голос
+
Мама Виталюси
у нас 3500 пришло. я не изучала ращетку. не лезу туда, у меня муж этим занимается
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


Последний раз редактировалось lisa_elenka 08 ноя 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 ноя 2013, 20:24   №68  
-
голос
+
chuklenok
У меня какой-то перерасчёт за общедомовой счетчик воды 1500!!! :( вместо 2500, как два месяца подряд платили, аж 4600 зарядили!!!!
______________
Изображение

Новое сообщение10 янв 2017, 19:56   №69  
-
голос
+
Добрый вечер! здесь еще кто нибудь?) девочки расскажите по поводу квартир в 20б доме.интересует примерные коммун.платежи,тепло ли в домах,как с водой? лифты работают постоянно? планируем покупать кв на 17 этаже .буду благодарна за ответ).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 янв 2017, 23:15   №70  
-
голос
+
savenok
Не советую последний этаж. Не знаю как в 20м но в нашем 14м вечно соседи жаловались что крыша течёт, да так что до соседей с 16го протекало, а на сколько я наслышана, то 20й дом строили с ещё большими нарушениями и косяками
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

25 апр 2024, 00:09  -9 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино