Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 70 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 дек 2012, 01:28   №1  
-
голос
+
Предлагаю объединиться на форуме жильцам двух домов, расположенных рядом и являющихся зеркальной копией друг друга :)

Мы, жильцы этих домов находимся в некой обособленности территориально, т.к. находимся посредине частного сектора.

Объединиться не только полезно, но и приятно! Вместе легче отстаивать права в Управляющей кампании и наводить порядок в своих дворах, домах, подъездах, на этажах... И еще очень удобно делиться информацией в интернете!

Добро пожаловать! Жду сообщений от соседей! Давайте знакомиться и объединяться! *BYE*


Последний раз редактировалось Мама Виталюси 08 дек 2012, 01:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 дек 2012, 09:08   №2  
-
голос
+
О, зашла в тему сообществ чтоб создать темку по нашему дому, а тут уже опередили ) я сс 14 дома. Боремся с нашимм престижем уже год, практически бесполезно. Нас даже адмминстрация мягко говоря послала (
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 дек 2012, 23:51   №3  
-
голос
+
вот беда! Так надо объединяться!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 13:49   №4  
-
голос
+
да ту мало кто объединиться. Насть, сама подумай. кому это надо? основная часть жильцов нашего и соседнего дома это ЛНК и квартиросьемщики, которым в принципе не надо ничего. стены есть, вода есть, вроде тепло и на том хорошо. а как там снег чистят, за подъездом ухаживают и прочее им по барабану. мы вот на счет кафеля на первом этаже уже кучу заявлений написали, чтоб положили, а то скоро точно кто-нибудь в шахту лифта провалится, а престижу хоть бы хны. они ссылаются на задолженность больше миллиона. хотя в хантах сказали что не имеют права. так как мы то платим исправно.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 15:35   №5  
-
голос
+
lisa_elenka
Не страшно. Вот хотя бы мы уже нашли друг друга :)
Поделись, пожалуйста, телефонами участковых в этой теме!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 дек 2012, 16:04   №6  
-
голос
+
Привет соседки! Третьей буду! :D Насчет УК согласна,не подарок,но если с ней не бороться нам,то кто это будет делать??? Чем нас активных больше,тем лучше! Присоединяйтесь соседи!!! *Mauridia* *YAHOO* *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 дек 2012, 01:16   №7  
-
голос
+
Привет-привет, Тань! Ну вот, в нашем подъезде можно уже формировать активистов!!! :) Хоть в своём подъезде порядок держать будем! :)

Вам нравится, когда по перилам железным чем-то стучат????
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 17:12   №8  
-
голос
+
По перилам я не слышу,видимо из-за расположения квартиры,но вот сосед с 14 этажа реально достал своей болгаркой!!! Я спокойно отношусь к ремонту,(сами через это прошли,т.к.отделка была черновая при покупке квартиры) но в положенное время,т.е. до 21:00 и не по выходным.А тут этот ретивый ремонтник с 14 этажа явно решил из своей квартиры сделать пчелиные соты,причем за 3 дня! %) %) %) В пятницу с утра до 10 вечера (пока соседи не пошли в двери долбить),в субботу с утра до полдесятого вечера,так еще и в воскресенье весь день!!! Причем у этого "дятла" стоит общая дверь на две квартиры,без одного звонка,не достучаться! Наряд приезжал три раза за выходные,а толку ноль! Не открывает! И самое что меня убило,соседи там же живут и тоже как в поговорке,моя хата с краю,никому не открываю,потому что я снимаю квартиру! Все! Занавес! С седьмого даже сосед поднимался вечером,т.к. ребенок тоже маленький,понятно какая слышимость от болгарки,а эти как жуки прижухли и молчат! Бесят такие соседи!


Последний раз редактировалось Татина 22 дек 2012, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 17:15   №9  
-
голос
+
И кстати на всякий случай,вот телефоны нашего ГОМа для вызова наряда или участкового 761313, 511113.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 21:13   №10  
-
голос
+
Татина
Правда что ли, что с 15-го??? Я думала, что на 6-7 этаже... Не больше! Такое впечатление, что над головой дрелили, или вообще голову!!! Ужасная слышимость!!!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2012, 21:14   №11  
-
голос
+
вот что только что на подъездной двери прочла!


Вложения:
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 15:43   №12  
-
голос
+
Хах веселенькое обьявление. Так собрание то было будет? А то мы в больничке лежали не в курсях
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 20:44   №13  
-
голос
+
Татина
Ну что, довольна ты нашим собранием особо озабоченных своим домом? :D :D :D Поздравляю с должностью! *rom* *rom* *rom* А если честно, надеюсь, что мы не зря ходили и теперь что-нибудь изменится в лучшую сторону!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2012, 20:46   №14  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2012 17:43
Хах веселенькое обьявление. Так собрание то было будет? А то мы в больничке лежали не в курсях

Да, собрание состоялось! Жаль, что у меня нет твоего телефона... Я бы позвонила! В общем, с нашего подъезда пришло аж пять человек! С третьего - трое, а с первого...никого!!! *DONT_KNOW*
Обсуждали смысл вступления в ТОС, проблемы, задачи... Позвони - расскажу, если интересно! :)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 дек 2012, 13:51   №15  
-
голос
+
Мама Виталюси писал(а):
источник: 21.12.2012 22:46
lisa_elenka писал(а):
источник: 21.12.2012 17:43
Хах веселенькое обьявление. Так собрание то было будет? А то мы в больничке лежали не в курсях

Да, собрание состоялось! Жаль, что у меня нет твоего телефона... Я бы позвонила! В общем, с нашего подъезда пришло аж пять человек! С третьего - трое, а с первого...никого!!! *DONT_KNOW*
Обсуждали смысл вступления в ТОС, проблемы, задачи... Позвони - расскажу, если интересно! :)

Настюш, а у меня же муж ходил на собрание:-) это он у нас в основном борец за порядок :-)
Кстати с танюхой вы уже знакомы надо и нам с тобой познакомиться :-)
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 5  [ Сообщений: 70 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 апр 2024, 04:35  -10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино